If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 08-27-2015, 10:00 PM
thunder
 
thunder's Avatar
 
Join Date: Jul 2015
Posts: 65
Contact: 699746557
thunder is an unknown quantity at this point
Default Немного об уже сказаном для новичков

Всем салют!Последнее время вижу много блеков на нашем форуме и на других тоже участились,решил немного запилить для новичков,хоть и не такой уж акуенный я оратор,но попробовать думаю стоит))
Те кто уже давно в нашей теме врядли подчерпнут что либо новое из данной статьи(если это можно так назвать),а младшим будет все таки думаю что узнать тут нового.Может что то упустил,если напомните я дополню,что бы тянуло на стетейку.Ногами прошу сильно не пинать,опыт по написанию статей у меня впервые

Все мы приходим в мир кардинга по разному,ктото где то там услышал и пришел сюда,кто то нагуглил сам.И вот вы регнулись на форуме и у вас куча вопросов,на котоыре никто не хочет отвечать,что делать?

Во - первых,читайте статьи,только читать и читать,чем больше вы будете читать в начале тем меньше вы будете падать в последнующем движении и быстрее начнете зарабатывать.

Создайте жабу,только что бы не ру домен,иначе некоторых желающих вам помочь это может оттолкнуть,установите ОТР шифрование.

Для любого бизнеса всегда нужны какие-либо капитало вложения,но если их нет всегда можно податься кому нибудь вбивалой или вбивальщиком как хотите называйте,суть от этого не меняется.Идете в раздел поиска работы и смотрите свободные вакансии,договариваетесь об условиях работы.
Обычно нормальные условия для вас будут 5 долл за вбив(это довольно таки не плохо,с учетом того что за 12 часов вы сможете сделать 10 вбивов как минимум),либо можете пробануть договориться на 20% от вбива,оплата инстантом.

Вот вы договорились,что же делать дальше?Та ничего,выбираете с чем вы будете работать-дедики или поставите виртуалку,сделаете слепок машины и будете сидеть с соксов(соксы дешевле,господа,потом убедитесь в этом).


Система настроена(на данном форуме есть линк от Fooz1k где он выкладывал уже готовую к работе виртуалку со всем необходимым софтом),соксы куплены,материал тоже.Берете линк у работодаттеля и вводите данные все необходимые в мерчанте.Тут есть два варианта развития сценария:
- шип=бил это когда вы вводите экспу+цвв+номер сс а адрес и фамилию с именем заполняете дроповское(тогда носок одеваете дропа!)
- дифрент адрес - это когда заходите с сокса холдера,в билинг инфу вводите данные холдера,а в шипинг инфу вводите данные дропа
Мыло регайте лучше на mail.com,так как на hushmail.com повышенный фрод

И вот спустя сутки-двое максимум и вот вам на мыло пришло сообщение что ваш заказ выслан,тут можете плясать с бубном вокруг компа итд))

Это если работодателя вы нашли и сошлись в условиях,а если нет то еще лучше!Закупаете материал(соксы+сс)10 сс будет достаточно,примерн по парочке разных бинов и в путь- идете в гугл вводите "buy Asusблаблабла in usa credit card worldwide shipping",топаете сразу на 5-7 страницу,тк вам необходимы не такие ахуенно развитые шопы как амазон или ебей итд,и смотрите какие шопы шлют в вашу страну,что бы оплата была кредиткой.
Делаете вбив на сумму 100-150 бачей максимум,это что бы было с доставкой,вбив делайте по системе шип=билл,1 сс=вбив в 1 шоп
Если карту деклайнит,то не печалимся,в другой войдет,пусть отлеживается сутки и можно ее бить в другой шоп,токо записывайте в блокноте какую сс куда и на сколь вбили,так будет проще))

Как токо подниметесь на вещевухе,можно будет и на заливы податься.
Ни в коем случае не покупайте обучение,господа!Сейчас объясню почему:у меня есть хобби,которое я хорошо знаю и которое приносит мне к примеру 100 рублей,стал бы я вам продавать схему как этим заниматься за 10 рублейи тратить 3 часа своего времени,за которые я смогу заработать трижды по этой сотке?Вот именно что нет,так что не ведитесь на разводы школьников и тех кто по-старше)
Если делаете какую либо сделку то делайте все через гарант нашего форума,он бесплатный,так будет надежнее!


Кстати не стоит чекать сс прямо перед вбивом,иначе вы ничего путевого из этой сс не вытяните.Не стоит забывать о том что в халяве врядли вы найдете живые сс,тк таких халявщиков очень много,вбить карту вы может и вобьете но спустя время шоп вас забреет))
Кому помог новички,не забываем благодарить
thunder is offline   Reply With Quote
  #2 Old 06-29-2017, 08:09 PM
banks7
 
banks7's Avatar
 
Join Date: Jun 2017
Posts: 4
banks7 is an unknown quantity at this point
Default

Магазин дедиков и туннелей

http://rdpsocks.deer.io
http://shopse.deer.io



прошу не удалять тему если не там создал перенесите в соответствующий раздел
banks7 is offline   Reply With Quote
  #3 Old 06-29-2017, 08:10 PM
banks7
 
banks7's Avatar
 
Join Date: Jun 2017
Posts: 4
banks7 is an unknown quantity at this point
Default Продажа Дедиков Rdp Vnc Туннелей SSh

Магазин дедиков и туннелей
http://rdpsocks.deer.io
http://shopse.deer.io
прошу не удалять тему если не там создал перенесите в соответствующий раздел
banks7 is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
немного, новичков, сказаном

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz