If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Хакинг » Дедики » Хостинг

Notices

Хакинг » Дедики » Хостинг Софт для кардеров, программы для кардинга, анонимный кардинг

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 02-26-2014, 03:31 PM
Allow
 
Allow's Avatar
 
Join Date: Nov 2013
Posts: 146
Allow 1
Default Раскручиваем логи канады на 100%

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать Вам как можно заработать много денег имея лог одного бота Канады


**********

Сразу предупреждаю, вся информация чисто ознакомительного характера, никаких страшный тайн и уязвимостей раскрыто не будет.
Если у вас есть Канадские логи и вы сегодня "Feeling lucky" то я представляю вашему вниманию небольшой гайд по банкам этой прекрасной страны и способы монетизации оных. Также заранее прошу прощения за сухой текст, нет возможности сделать скриншоты, да и я считаю что нормальный кардер сам найдет где какая кнопка =) Вобщем если что пишите вопросы в топике....

**********

Предположим у вас есть в наличии лог одного бота, преступаем к зарабатыванию денег =)

1. Scotiabank.com

линк:

Код:
https://www1.scotiaonline.scotiabank...entication.bns
Есть попадание? - отлично, смотрим в запросе такие поля:


Код:
signon_form%3AuserName=453*************

signon_form%3Apassword_0=********
Это логин и пароль соответственно (звездочки для наглядности).

Заходим на акк, нас интересует баланс чекинг счета, если сумма в несколько к, то начинаем охоту на доп. данные =)

Все вкусные возможности тут открываются когда холдер вводит секретный код (access code), возвращаемся к нашему файлику с логами и ищем такое словосочетание:

Код:
access-code:
Этот код придумывает сам холдер, тоесть он может быть любым буквы или цифры, либо то и другое. Если этот код есть значит холдер использует свой акк для перевода денег. Если не нашли, есть шансы сбросить этот код и поставить свой, для этого нам нужно знать значение такого поля:

Код:
cvv_0=
или
cvc_0=
Этот код нацарапан на карте-ключе холдера, то-есть это не тот свв что вы подумали В теории его холдер очень редко куда то должен вводить, но нам сопутствует удача и он у нас есть =))) С его помощью можно сделать ресет аксесс кода и предумать свой, это не будет алертом для холдера, так что все ок.

Имея данное добро, мы можем сделать две интересные вещи:

1). Послать перевод WesternUnion в любую точку мира на любое имя с лимитом в 1к$ сутки, 3к в месяц (тут могу ошибаться, но не суть, суточный лимит 1к и все тут).

Преступаем к делу, над списком счетов холдера выбираем пункт Transfers -> WesternUnion. Далее видим форму для заполнения данных получателя, а еще ниже есть хистори переводов холдера если такие были, очень советую посмотреть её и действовать так как холдер, то-есть слать в туже страну и похожие суммы дабы увеличить свои шансы на успех. Если хистори нету, тоже не беда, в теории можно послать деньги соседу Косте в Рашку, но во-первых это негигиенично, во-вторых в СНГ ходит очень херово, так что лучше шлите куда-нибуть в ЕУ либо в туже Канаду, благо дропов для ВЮ всегда в изобилии.

Итак, выбрали страну, вбили данные дропа, первый транш обязательно не больше 250$ , при выборе некоторых стран получателя появляется поле секретный вопрос / ответ, это придумываете вы сами, для того чтобы дроп мог снять лаве не в офисе ВЮ а в какой-то неводомой мне х***, но нам это не нужно так что добросовестно придумываем что то типа My favorite color? - Green, и благополучно забываем =) В самом низу формы нас просят ввести тот самый акцесс код который мы так долго искали, ввели, жмем сенд мани, появляется страничка где нас просят проверить данные, если все ок жмем сенд мани снова, ждем минутку и получаем наш заветный MTCN! но радоваться рановато идем на https://www.westernunion.com/track-transfer?0 и проверяем наш MTCN, сразу после перевода будет статус типа Ожидание подтверждения или что то в этом духе, в теории можно прозвонить, но лучше так не делать.

Результат данного этапа будет ясен через 1-2 часа столько банк апрувит перевод, в это время я советую посмотреть кинчик, купить в ларьке пивасика либо с задумчивой миной на лице нарезать круги по комнате (очень советую последний), после истечения времени проверяем номер снова, если статус сменился на Ready to pick-up, дроп радостно идет в офис ВЮ и снимает деньги, как только он снял, мы повторяем процедуру на большую сумму, ставим 700-800, если прошло в первый раз, должно и во второй. Итак мы уже заработали порядка 1/2 к$ c чем я вас и поздравляю. Переходим ко второму пункту.

2). Если ВЮ нам душу не греет, в нашем распоряжении есть Interac-e Transfer. Про плюсы данного перевода я писать не буду, почитаете рекламный текст прямо в акке. Для принятия данного перевода у дропа должен быть счет в любом Канадском банке. Для создания перевода нам нужно мыло, регаем ящик на яхе либо на хотмайле. Сказано - сделано, мыло есть, Идем на вкладку Transfers -> Interac-e Transfer -> New -> вводим свое мыло -> вводим ФИО дропа и его мылбокс -> вводим сумму перевода (лимит 1-2к ) -> жмем сенд мани. Процессинг перевода занимает от 15 минут до нескольки часов, при успешном стечении обстоятельств на наше мыло приходит письмо с подтверждением, как только оно пришло, просим дропа а лучше заходим на ЕГО мыло, туда также пришло сообщении о получении перевода, читаем, в содержании видем линк типа получить деньги, жмём, попадаем на страницу сервиса Interac-e Transfer, выбираем банк получатель, логинимся, выбираем на какой счет хотим завести деньги, можно сразу на атм дропа, нажимает ок, все деньги получены. Могут быть проблемы с последним шагом, обычно из за плохой истории акка дропа, если он открыл его за 1 день до залива, то будет выскакивать ошибка - невозможно выполнить перевод.


Если после всего вышеописанного все успешно, - то в наших активах уже порядка 1000$.

Если акцесс код найти так и не удалось, предлагаю воспользоваться способом который я описывал ранее статье "Шлем деньги на Филиппины", где её найти вы знаете


А мы тем временем переходим к следующему линку.

2. royalbank.com

линк:

Код:
https://www1.royalbank.com/cgi-bin/rbaccess/
тут нас интересуют такие поля как:

Код:
Q1=
K1=
N1=
SIP_PVQ_ANS=
первое логин, потом пароль, далее доп пароль для переводов, последнее поле это ответ на секретный вопрос, которые спросят при входе (всего в акке три вороса / ответа, следовательно ищем три ответа, если только один ответ в логах, пробуем на удачу, может повезет и нам попадется именно нужный вопрос).


Итак мы зашли в акк, отценили обстановку, если все ок - начинаем работу.

Нам предлагают три варианта для трансфера денег:

1). Внутрик, что отправить внутрибанк выбираем пункт Transfers (может называться чуть иначе не суть дела), видим перед собой форму из грубо говоря двух выпадающих меню, в верхнем выбираем счет с какого будем слать деньги в нижнем выбираем пункт to Other RBC costumer, вбиваем сумму перевода, лимиты могут быть разные, чаще всего до 5к / день, но может быть например и до 1к. Узнать это можно только способом научного тыка, если вбитая сумма превышает лимит, то нам об этом сообщат после нажатия кнопки Сэнд Далее у нас спросят номер счета нашего дропа и его ФИО, после вбива данных жмем Сэнд и если удача на нашей стороне до деньги через пару минут уже у дропа Опять таки оочень много зависит не только от наших рук но и от акка дропа!


2). Interac-e Transfer, в этом банке процедура точно такая же как и в Скотии.

3). РоялБанк позволяет послать интернешнл ваер! Заполняем данные получателя, Рашки в списке стран к счастью нету =) но есть вроде другие страны СНГ, лимиты до 2к$. Будут просить звонить, вынесут весь мозг, да и очень советую это все делать через внц, если есть возможность. Короче способ для крутых чуваков, требует сноровки и опыта, тут увы ничего не подскажу

Пора переходить к следующему банку, подсчитывать теоретическую прибыль не буду, подсчитайте сами =))))


3. td.com

линк:

Код:
easywebsoc.td.com/waw/idp/login.htm
для входа нам нужны такие поля:

Код:
AccessCard=***********
Webpassword=*****
Это логин и пароль соответственно (звездочки для наглядности).

Ответы на секретные вопросы ищем так:

Код:
QUESTIONSELECTIONGROUP
или
MFAChallengeForm%3Aanswer=
Далее заходим на акк, здесь выбор не велик, в нашем распоряжении только Interac-e Transfer, зато лимит выше чем везде и обычно составляет 2к$. Как его слать я писал выше =)


На этом все, надеюсь вам понравилось, я старался =)))
Allow is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz