If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вопросы новичков > Статьи
Register Info Community Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 09-01-2013, 01:02 PM
Clark Marshall
 
Clark Marshall's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 109
Clark Marshall 1
Default Теория поисков для новичков

Решил немного дать направление для мышления новичкам с целью уменьшения вопросов, имеющих в своем содержании одну мысль: как заработать? Здесь я не задался целью ответить на этот вопрос, так как было бы глупо так делать с моей стороны. Я просто хочу примерно дать направление мыслям, объясняя как строятся основные разделы кардинга.

Основная суть кардинга – получение с «грязных» денег (то есть чужих денег, которые так просто нам естественно никто не отдаст) чистеньких шелестящих бумажек, именуемых КЭШем. Суть ясна? Отлично ) Теперь идем дальше.
Выбираем вид «грязи», которую мы можем достать – это могут быть те же кредитки, онлайн-доступ к банковскому счету, чужой аккаунт электронной платежной системы и так далее. Дело выбора на самом деле не такое простое, особенно сначала. Существует множество факторов, определяющих выбор – так называемые пресловутые камни различаются при различных методах оплаты – это определяет выбор чаще всего. При этом конечно смотрим цену и предложения на выбранный материал и определяем целесообразность его использования. Не стоит сразу покупать то, что кажется, принесет вам много денег. Изучите сначала что вы можете с этим сделать. Звучит глупо, но часто встречал таких индивидуумов с вопросами – купил акк (картон) – как я могу с этим заработать. Один американец даже купил у меня акк платежки, а после этого спросил как можно поиметь с него кэш.
Определились? – Замечательно. Теперь смотрим что мы можем с этим сделать.

Банковский счет – здесь у всех возникает банальная мысль – переправить деньги на другой счет человека, который эти деньги обналичит – собственно, мы получаем залив. Для успеха тут важны множество нюансов – особенности банка, поведение холдера, скорость работы и честность дропа, то же с дроповодом. Но банальностям в кардинге не место – из-за этого как раз очень сложно самому сделать грамотный залив, опять же из-за всех этих нюансов. Поэтому изучаем все функции счета, которые только там есть – не поленитесь пощелкать по пунктам, которые на первый взгляд не вызывает интереса – порой так находятся довольно интересные вещи. Уделяем так же внимание времени, нужному для завершения транзакции при различных способах – это в большинстве случаев играет одну из важнейших функций. Сейчас появилось множество различных служб, позволяющих инстантом произвести перевод. Но для залива нам это не подходит. Как поступить? Гуглим, товарищи! И ищем все организации, позволяющие производить такие операции. Затем смотрим что они дают за это и как нам это может принести пользу.

СС. Тут же простора мыслям поболее. Гуглим-ищем везде где их принимают и смотрим на предложения. Это может быть стафф, геймблинг, услуги и так далее. Не забываем так же, что стафф может быть как реальным, так и виртуальным. С последним работается куда удобней. Это могут быть платные игровые аккаунты, тайм-карты, различные электронные билеты и так далее. Преимущество, прежде всего, в том, что вам не нужны дропы – свою покупку вы получаете в виде цифровой информации, как правило, на e-mail. И перепродаете в том же виде.

Платежки. Тут, в принципе, ситуация в чем-то похожа на ситуацию с банк акком – прежде всего, смотрим, как можно вывести деньги из системы и сколько времени на это понадобиться. Но это опять же банально – и как и с банками, здесь возникает множество сложностей, описание которых не входит в задачу и объем моей статьи. Путем проб и ошибок и советов «бывалых» (которых от них порой не дождешься ))) выясняем особенности обнала. Если слишком сложно – опять же ищем предоставляемые разными конторами товары и услуги, за которые можно заплатить с помощью этой системы, а так же какую выгоду мы можем поиметь с помощью этих товаров и услуг.

Ну вот собственно. Это основная работа – но далеко не вся. Прежде чем вбивать например картонку на сайте со значком виза или МС, подумайте – а нужно ли это вам? Что вы можете поиметь с этого? Можно найти, конечно, множество интересных и нужных именно тебе вещей – но мы ставим своей целью получение, конечно же, денег. Поэтому поговорим об этом. Поэтому прикидываем перед вбивом, что мы получим и что будем с этого иметь. Пропустим разговор про обналичивание, так как тут нам не надо над этим заморачиваться – мы просто переводим чужое – и получаем уже кэщ от команды, которая занималась обналичкой.
Поговорим о стаффе и услугах. Ничего такого необычного по крайней мере мне в голову не приходит, кроме того как продать это. Кто знает что поинтересней – очень рад за вас, можете дополнить меня, я буду рад. Итак – продать – кому? Тут народ опять же, как правило, идет банальным путем – общается с дроповодами и скупщиками – как правило, дроповоды уже сами налаживают каналы сбыта, упрощая работу стафферам. Здесь опять же – будем думать сами ) Чем мы хуже скупов? Почему бы самим не продавать стафф людям, которые не знают о происхождении и твоих затратах на него? Здесь есть много вариантов, в том числе не затрагивая вообще твою работу с этим стаффом. Но здесь я умолчу, так как думаю, некоторые люди будут ругаться, если напишу тут моменты решений. Ход мысли я дал – если Вы человек неглупый – догадаетесь сами, вариантов тут тоже далеко не один.

Совершенно отдельное направление представляет собой геймблинг. Здесь, как правило, первое что приходит в голову – это так называемый «слив». То есть вводите понравившимся вам способом грязь в систему – и проигрываете ее человеку, с которым заранее договорились. Звучит просто? – попробуйте )) – будете сильно удивлены. Здесь даже гораздо больше нюансов, чем в других конторах – скурпулезная и тщательная настройка системы, поведение самой конторы и поведение игрока с грязью и игрока с чистыми, история игр акков, умение играть, общаться с саппортом, способы вывода, нюансы самого вывода, ну и так далее. В общем, тут можно сказать – век живи, век учись. Не могу рассуждать в полной мере в этой теме, так как не специалист. Но это тоже не единственный вариант «отмыва». Есть различные другие способы, баги в работе контор, прямые переводы внутри конторы и так далее. Тут опять же, не в моей компетенции все это описывать.

Вот, в общем-то, думаю, основной ход мыслей я изложил – по крайней мере я так классифицирую себе работу. Существуют множество других стезей кардинга – это хакинг, кодинг, ботоводство, прозвон, перерисовка документов и так далее – но все это услуги, помогаюшие произвести операции, классифицируемые мной выше. Их описание я так же не могу вместить в свою статью, так как не ставлю перед собой цель написать кардерскую «Войну и мир».. Ибо не Толстой.

Напоследок еще раз хочу добавить – чтобы это было вашим девизом – не будьте банальными, читайте между строк. То что я написал – это тоже далеко и далеко не все, что есть. Главное для вас не запомнить то что я написал – главное – научится мыслить и в итоге самому построить цепочку СС-WMZ (или кэш - к слову о ВМЗ – у многих новичков мания работать именно за них – но ведь это всего лишь платежка каких немало – ваша же задача получать именно деньги, а не WMZ). Она есть – просто она часто довольно длинная – ваша задача построить ее, чтобы она удовлетворяла ваши запросы. А для этого, повторюсь – нужно мыслить. И мыслить оригинально, а не пытаться заработать, изучая что пишут другие.

Очень надеюсь, что хоть кому-то поможет – если хоть один человек поймет, что я хотел написать – буду уже очень рад и время уже потрачено не зря.
С уважением, support.
Clark Marshall is offline   Reply With Quote
  #2 Old 06-07-2014, 05:17 PM
corvet90
 
corvet90's Avatar
 
Join Date: May 2014
Location: zyrix
Posts: 3
corvet90 is an unknown quantity at this point
Default

статья прекрастная но поподробнее напрактике поначалу доверия нету к начин. не хочеться как барану тыкаться в закрытые ворота
__________________
Rothild:)
corvet90 is offline   Reply With Quote
  #3 Old 03-03-2015, 01:45 PM
Bosser
 
Bosser's Avatar
 
Join Date: Mar 2015
Posts: 7
Bosser is an unknown quantity at this point
Default

a ok
Bosser is offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Стафф для новичков Cartographer Статьи 2 03-11-2020 01:03 AM
Залив для новичков Cartographer Статьи 1 01-16-2017 09:58 PM
Шопы, Для новичков. Cartographer Статьи 0 09-01-2013 01:07 PM
Аукционы для новичков Cartographer Статьи 0 09-01-2013 12:35 PM
Залив для новичков Cartographer Статьи 0 08-22-2013 09:06 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz