If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вещевой кардинг > Статьи

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 08-30-2013, 11:04 AM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default В помощь вещевику (или как работать без дропов...)

Статья писалась непрофессионалом, просто так, без злого умысла и расчитана для развития кругозора. Посоветовавшись с уважаемыми людьми, решил излить сюда свои мысли, так как это, может быть, кому-то будет полезно, а кого-то (быть может даже) сподвигнет наконец включить голову. )

интро
Сидел однажды и общался с вещевиком на тему дропов. Слушал его, как нелегко сейчас в его деле - все меньше шопов можно кардить, что тема умирает от того, что новички лезут в нее, не въехав полностью, а самое главное, как тяжело сейчас найти нормальных дропов под стаф.

майн парт
Т.к. тема дропов мне ближе всего - меня и правда заинтересовало его утверждение. Стало жалко человека. Неужели и правда такая беда с дропами под стаф сейчас? Посидел подумал. А ведь на самом деле не сложно все. Идея родилась буквально за пол дня. Детали еше за столько же.
Буду говорить про УСА, как наиболее известныю всем страну и более близкую мне по изучению менталитета их жителей.
Начнем. Самый надежный дроп - это, как известно (по крайней мере мне - из моей практики), тот дроп, который не подозревает о том, что он дроп. Говоря простыми словами - человек, введенный в заблуждение и считающий, что все его действия - результат его собственных желаний. Их еше называют разводными дропами.
Мысль первая - дроп-проекты. Но дроп-проекты в сети существуют уже давно и многие добропорядочные амеры уже сильно обожглись на этом изобретении кардеров. Уже многие амеры, ощутив полный смысл объявы "Honest workers needed!" на job-сайтах буквально впадают в предкоматозное состояние.
Нам такие жертвы ни к чему - амеры нам нужны живыми и радостными.
Потому создание еще одного проекта весьма затруднительное по времени и средствам мероприятие и в нашем случае весьма бесперспективное.
Нам ведь хочется подешевле чтоб все было, правда? )
Мысль вторая. Ауки или Аукционы. Эта мысль просто сидела в голове т.к. связана со стафом. Всем известно - там можно найти любой товар по сниженной цене. Но нас это пока не интересует. Мы же обратим более пристальное внимание на ауки с немного другой стороны. Кроме стафа там большими стадами пасутся люди, жаждущие этот стаф как продать, так и прикупить. И им не надо объяснять про доставку/оплату товара в срок и всю тому подобную ерунду. Вкрации: одни покупают другие продают. За деньги. Нас интересуют те, которые желают товар прикупить - т.н. баеры.
Чувствуем к чему веду? Нет еще? Тогда дальше.
Мысль третья - вытекающая. Я спросил себя. А почему бы не связать и то, и другое в одно? При правильном подходе может получиться интересный симбиоз.
Итак идея. Есть амер, желаюший прикупить новенький ноут своему сыну на день рождения. И, что не маловажно, готовый платить за это живыми и главное чистыми деньгами.
Мы же, в свою очередь, имеем возможность достать (т.е. скардить) этот товар, но у нас нет надежного человека под это дело, который бы еще и поделился с нами американскими рублями. Так давайте же использовать желание того амера сделать сыну приятное! Давайте поможем кто чем сможет, чтоб ребенок получил свой ноут и успешно учился. Даешь добро в мир, так сказать! ) Ну И немного на этом подзаработаем, естессно. Назовем это нашим гонораром за услуги делания добрых дел. )))
Все еще не понятно? Тогда тебе прямая дорога на завод, там думать практически не надо. ) Стой себе и выпиливай заготовки всякие. )
Для тех же, кто не хочет ходить пешком и головой любит работать больше, чем руками, а самое главное имеет отзывчивое и доброе сердце, и любит приносить счастье и равноправие в мир, я продолжу с уточнениями.
Что мешает нам стать селлером и кардить товар на всех желающих и нуждающихся? А за это получать скромный гонорар в 70-80 (а может и больше?) процентов от стоимости товара причем никого не разводя и не уговаривая? Только наша врожденная скромность и куда-то глубоко забитое желание делать добро "на всей земли".
А теперь более серьезно и примитивно (по шагам для особо одаренных):
1. На аукцион выставляется лот. Этот лот выставляет сам вещевик. Лот - это тот товар, который ему реально и уверенно скардить.
2. Добропорядочный амер выигрывает лот, связывается с вешевиком. Далее обсуждение и гонорар за услугу )
3. Вещевик кардит товар на имя и адрес того амера. Причем совсем не обязательно говорить амеру что товар карженный. ))
В принципе все. Достаточно просто и в то же время интересно - не думаю, что многие из вещевиков думали над этим.

Идея особенно будет интересна для союза вещевика и аукционщика. )
Естессно вопросы будут по палке и ее обналу. Повезет еше и нальшикам палки коих осталось не много (respect to "C." - извини, ника на форуме не знаю - выйди на связь плз - куда пропал? Есть вопросы).

Епилог и выводы.
Прошу постить ответы только по существу. Дополнения к идее и обоснованная критика приветствуется.
Идея более мертва, чем жива, но это не повод не думать над ней и не совершенствовать ее!
Статью написал, чтоб подчеркнуть одно: думайте своей головой. Всегда. Ведь не просто так вы сюда пришли. Хотя вещевуха СОВСЕМ не моя тема, но всеже у меня появилась эта идея. Тем реально полно, надо только думать и пробовать. Сначала думать а потом пробовать. Ищите свой путь к успеху и никогда не сдавайтесь.

Буду рад, если кому-то помог или на кого-то нашло прозрение в связи с прочитанным. Если кому спалил тему не пинайте сильно. Запостил с разрешения модератора.

И не забываем про собственную безопасность при работе!!!


Copyright (C) 2006 Maniac
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Как немного заработать, или в помощь начинающему вещевику. Cartographer Статьи 1 01-13-2018 08:30 PM
Разводка дропов Cartographer Статьи 0 09-01-2013 01:34 PM
Как быстро и без потерь обналичить Webmoney Cartographer Статьи 0 08-23-2013 09:56 PM
Находим Дропов Cartographer Статьи 0 08-22-2013 03:49 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz