If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 04-13-2014, 06:32 PM
USA
Banned
 
USA's Avatar
 
Join Date: Sep 2013
Posts: 80
USA is an unknown quantity at this point
Default Paypal bml

В этой статье, мы будем делать paypal bml. Многим известна эта контора, но не каждый сразу сумел её овладеть, попробую детально все разъяснить в этой статье, начнем с общих знаний о конторе.

Billmelater - является PayPal сервис, который позволяет купить сейчас, а заплатить потом. Думайте об этом как безопасные, мгновенные, и многоразовые кредитной линии без пластика. Bill Me Later доступна в качестве оплаты в тысячах интернет-магазинов и один раз добавлено в ваш PayPal счет, он может быть использован практически везде.
Вы можете применить сегодня, или по своему усмотрению применять во время проверки. Чтобы подать заявку, просто введите дату рождения и последние 4 цифры вашего номера социального страхования, то принимаю условия. Вы получите одобрение решения в считанные секунды.

Это так в общих чертах , приступим непосредственно к работе, что нам понадобится:

1. Полная инфа о холдере (в том числе SSN, DOB)
2. Чистый дедик от пп

Первым делом заходим на дед и проверяем штат и город дедика, это легко сделать зайдя на сайт whoer.net. Узнали? Отлично, теперь стоит взять инфу под штат или лучше всего под город. Инфу можно найти у селлеров, вытащить из бд, найти в халяве (не рекомендуется использовать, имхо испортите дед и потратите свое время). Советую брать холдера с добом 1935-1960 годов, и лучше бы женского пола. Так же хочу добавить, лучше всего делать все это в будние дни, и лучше бы в середине дня в США. И так мы все нашли, и готовы приступать. Будем считать что на этом этапе не появилось вопросов. Теперь стоит проверить нашу инфу перед получением самого бмл.
Идем в любой сервис и проверяем верность нашего ssn, и использовал способ этой темы проверка ссн, после проверки правильности, заходим на дед и ищем ближайший браузер, советую использовать firefox (по своим усмотрением больше всего проходит на него), скачали , установили, запустили, далее регистрируем мыло.
На счет мыла советую использовать aol.com или yahoo.com. Имя и фамилию при реге ставим холдера - для того что бы было меньше подозрений в дальнейшей работе вашего бмл.
После того как регнули мыло заходим на сайт paypal.com и жмем sing up. Заполняем инфу непосредственно ту что достали. Так же хочу посоветовать на этом моменте заполнять её ручками, а не копи-паст, имхо каждый холдер думаю знает как его зовут и где он живет. Будьте внимательны в заполнении. После регистрации акка есть два варианта следующего окна, рассмотрим первый вариант

Вариант 1:
После регистрации вылазит окно такого содержания. Жмем Continue напротив Add Bill Me Later, нас перекидывает на сайт самой конторы



нас перекидывает на авторизацию через пп, жмем YES



На этом этапе проверяем введенные данные и продолжаем авторизацию жмем Allow



Теперь не посредственно вводим DOB и 4 последних цифры SSN



Далее прокручиваем вниз и соглашаемся со всеми правилами, а так же не забываем проскролить термы тут, и жмем I Agree and Continue



Если мы все сделали правильно и наш холдер не имел плохих кредитных историй, мы увидим окошко такого рода



Поздравляю вы успешно получили свой первый и думаю не последний БМЛ акк!

Вариант 2:
Этот вариант меня больше радует, так как на него больше шансов получить бмл, и так, после реги первое окно у нас выходит такого вида



Заполняем его и жмем Agree and Continue

Если все прошло успешно получаем такое радостное для нас окно



Поздравляю вы успешно получили свой первый и думаю не последний БМЛ акк!

Куда деть вашу блмку расписывать я не буду, вы сами уже найдете применение ей, но никогда не забывайте что таким бмлками лучше отлежатся неделю-вторую, а так же не забывайте сохранить куки, палка любит их.
Вообщем основные сведения о создании Bill Me Later думаю я смог донести до вас, всегда тренируйтесь и не останавливайтесь на неудачах и так же на достигнутом! Удачных апрувов!
USA is offline   Reply With Quote
  #2 Old 09-22-2015, 07:51 PM
rumbiantara
 
rumbiantara's Avatar
 
Join Date: Sep 2015
Posts: 14
rumbiantara is an unknown quantity at this point
Default

ora mudeng
rumbiantara is offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz