If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Хакинг » Дедики » Хостинг > Статьи
Register Info Community Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 05-06-2014, 09:38 PM
SemenUmen
 
SemenUmen's Avatar
 
Join Date: May 2014
Posts: 21
Contact: 2929260
SemenUmen is an unknown quantity at this point
Send a message via ICQ to SemenUmen Send a message via Skype™ to SemenUmen
Cool Как стать хакером // мануал для новичков

Каждый из нас преследует какие — то цели. Кто — то насмотрелся фильмов и решил что быть хакером это круто. Кто — то захотел взломать аккаунт vkontakte девушки/парня и почему — то подумал что самому научиться будет быстрее и проще чем обратиться за помощью к профессионалам. И лишь немногие задумались что это может быть бизнесом.
Мне часто приходится удалять темы вида:
Дайте программу для взлома ICQ/почты
Научите меня взламывать
Помогите взломать игру
И подобные. Я их удаляю не из — за того что не хочу помочь авторам, а из — за их нелепости. Мне всегда было интересно как авторы таких тем представляют себе это. Должно быть программа для взлома ICQ выполнена в каких — то зловещих темных тонах с полем для ввода UINа и кнопкой «Получить пароль!» при нажатии на которую немедленно высвечивается пароль интересующего UINa. А человек, который просит его обучить взлому, думает что найдется тот, который обучит его взламывать все что только можно взломать, причем бесплатно. Ну а авторы тем, которые просят помочь взломать какую — то игру наверно имели ввиду: «Взломайте игру вместо меня».
Но я немного отвлекся, поэтому продолжу статью.
Те кто решил что быть хакером — это круто, что хакеру открыты все дороги, что можно за пять минут узнать не изменяет ли вам ваша девушка, взломать какой — то банк , при этом всегда быть неуловимым - может сразу выкинуть эту бредовую идею из головы.
Те кто захотел получить доступ к аккаунту чужого VK, UINa могут не задумываясь создать тему в разделе «Покупка/Продажа» и доверить это дело профессионалам пусть и не бесплатно, но это будет целесообразнее, так как на обучение уйдут месяцы и в итоге вы поймете что все — равно вам придется за что — то платить и это может выйти дороже и менее результативно, чем если бы за вас это сделал бывалый хакер.
Ну а те, кто преследует цель обогащения должны определиться что именно им по душе и в чем они хорошо разбираются.
Понятие «хакер» очень растяжимое. Нет универсального хакера, который сможет взломать почту, icq, страничку в соц. сети, сайт, банковский счет, какую — то платежную систему и т. д. Хакер более узко специализирован. Одни занимаются массовым взломом аккаунтов соц. сетей, другие целенаправленным взломом ICQ или e-mail, третьи ищут уязвимости в сайтах. Этот список можно продолжать до бесконечности.
Как и в любом бизнесе в хакинге потребуются вложения, их размер зависит от выбранного вами рода деятельности, обычно вложения требуются не малые.
Кто — то может возмутиться, на счет вложений, действительно, на первый взгляд это звучит глупо, но чуть выше я уже ответил на этот вопрос, сказав что нет универсального хакера, и хорошо зная что — то одно вам понадобятся знания в других областях, в которых вы можете быть не сильны. Для этого существуют такие форумы как наш и на каждом таком форуме есть коммерческий раздел, где вы можете попросить помощи у человека, который специализируется в той области, которая вам нужна, но в которой вы не сильны.
Итак рассмотрим простой пример. Допустим вы решили взламывать аккаунты соц сетей.
Вам понадобиться:
Знание английского языка(аккаунты русских соц сетей не пользуются спросом в россии, так как за спам в СНГ сулит не малое наказание и работать «у себя» весьма рискованно, да и с эстетической точки зрения не красиво).
Далее нам понадобиться абузоустойчивый хостинг и домен, цена на абузоустойчивый хостинг зависит от объемов, самый дешевый в районе 100$ в месяц. Абузоустойчивый домен стоит 30-50$ год.
Фейк сайт(внешне похожий на сайт социальной сети) — на заказ такого рода проекты стоят 30-50$
Спамер по аналогичной социальной сети, которую вы собираетесь взламывать(но не по этой же). - Спамеры стоят по разному, в зависимости от сложности защиты социальной сети. В среднем 150-200$
Ну и по мелочам затраты такие как «активация sms» так как многие социальные сети требуют подтверждения мобильного телефона во избежании спама. Максимум вам это обойдется в 10$
Итак у нас набралось четыре разных рода деятельности. Предположим посетителей на нашем форуме нет, которые работают в Дата Центрах где — нибудь в Нидерландах или Малайзии и которые смогли бы обеспечить себе абузоустойчивость. А так же регистраторов доменов. Поэтому остановимся на двух родах деятельности.
Создание фейк сайта — веб программирование.
Написание спамера — программирование под windows(web программист тоже может написать спамер, это даже удобнее, но этим мало кто занимается).
В чем — то из этого было бы не плохо разбираться. Это сэкономит средства и облегчит дальнейшую работу.
Ну и собственно говоря у вас есть фейк сайт, абузоустойчивый хостинг и домен, спамер и несколько аккаунтов, с которых будет рассылаться спам. Вы устанавливаете свой фейк на хостинг, прикрепляете домен к хостингу. Спамером делаете рассылку, с аккаунтов, где на аватарке привлекательная девушка, и к примеру просите друзей американцев проголосовать за ваше фото в другой социальной сети и предлагаете пройти по ссылке на ваш фейк.
Разослав несколько миллионов сообщений вы получите 10-15 тысяч аккаунтов которые продадите спамерам. Те в свою очередь будут делать рассылки с этих аккаунтов какой — либо рекламы, своей или опять же у них кто — то ее закажет.
Из этого примера становиться понятно, что особых знаний и не нужно, фейк сайт сможет сделать любой web программист, спамер так же не требует особых знаний. Для этого нужно знать какой — либо язык программирования.
Рассмотрим другой пример. Допустим вы собираетесь заняться старым и довольно бесполезным занятием, таким как взлом конкретного ICQ UINa или почты. Для этого нам опять же могут понадобиться фейк сайты. Брутфорсеры(программы, которые перебирают пароли по словарю). Грамотный русский язык. Адекватность. Иногда XSS уязвимости почтовых служб. Так же могут понадобиться троянские программы, но их очень сложно подсунуть жертве.
Такое занятие довольно муторное и не дает 100% гарантии что взлом будет успешным, но спрос на такие услуги еще есть, а раз есть спрос — будут и предложения.
Вот в принципе и конец статьи. Пора подводить итоги. Для того чтобы стать хакером — достаточно выучить 1-2 языка программирования, на изучение вам понадобиться не более полу года. А так же умение мыслить как хакер и применять ваши знания немного не по назначению.
Конечно круг хакеров не ограничивается одними программистами, и в таком роде деятельности нужны и другие специальности. Ботоводы работают с дорвейщиками. Так же услуги художников нужны, скажем нарисовать скан паспорта. Перечислять можно еще долго, но смысл понятен и так, поэтому я не буду.
В принципе можно взламывать самому не зная ничего, а постоянно покупать необходимое, но все это не хакеры, а лишь люди, которые пользуются их услугами. А вы то задались вопросом именно «Как стать хакером?».
SemenUmen is offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz