If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 08-22-2013, 02:51 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Кардим World of Warcraft Gold/Cd-Key

Доброво времени суток господа мошшеники . Решил и я поделиться с вами своим опытом . Это моя первая статья и я попытаюсь ее сделать максимально интересной и подробно . Здесь я вас расскажу как работать в кардинге в теме World of Warcraft , а так же и других игрушек .

Для начала пару слов , что же такое World of Warcraft ?

WOW (World of Warcraft) или подругому как ее называют дрочеры геймеры – вовка , вов .
WOW Относиться к жанру MMORPG ( Multy Player Online Real Personal Game ) . Мультиплеерная онлайн ролевая игра. Сайт иры http://######.wow-europe.com .

В игре есть 2 стороны Alliance и Horde ( Алики и Орда)
Алики – это светлые Орда – это темные . Каждый реалм(сервер) в игре делиться на Альянс и орду.

Что же мы будем кардить ?

Wow Gold(Золото) – это игровая валюта игры которой производиться оплата в нутрии игры . Средняя стоимость продажи 1000 голдов сейчас составляет от 12$ до 20$ на евро серверах . Для сравнения 2 года назад я ее сливал по 50-60$ за 1000 золотых .

Сейчас вышла и Русская версия для русских игроков , но мы будем говорить про Европейские реалмы . Реалмы ( Сервера ) в игре . Их больше 200+ .

Burning Crusade – это аддон который вышел год назад

Если вы новичек и не шарите в игре World of Warcraft – ознакомитесь в это игрой и основные игровыми функциями на сайте wow.ru и на сайте wow-europe.com.

Что бы начать вам работать по теме World of Warcraft в кардинге , вам понадобиться :

1) Клиент World of Warcraft Burning Crusade
http://######.wow-europe.com/en/burn...oad/index.html
1а. Аккаунт в игре (кардить не рекомендую , лучше купить на plati.ru (CD-Key World Of Warcraft Европейская версия).
2) Windows ( Любой подойдет и Русский и English версия )
3) Браузер Firefox
4) Соксы
5) Paypal – вериф акки с мылом.
6) Google
7) Skype + Пару CC ( желательно France ) + микрофон + Знание Англиского (необязательно знать его хорошо – корявый ломаный тоже подойдет )

ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ

Устанавливаем игру . Покупаем CD-key World of Warcraft Burning Crusade Европейская версия на сайте Plati.ru и регаемся с помощью этого ключа тут https://signup.wow-europe.com/menu.html?locale=en_GB после рега акка вас попросят ввести либо данные кредитки либо гейм карты – для оплаты игрового времени . По моему опыту ничего страшного в этом нету - можно вбить любую даже невалид креду туда , что бы пройти этот шаг регистрации и завершить создания аккаунта .

Дальше запускаем клиент – и вводим данные логин и пасс которые регалии по cd-key . Убеждаемся , в том , что нас пускает в игру . После логина увидите несколько вариантов языковых реалмов English France German Spain – но нас интересует только English.

Для подготовки к работе , нам потребуется купить 5-10 верифицированных аккаунтов Paypal . Я вам советую покупать аккаунты англии UK . На форумах вы легко найдете продавцов которые вам продадут 10 вериф акков с вбитов кредой и банк акком . Я обычно покупаю за 100$ - 10 акков . Продавцы легко на такие условия соглашаются.

Когда вы купили наше главное оружие(палку) считайте пол дела уже сделано ) .

Берем сокс France(FR) Франции .
Далее покупаем пару кред Франции и регаем себе акк skype.com качаем софт с сайта – устанавливаем – дальше заходим через сайт на ваш акк и вбиваем себе немного кредитов 10евро на SKYPE OUT и покупаем себе несколько SKYPE IN номеров в Англии(UK). Я обычно покупал на каждый акк Paypal по 1 Skype-in . ( Если вам влом делать этот пунк , вы можете купить уже готовые вбитый акк скайпа уже с вбитым skype out и skype-in ). Но я обычно всю процедуру делал сам , т к это намного легче и удобнее . Для вбива в скайп используйте карты Франции Голд или Платинум – Это гарантирует большой срок жизни акков . Номера англии берем любые(по моему опыту).

Теперь у нас в наличии есть такое материал для работы :

1) Акк скайпа с номерами англии + кредиты skype out.
2) Вериф Палка Англии
3) Соксы Англии
4) Google

Далее идем в Google.com и вбиваем следующие “buy wow gold” и начинаем отбирать шопы.

Пару слов о том как лучше всего это делать .
Большие конторы вроде IGE.COM и Offgamers.com даже и не пытайтесь кардить . Очень сильный антифрод – прозвоны – проверка сканов – в общем посинеете там кардить . Лучше не заморачиваться. Но так же легко найти крупный хороший шоп – который делает прозвон сразу же после вбива и высылаем вам ваш ордер(GOLD) сразу же после прозвона.

Во первых это очень удобно , т к в некоторых свежих шопых не может оказаться данного кол-ва голда и вам придеться ждать по 12-24 часа пока его насобирают , для вас . За это время может залимититься палка и вам ордер не отдадут .

Для примера я возьму шоп Itemrate.com который я кардил в течении года – с которого ежедневно удодил по 10-50к голдов , при чем в очень хорошем темпе . Этот шоп делает прозвон , сразу же в течении 1-5 минут после оплаты ордера . В этом его большо плюс , так же в этом шопе постоянно большие запасы голда и вам его доставят сразу же после прозвона .

Заходим на itemrate.com под UK соксом переходим в раздел World of Warcraft – EU далее ждем World of Warcraft - EU – Gold - после чего выбераем интересующи нас реалм . Не спешите сразу же кардить там по 20 000 голда и быть счастливым , этого не получиться .
По моему опыту скажу , что там реално скардить до 5000 за ордер , т к эта сумма бывает частенько в наличии да и сумма ордера не слишком велика . Советую делать 2-3-4-5к за ордер . Вбиваем данные холдера вписываем Character Name( имя персонажа которого вы создали на интересующимся вас реалме ) . ввбодим телефон skype-in Который вы скардили и жмем Pay by Paypal и нажимаем Complete. Далее переходим на оплату через палку , логинемся в акк – делаем оплату .

В течении 1-5 минут иногда редко очень может затянуться до 30минут вам сделают прозвон на ваш указанный номер . в 90% случаем вы услышите женски китайский голос с ломаным англиским . Все , что вас спросят это на какой Realm вы заказывали голд , сколько заказывали , какой ваш paypal email , и имя героя в игре . Не бойтесь отвечайте как можете , я когда начинал работать по этой теме палился сам прозванивать но после 3-4 ордеров понял , что это проще простого разговаривать с китайцами которые языка тоже особо не знают )))) .

Примерные вопросы :
Вопрос : Hello . Are u “Name of Holder” .
Ответ : Yes . Hello
Вопрос : Did you buy 3000 gold from Itemrate.com ?
Ответ : Yes .
Вопрос : What is urs character Name :
Ответ : Ваше имя персонажа
Вопрос: How many did u pay for order ?
Ответ : Сумма которые платили через палку
Вопрос : What is urs character Level? (спрашивают уровень героя)
Ответ : Всегда пиздите что 60-70 уровень у васю

Могут так же спросить ваш Paypal Email.

Если вы ответили на все вопросы правильно и если у конторы где вы кардите голд если в наличии вас попросят пробежать до почты в игре в ближайший пригород , от того места где вы начали игру с создания персонажа . Для Alliance это Goldshire для Horde это Ratchet (ближайшие пригороды с почтой) . в 99% шопах служба доставки(ихний герой в игре) будет вас встречать , там для передачи вашего ордера на вашего персонажа . Раньше конторы слали весь голд по почте и это было намного удобнее но после того как админы игры начали массовый бан аккаунтов за такие пересылки , шопы перешли на такой метод доставки (называется Face-to-Face) .

И так мы сделали ордер , приняли звонок , получили голд .
Что же теперь с этим голдом нам делать ?

Ессесно продавать )))

Кому ?

Тем же конторам )))
Например Offgamers.com скупает интересующий им голд в онлайне 24 часа в сутки. Просто регаетесь на сайте , переходите меня World of Warcraft EU и выбераете Sell . Дальше вы увидите список реалом и кол-во голда которое данная контора готова купить у вас , кардите голд – сливаете этой конторе , там все упрощено делаете сразу через сайт продажу – как продавать разберетесь . После продажи контора добавляет деньги на ваш акк . Выводят деньги с акков они почти по всем системам в том числе и Webmoney .

Так же можно работать на заказ .
Идете в Google.ru ищите русские конторы которые продают золото на Европейски серваках . Google.ru запрос Продажа WOW . Стучите суппортам в аськи и спрашиваете не нужны ли им поставщики . Обычно они сразу говорят скока и куда им нужно и готовы подождать до 24 часов пока вы не соберете голд .

Еще один вариант это спам в игре . Я обычно покупал краденые акки с логов за 1$ за валидный акк . Заходил в игру на реалм где есть голд у меня - бежал столицу(Главный город) у Alliance(Stormwind или Ironforge) у Horde(Under City или Orgimarre) . Писал макрос которые встроены в игре виде /1 Продам 1к голда 15$ Дешево Быстро со скидкой и тд И встравал в игре на афк с этим макросом , так и слива . Еще можно на plati.ru зарегаться и продавать там , что бы быстрее шли продажи оплачивате рекомендуемые товары каждый день рекламу - обычно от 0.1$ до 20$(сразу на главную) за 1 лот.

Вот еще пару контор которые я кардит по Wow Gold .
Gamesavor.com ( шлет сейчас 1-2к не больше а то гемор )
Itemgarden.com ( и по 5-7к кардиться но когда много чарджей ебет мозги и переходит на MB )

Меры предосторожности , что бы холдер меньше палил свой акк Paypal.
Лично я делал так .
Покупал палку по таких параметрам
###### Paypal + Email(Hotmail.com или MSN.Com) + CC+BankAccount+Noactive(неактив хотя бы от 5-7 дней) .

Дальше заходил на мыло на hotmail.com ->Options->More Options>Filters
Выставлял
Exclusive ( что бы ничего не призодило на мыло вообще – не конфирмы с палок и прочие палево)
И выставлял Deleted Junk Email .
Что бы все что приходило удалялось сразу же .

Как кардить Cd-key/Time-Cards ?

Все в том же itemrate )))) только по адресу http://gocdk.com/
За ордер не более 2х Карт а то попросят платить через moneybookers.
Вбиваете 2 карты – так же получаете сразу же прозвон – отвечаете на легкие вопросы – и сразу же после прозвона получаете на мыло холдера 2 скана тайм карт ))) .

Обычно я делал 1 ордер на 2-5к голда + ордер на 2 тайм карты ( если начинали залупаться по телефону , что мол я 1й раз покупаю я им отвечал , что я делал еще заказ на тайм карты или голду и сразу же отъебывались ).

Советы:

1) Не держите слишком много золота на 1м аккаунте . Около 20-30к не больше . Если есть возможность купить аккаунты с высоким уровнем мылом и прочими данными сделайте это. ( Но знайте , что настоящий владелец аккаунта все равно сможет его себе вернуть , даже если вы все смените , заявив о краже акка админам ).
2) Не делайте с 1 Paypal аккаунта больше 1-2оплат в сутки на общую сумму 200-300$ а не то поймаете лимит )
3) Используйте 1 Skype-in Номер для каждого аккаунта. Всеравно иногда можно 1 и тот же номер юзать и оплачивать с разных акков в некоторых шопах не палят это в том числе и в itemrate )))
4) Если при получении Голда в игре вы будите 1 уровень и вам будут задаваться вопросы мол типа почему у вас 1 уровень , отвечайте смело – “Покупка голда является нелегальной в игре и я не хочу , что бы моего основного Персонажа заблокировали” .
5) Юзайте Firefox Браузер - Если у вас русская версия в настройкая выберете Настройки языка - Удалите если есть Русский и другие и добавьте English/Gb


(С)exp
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Patience - key to success Cartographer Tutorials 2 12-20-2013 08:37 PM
Первый вбив, кардим себе кс (в картинках) Cartographer Статьи 0 09-01-2013 01:05 PM
Кардим свои фотки и видео Cartographer Статьи 0 09-01-2013 12:51 PM
Key Loggers Cartographer Tutorials 0 08-31-2013 04:52 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz