If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 08-22-2013, 02:55 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Платный номер

Самый шеколадный вариант:
1. Регистрируешь платный номер (Желательно на какую-то организацию, тема безопасности)
2. Договариваешься на АТС, где тебе его должы коммутировать о:
а) Аренде места для установки какого-то гетвэя ( можно арендовать кусочек 25х75 под любую персоналку)
б) Договариваешься с каким-либо провайдером о коммутации на твой "платный" номер 64кбитного DSL потока
3. Поднимаешь NAT между модемом на входящие звонки и ethernet1 для выхода в интернет.
-- Рубите фишку? А дальше несколько вариантов развития, например, вариант номер:
1. Начинаешь всех спамить о новом шикарном и что самое главное, бесплатном dialup доступе, расказывать в чатах, писать свой номер в подъездах и в метро и всё такое.
2. Покупаешь "троян-диалер" (многие наверное с ним сталкивались), смысл которого очень прост, при заражении, он создаёт dialup подключение и дозванивается на твой номер, причём некоторое трояны умеют это делать "незаметно", тоесть выбирают момент "неактивность пользователя" за ПК, рвут его обычное соединенение и подключаются на твой номер...ну да ладно, это всё формальности, кому интерересно стучите расскажу
Следующий шаг второго варианта думаю поняли уже все, это трафик, да-да, чем больше машин вы заразите, тем больше будут к вам звонить и разумеется тем больше вы срубите $$$

Всё хорошо но встаёт вопрос, что с таким "узлом свзяи" (ПК и модем), наш номер может занимать только 1 диалапщик, а это не есть гуд! Решение проблемы просто, но требует вложений. Вариант - CISCO ну например 3645 с модемным пулом на 30-60 номеров и многоканальный номер.
Теперь выводим формулу:
Обозначим переменные:
X - цена за минуту нашего великолепного диалапа,единица измерения $$$
M - количество одновременно возможных подключений.
Исходя из этих данных считаем суточную прибыль:
X * 24 * M = Z (прибыль) $$$

Теперь считаем затраты:
1. Оборудование
Предложенное мной оборудование, ИМХО проверенное мной, кто-то может предложить более рациональный вариант.
Я предлагаю использовать оборудование CISCO, выбираем тут
2. Аренда
Всё зависит от того, как и на что вы замахнулись, одно дело договориться с девочкой на станции и незаметно поставить ПК с модемом, другое дело поставить телекоммуникационный шкаф.
3. Интернет
Как уже было описанно выше, можно купить частный DSL, поток скоростью 64кбита, в МСК такой канал без ограничения по трафику стоит 500р в месяц. Наивно полагать, что для узла на 30 входящих линий хватит канала в 64кбита, ну да ладно, всё это формальности.
Многое конечно я не написал, так-что по всем вопросам жду вас в АСЕ. Стоит отметить, что диалап семимильными шагами уходит в небытие, и если не начать сейчас, то будет уже поздно.
Вывод: расходы на организацию площадки для действия у всех будут индивидуальны (мне бы обошлось в 10к), но факт остаётся фактом, доходы покрывают всё!

© JunkieWEB
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Получаем собственный бесплатный виртуальный номер мобильного телефона Cartographer Статьи 3 11-11-2015 01:10 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz