If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вещевой кардинг > Статьи
Register Info Community Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 04-13-2014, 06:43 PM
USA
Banned
 
USA's Avatar
 
Join Date: Sep 2013
Posts: 80
USA is an unknown quantity at this point
Default Приватный способ кардинга «redirect»

Доброго времени суток Вам Уважаемые Кардеры. Я хочу рассказать Вам как некогда был способ заработать неплохие деньги в сфере "стафа". Тема интересна своей идеей и аналогов не встречал = ). Мне кажется она будет интересна как и начинающим так и уже бывалым в данной сфере. Поэтому заранее прошу за то что подробно буду раскрывать действия.
Хочу сказать что тема не умерла и сейчас в принципе можно так зарабатывать, есть ещё куча шопов ;-)
Ну я думаю мы обойдемся без прелюдий и перейдем сразу к делу. Для работы нам нужен стандартный набор :
Руки + голова + система заточенная под ЮС
Ну а так же материал :
СС + носок (дедик) + шоп + прозвонищик.
Сразу скажу данная тема подходит не ко всем шопам в ЮС (есть свои тонкости).

Ближе к делу... что же нам нужно конкретно:

ч.1

п.1. - ДРОП - находим порядочного дроповода с которым договариваемся об условиях работы.
п.2. - СС - так же находим порядочного селлера картона, покупаем у него СС, очень что бы город, или как минимум штат совпал с городом\штатом данного дам дропа. Мало того что СС нужно покупать под город ДРОПа, так есть ещё один нюансик = ) .... обязательно что бы стрит адрес был типа "1032 2nd St. Apt. 103"
п.3 - ШОП - нам нужен шоп который шлет на СС без прозвона и доков, особое внимание что шоп должен слать на СС без прозвона на BILLING адрес. Как находить такие шопы я вам расказывать не буду, так как обсуждалось это десятки раз.
п.4 - ПРОЗВОНЩИК... желательно тоже зарание найти человека, и договориться с ним о цене и сфере услуг.

ч.2

Ну вот... якобы у нас уже есть в системе файлик .txt в котором мы сохранили все что нам нужно (СС + ДРОП + ШОП). Что же дальше ? На данном этапе все стандартно... запускаем систему, чистим, устанавливаем время, регион и т.п.... берем носок под город СС и идем в найденый (или уже имеющийся в наличии) шоп.
И тут начинается самое интересное... = )
Заходим в шоп, допустим мы знаем что он высылает ноуты на сумму до 800$ на биллинг. Значит заказываем себе какой то ноутик, тоже стандартная процедура. Как только мы попадаем на страницу оплаты мы не вводим никакого шипинг адреса, все делаем на биллинг. А в этом месте нужно быть повнимательнее. когда мы будем писать биллинг адрес мы
вместо
1032 2nd St. Apt. 103
напишем
1032 3nd St. Apt. 103
разница видна ) ?
Далее стандартно заполняем данные для оплаты СС... жмем процесинг... надеемся что на СС хватило средств... барабанная дробь... бабах... мы получили номер ордера. УРА ! )... но это не все = )
Ждем некоторое время...обычно в течении 24 часов на мыло придет ответ.

ч.3

По моему опыту из 10 ордеров - 8 шипали...
...допустим нам дали трек номер.... вот пак пошел... (но мы то помним что адрес не правильный)... в конечном итоге если все ок в статусе UPS будет написано что "никого не было дома будет осуществлена попытка завтра" или что то "адрес доставки не верный, пытаемся скорректировать адрес". Вот тут уже и вступает наша артиллерия = ) мы пишем прозвону что то типа "Уважаемый прозвонщик, мне нужно позвонить в UPS и скорректировать адрес". Вообщем даем ему данные по посылке, с какого шопа идет и т.п. и данные куда корректировать , а это есть данные ДРОПа.
Прозвонщику придется только позвонить и придумать историю как он, тоесть ДРОП, переехал по другому адресу жить из за того что дома ремонт и попросить изменить адрес доставки. С этим тоже никогда проблем не было, адрес меняли.

Вот в принципе и все = ) через 1-2 дня посылка у дропа дома ) стучим дроповоду и получаем наш % ) ну или как вы там договаривались.
Попросту этот способ можно обозвать «redirect»

Способ данного заработка раскрыт на 95% = )
...всем спасибо = )

Copyright (C) Riyso
USA is offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz