If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вопросы новичков

Notices

Вопросы новичков Кардинг для начинающих

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 05-10-2018, 03:30 PM
Looper
 
Looper's Avatar
 
Join Date: May 2018
Posts: 1
Looper is an unknown quantity at this point
Default Оцените pls алгоритм вбива :D Новичкам тоже полезно)

Всем привет,тру кардеры,нужна ваша консультация Дело в том, что я уже 3 месяца изучаю кардинг и появились вопросики по данному ремеслу. Собираюсь уже делать свой первый вбив, а это хуё моё не хухры мухры ахахах Сейчас распишу свой алгоритм работы и поделюсь своими размышлениями. Хотелось бы, чтобы вы высказали свое мнение Думаю, новичкам данная тема будет полезна)

Основы у меня две: linux mint 18.3 на харде и win 10 ltsb by lex на ssd
1) Ставлю виртуалку на минт. (Буду становиться линкусоидом ахахаха)
2) Настраиваю virtualbox с win 7 home premium edition eng именно эту версию, тк в др версиях вшиты не нужные компоненты. Ставлю обновы, отключаю службы и тд. Дальше ставлю гугловские dns
Буду работать с вируталкой и соксами тк ,думаю, что на начальном уровне этого хватит для работы с обычными шопами. Насколько я знаю, домашки дедики нужны для палки, крупных шопов, ебея, амазона и тд.
Поставленные проги: Firefox hybrid Portable Eng с плагинами Canvas Defender (скрывает реальный canvas fingerprint), WebDeveloper (для быстрой очистки кукисов и т.д.) и Ghostery (блокирует следящие за юрезром скрипты), ProxiFier (по идеи, лучше Bitvise), Open VPN protector(если соединение упало, то отключает инет, чтобы не светить IP), Selka Parser (для парсинга), CCleaner (в принципе не так нужен тк портабл версия лисы стоит), Privacy Eraser (тоже для отчистки системы), R-Wipe & Clean (также для отчистки говна,ведь я параноик ахаххаха), BCWipe (удаляет безвозвратно файлы без возможности восстановления), ССTools (тут все ясно), NewSID ( для смены SID), IDBlaster (для смены серийников), HardDiskSerialNumberChanger (в принципе не нужен,я же не в покер клиенте сидеть буду ахахах), wwdc (для закрытия некоторых портов), Postbox (почтовый клиент), TrackChecker (отслеживание посылок), KeePassX (для хранения паролей), AV Voice Changer Software (для смены голоса на женский и тд), Notepad++, OpenOffice Calc (шняга типа офис екселя) и самый лучший в мире антивирус Comodo antivirus
3) Парсю шопы + просто ищу сам (гугл, яху) и отсеиваю ( чтобы во всякие newegg.com не вбить ненароком ). В приоритете шопы с мерчем Magento и его производными (говорят, что он менее капризный чем остальные), Shoprunner, Бонус и Computop
4) Покупаю соксы на my.ipsocks.pro и чекаю их на бл на бесплатных сервисах типа whoer.net и чтобы на выходе совпадал ip.
5) Покупаю сс на bypass (но насчет этого я уточню у вас)
6) Чек сс на валид. (Насчет этого точно хз, тк говорят это убивает картон)
Нашел много способов чека, но напишу два:
А) Донат африканским детишкам (самый заебатый вроде как)
Б) Чек на MiRC
Если кто не знает, напишу на всякий инструкцию:
1) Качаем сам MiRC
2) Нажимаем connect и вводим этот ip (irc.unixircd.mk)
3) Нажимаем add
4) Два раза кликаем на этот ip
5) Кликаем на connect
6) Регистрируемся
7) Дальше /join #unix -checker automatic
8) /join #1337zone
Сам еще не проверял. (Ну это то понятно ) Относитесь с осторожностью, мб там скам от пендосов.
7) Делаю или покупаю Google Voice (если посоветуете селлера отдельное мерси)) или другой VoIP под штат холдера и записываю автоответчик на его имя.
Теперь размышления насчет соксов и телефона.
Самый простой способ проверить на фрод шопу - это позвонить. Но большинство новичков же просто меняют последние цифры в номере кх или ставят факс под штат, что владельцы шопов давным-давно просекли.
Насчет соксов. Бытует мнение, что не обязательно подбирать чистые соксы, ведь существует множество ситуаций, когда холдер осуществляет покупку в интернет магазине с грязным ip.
Рассмотрим примеры:
1) Порядочный тру американский налогоплательщик поехал в отпуск (к родственикам) в другой город (штат), по пути он вспомнил что забыл что либо купить и остановившись там где есть открытый Wi-Fi сделал заказ, того товара который ему нужен. Но вот незадача, IP этого открытого WI-FI за долгие годы, успел попасть во все блэк и спам базы.
Вопрос: пак не вышлют?

2) К гражданину Америки приехал друг из России и русский не долго думая, сделал заказ со своего ноута на котором установнена русская версия Windows.
Вопрос: пак не вышлют?

3) Человек из СНГ, приехал на ПМЖ или в гости или на учебу в США, пытается закупиться в онлайн магазине, но на его компьютере установнена русская версия Windows.
Вопрос: пак не вышлют?

Ответ: В теории, во всех случаях шоп вышлет пак. Да, Windows не eng, да, ip не под зип, да, шип не под биллинг, да, ip фродовый, но все равно должны выслать.

Читал, что один чувак постоянно делает паки по 800$ и у него нет антидетекта за 100500$ и элементарного CCTools, а ip даже не чекает! Но тем не менее, от него приходит от 3 до 5 паков в день с ценниками 500 – 800$ ликвидного товара. Дело в том, что он под каждый заказ, покупает номер телефона под штат холдера и записывает на него автоответчик, под имя холдера.
Думаю, что он не работает с крупными шопами и делает VoIP номера или покупает симки вирт оператора (например Net10) и настраивает станцию At&T.

Но есть, как всегда, один нюанс по VoIP. У крупных шопов есть системы для автоматической проверки billing phone:
- тип сети: mobile, landline, VoIP;
- оператор;
- регистрационная информация;
- имя и адрес абонента;
- включен/заблокирован;
- домашняя сеть или в роуминге;
- общая оценка системой: 0-200, 201-400, 406-600, 601-800, 801-1000;
- уровень риска: low, medium-low, medium, medium-high, high;
- рекомендации системы на основе собранных данных: alow, flag, block;
и пр.
То есть, шоп на изи распознает,что вы ему впарили какой-нибудь Skype или др арендованный номер. В добавок грамотный шоп посмотрит public records по номеру телефона, увидит - not listed, сделает вывод, что вы купили этот номер только что (не зависимо от его типа) и все! Как вариант, указать домашний номер холдера и ,если повезет, то шоп не позвонит, но если ордер так нужен, можно заказать флуд на номер кх. Но это все для крупных шопов. Для обычных VoIP должен прокатить.
telesign.com/products/phoneid-suite/ здесь можно проверить ваш номер.
8) Регаю почту под кх или нейтралочку на одних из этих почт тк антифрод на них меньше ругается: aol.com, gmail, msn.com, yahoo.com, hotmail.com
9) Чекаю шопы,смотрю отправляют ли они на скалды посредов. Просто найти проверенных не кидков дропов, которые отправляли бы мелкие паки в ру, найти сложно, но если вы дадите контакты, то буду благодарен. Но для них же лейблы нужны, поэтому контакты тех,кто делает лейблы будут тоже нужны. Вообще,я порыскал на очень многих форумах и нашел некоторые контакты, но я с ними не работал же и доверия к ним нет, поэтому полагаюсь на вас хихиххи)
10) Регаюсь на посреде. Например, http://meest.us/rus/ думаю на этом, что скажите? Также для оплаты посреда можно покупать верифицированные киви кошельки для сохранения анонимности, но хз стоит ли так делать мне юному кардеру. Регать посреда собираюсь на своего друга ахаха. Хотя можно было бы и на себя, но я хз-хз
11) Подключаюсь к прокси под кх и подмениваю webrtc под сокс. Меняю mac через MAC Address Changer на всякий пожарный Делаю вбивы, наверное с предварительным прогревом шопа тк буду слать на отличный шип от биллинга, в понед или вторник или среду до обеднное время. Где-то читал, что так шопятся тру амерекосы, хз правда ли

И немного вопросиков от меня: =)
1) Что думаете насчет этого всего? Мб что-то упустил или наоборот что-то лишнее присутствует.
2) Есть ли какие-нибудь сакральные доп настройки виртуалки для лучшей прохрдимости?
3) Нужно ли что нибудь делать с Flash? Отключить там его например.
4) Нужно ли менять fingerprint, User Agent и миксовать шрифты? Там же java палит все. Типа если вбивать много раз в шлющий шоп, то не помешало бы эти дела сделать + плагины же, которые я поставил будут видеть шопы .
5) Как лучше делать, покупать сс под заранее купленные соксы или наоборот покупать соксы под заранее купленные сс? Ахахахах
6) Стоит ли покупать вдобавок на my.ipsocks.pro аддон на чек бл и аддон на фрэш ip?
7) Также стоит ли чекать ip на фрауд кэт?
8) Для новичка норм будет работать с нонвбв картоном по юсе и юк? Говорят проще работать по еу с вбв картоном. Также, по идеи, можно покупать еу картон и вбивать в юсу тк AVS не будет палить.
9) Порекомендуйте посредов для юсы и юк. Ну можно и для еу
10) Лейблы посреды делают сами?
11) Какие мерчы порекомендуете для работы, а какие стоит избегать(ну типа шопифай понятное дело палит только так)?
12) Также какие бины для каждого мерча лучше покупать? (Хуi мне кто скажет такую инфу сто по сто )
13) Какие вы используете SIP(VoIP) помимо Google Voice?
14) На каких сервисах вы регаете почту для шопов? Говорят mail.com не очень любят мерчи
15) Какой товар сейчас мне лучше всего бить? Сейчас лето уже наступает, думаю всякие футболочки, кепочки, шортики, кроссы и тд. И на какую цену стаффа мне ориентироваться? Понятно,что на 100500$ не надо вбивать паки на моем уровне. Думаю,не больше 800$ будет норм?
16) Как мне правильнее распорядиться своим бюджетом в 20к руб? Там же оплата доставки у посреда около 100 долларов за 5 кг, а 1 пара кросс весит хуё моё около 2-3 кг. Пизда дохера стоит((( (Ахаха,знаю, охуенный вопрос). Ну,если опять же посоветуете дропа для паков мелкой цены, то тоже нормусик будет ахаха.
17) Где лучше покупать картон? Говорят, на джокер стэш больше валида чем на bypass
18) Какие онион форумы знаете по каржу? Неполохо было бы поизучать.
19) Стоит ли сейчас регаться на ввх? Там пропуск около касика стоит, суки зажрались
20) Какие используете способы чека сс?
21) Я понимаю, что из вас никто не занимается благотворительностью, но неплохо было бы, если бы знающий человек проконтролировал мой первый вбив. Хотя, если вы скажите, что я норм знаю и мне это не надо, то буду действовать один. Просто не хочу деньги просрать, накопленные со обедов D: Как говорится, я не трус, но я боюсь.
Если вдруг не хотите давать комментарий в самой теме (вдруг приват хихихихи), можете написать в ЛС
Looper is offline   Reply With Quote
  #2 Old 06-01-2019, 05:36 PM
CarderBro
 
CarderBro's Avatar
 
Join Date: Jun 2019
Posts: 1
CarderBro is an unknown quantity at this point
Default

Много буков мало толку. зачем заморочки с шопами? Бей в платежку ZilberPay сразу в битки выводи. верифа нет, смс не требуют тридешка отсутствует. баланс мгновенно пополняется, лимиты отсутствуют, за товар, вышлют не вышлют голова не боли. Рай для кардера. тупо бьёшь и все дела
CarderBro is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
алгоритм, вбива, новичкам, оцените, полезно, тоже

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz