If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Непроверенная реклама
Register Info Community Today's Posts Search

Notices

Непроверенная реклама Здесь размещаются разовые коммерческие объявления

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 01-13-2024, 06:44 AM
dollarusd
VERIFIED
 
dollarusd's Avatar
 
Join Date: Dec 2016
Posts: 558
dollarusd is an unknown quantity at this point
Default Ты продаёшь вериф аккаунты? Я могу погонять твои замазы на зарубежных форумах.Мой интерес:29%

https://t.me/shadow_dollar
Есть 10 забугорных форумов.

Я могу поапать(погонять) ваши фото доказательства(замазы) на готовые вериф аккаунты на забугорных форумах.

Мой интерес:29 процентов именно от забугорной цены.

Для понимания если вы здесь продаёте вериф аккаунт на https://www.bunq.com за 100 долларов,то там я поставлю цену на него 200 долларов(ваша доля будет 142 доллара, моя доля будет 58 долларов).
https://calcus.ru/kalkulyator-procentov


Когда забугорный клиент приходит ко мне то у него три варианта покупки:
1) through foreign guarantor(you must trust him), since i live in Russia, i don’t know your forum guarantors since,i have never conducted any transactions with them, so i have nothing to advise you, look for such guarantor on forums yourself, guarantor may be administrator or moderator or person with title(rank) guarantor any foreign shadow forum
2) through Russian guarantor who knows english
Guarantor’s services are paid for your money, find out cost services from guarantor telegram
3) you pay money in advance at your own risk and get everything you need


Во втором пункте я клиенту предлагаю ссылку на известного русского гаранта который без гугл переводчика знает английский язык,тут светить ссылку я на него не буду,чтобы вы не вышли на мои забугор темы для того чтобы уже самим там продавать.

По поводу первого пункта:по правилам забугор форумов для того чтобы человек имел возможность там что либо купить через их гаранта он должен внести депозит на форум не меньше ста долларов-таким образом отсекаются скаммеры и мозгоёбы,поэтому если он предложит мне сделку через их форумного гаранта,то я проверю залит ли у него депозит в профиле,если залит то значит на том форуме гаранту можно доверить сделку,я заскриншотю профиль покупателя с депозитом на том форуме и покажу вам и уже тогда я буду в своём праве просить от вас при заключении сделки через их гаранта логин и пароль от аккаунта и логин и пароль от почты.

Если их гарант начнёт писать мне что уже я должен буду залить депозит на тот форум то тогда у клиента два варианта:либо проводить сделку через нашего гаранта либо оплачивать наперёд без гаранта мне и получать товар от меня.
Вы пишите мне в телеграм и даёте скриншот с замазом важных данных от вериф аккаунта, важно чтобы на скрине было видно что аккаунт получил верифицированный статус,на скриншоте должна быть свежая дата на операционной системе,ни в коем случае скриншот не должен быть обрезан в каких либо углах,скриншоты принимаю только с ноутбука либо с планшета либо со стационарного компа,не приму скриншоты со смартфонов,коммуникаторов и прочей дребедени с маленьким экраном.

Далее я создаю темы на забугорных форумах и создаю нужный текст и добавляю ваше доказательство на товар и буду ждать клиента(если он будет).

К себе я принимаю не всех верификаторов,у меня свои условия:
1)не работаю по снг,локация только европа,сша,британия,канада,азия,индия
2)не приму аккаунт сделанный на паспорт,аккаунт должен быть заверифицирован либо на айди карту с двух сторон либо на права с двух сторон
3)не приму аккаунт если на него нету прописки(билла,bill=счёт за оплату коммунальных услуг на котором обязательно должна указываться прописка(тоесть место жительства) этого человека,вы можете отрисовать такой билл у рисовалы либо взять его у настоящего дропа(мне не важно где вы его возьмёте,мне важно чтобы этот билл приняла контора к верификации и на нём была дата по оплате не позднее трёх месяцев,тоесть если сейчас на дворе месяц январь то билл должен быть не позднее ноября 2023 года)
4)вам нужно с помощью замазов доказать что доки и что билл на которые вы делали верификацию принадлежат аккаунту по каким либо данным,в паблик темы пойдёт только замаз на верифицированный аккаунт,а уже замазы на доки и замаз на билл будет получать клиент в телеграме,если вы с помощью замазов не сможете доказать что аккаунт делался именно на эти доки и именно на этот билл то тогда я этот аккаунт не приму

Если у вас нету готовых аккаунтов либо вы не можете доказать причастность документов и билла к вериф аккаунту тогда только делать верифицированный аккаунт заново снимая весь процесс верификации на видео,в дальнейшем это видео увидит клиент.
Также если у кого то из вас будет желание, то я создам темы что принимаю заказы на верификацию.

Если у вас нету билла(bill) прописка(счёт за коммунальные услуги) то ловить вам в сфере верификаций для забугор сайтов нечего.
Срок исполнения заказа ровно 1 неделя(о чём клиент будет уведомлён),если идёт 8 день но заказ не выполнен то я удаляю клиента из своего контакт листа.

Если приходит сразу после первого второй заказ от другого клиента,то он не будет выполняться пока не пройдёт тот недельный срок в течении которого верификатору нужно будет постараться сделать заказ и затем сделать доказательства(замазы на товар).

Обозначу сразу:если вы понимаете что на данном сайте вы не сможете доказать что доки и билл принадлежат верифицированному аккаунту,тогда снимайте весь процесс верификации на видео,затем вам придётся это видео отдать клиенту,да вы палите данные на видео,но по другому если не получается доказать то только таким образом.

Писать клиенту мол заливай деньги в гаранта и тогда я покажу тебе это видео,не каждый клиент забугорный согласится на такое условие,не видя видео пруф на товар заливать деньги в гаранта,он вас не знает,может вы мозгоёб какой то с пустышкой,а деньги за услуги будут им оплачены в полном объёме и не факт что при неудачной сделке гарант эти деньги ему вернёт обратно,поэтому если вы не готовы показывать видео процесс верификации клиенту наперёд до совершения сделки с гарантом,то тогда у вас один выход:вы платите за услуги пополам,если вы не захотите видео светить и за услуги пополам тоже платить,то нам с вами тогда не по пути.

Если можно избежать весь этот геморой по видео и вы сможете доказать только замазами что доки и билл принадлежат аккаунту то доказуйте(я буду сверять по каким либо данным).
Какую ставить цену спросите вы,выше я уже отвечал на примере сайта,ту цену по которой вы продаёте на русском форуме прибавляйте к ней такую же цену.

Насчёт оплаты куда клиент сможет платить:тут будет зависеть от того по первому пункту на какую платёжную систему принимает их гарант.
Я думаю туда куда могу принимать я что то из этого совпадёт:
1)Tether USDT TRC20
2)Bitcoin(as soon i see in history transaction 1 confirmation i immediately send you everything you need,
you won't get anything from me If 0 confirmation)
3)https://capitalist.net
4)https://payeer.com

Русский гарант принимает биткион и трц20,кстати вы в своём праве поменять гаранта на своего,но он должен в идеале знать английский,чтобы не было говно гемороя при сделке, тех недопониманий если ваш гарант будет лупить тексты от гугл переводчика.

Всплывает ещё вопрос:в какой момент упадут деньги в ваш карман:они упадут когда гарант отправит мне их на мою платёжную систему.
Если сделка будет проходить через гаранта вы увидите это на скриншоте от меня(если вы затребуете видео сделки то я сделаю и видео без проблем).

Если сделка будет без гаранта,то тогда клиент платит мне деньги наперёд видя ваши доказательства и уже я с его денег отдаю вам вашу долю и жду от вас доступ к аккаунту и к почте и документы с биллом.

Last edited by dollarusd; 01-13-2024 at 07:02 AM.
dollarusd is offline   Reply With Quote
  #2 Old 01-13-2024, 07:32 AM
dollarusd
VERIFIED
 
dollarusd's Avatar
 
Join Date: Dec 2016
Posts: 558
dollarusd is an unknown quantity at this point
Default

Есть ещё один момент:где гарантия того что получив бабки через гаранта я отправлю вам вашу долю:в условиях сделки я напишу чтобы гарант отправил такую то часть денег на ваши платёжные реквизиты и этот пункт на видео я покажу вам ещё до того когда у меня не будет доступа к аккаунту.
dollarusd is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
аккаунты, верификация, доступы


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Вы продавец документов?Я могу быть посредником,от вас замазы,от меня клиент,деньги делим пополам. dollarusd Непроверенная реклама 0 06-07-2023 06:44 AM
Стоимость доставки из зарубежных магазинов и сроки Cartographer Статьи 2 03-11-2020 02:19 AM
Услуга размещения товара на форумах [by GrizzLey] GrizzLey Непроверенная реклама 4 11-11-2015 09:16 AM
Neteller вериф акки NTservice Платежки » Банки » Покер 7 09-21-2015 03:05 PM
Продам вериф аккаунты Aukro.ua (Аукро) Linman Непроверенная реклама 0 11-04-2013 07:03 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz