If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 01-16-2016, 08:52 AM
Helper
VERIFIED
 
Helper's Avatar
 
Join Date: Jun 2014
Posts: 166
Contact: 555-278-026
Helper is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Helper
Default Кардим Xbox live и PSN points (2015)

Я не изобритал велосипед, просто вбивал. Надеюсь данная статья поможет, кто испытывает срочную потребность в получении виртуальной игровой валюты для x-Box или PSN

Началось с того, что мое чадо попросило приставку, 360 x-box уже мало, подавай ему новую модель.

Ну папка не дурак, папка не пойдет в магазин, а закажет приставку из интернета, за чужую монету. Спустя 11 дней после оплаты заказы, посылка наконец-то пришла из Европы. Радости предела нет. В комплекте были несколько топовых игрушек некстген поколения, чадо увлекся одной игрой, и я вместе с ним. Вскоре мы решили "задонатить", сначала из моего кармана, потом я подумал, а смысл?

Собственно открыл сайт www.xbox.com, взял сс Германии, насчет вбв и без вбв не чекал.

И прежде всего решил купить с сайта gold статус на год. Включил ВПН с выходной точкой DE, одел носок под город карты, время системы и язык установил по Мюнхену.

Придумал логин, пароль и ввел все данные с кредитной карты, начался процессинг и через несколько секунд вижу, что оплата прошла и статус голд получен.

Забегая вперед скажу, что антифрод микрософта крайне чувствителен, если вбить не получается один-2 раза с одного ип разными картами, последующие оплаты блокируются, что бы вы не делали, так же обязательным условием является носок под карту и полная чистка системы.

Далее я зашел с приставки на карженный профиль и успешно вошел в сеть x-Box live

Зашел в игру, выбрал товар из встроенных покупок и оплатил этой же самой картой. Оплачивал я через вай-фай на тот момент, ай-пи был моего города, но оплата на удивление успешно прошла, карта сохранилась за профилем.

Стоит отметить, что данным способом можно не только покупать встроенный "дополнительный content" в играх, но и сами игры в xbox store.

Да, аккаунты банят, дело времени, но успеть поиграть в игру или слить игровую валюту с одного карженного аккаунта на свой белый - не составит труда. Кто-то говорил, что банят и сами приставки за подобное, жесткий диск. Но сколько я оплачивал и общался с другими коллегами, кто занимается этим долгие годы, говорят, что такое бывает крайне редко, крайне.



Теперь по поводу PSN. Тут все с одной стороны проще. Никуда на сайт нам заходить не надо, с приставки создаем новый psn аккаунт и выбираем membership на год. Чтобы корректно проплатить, нам нужно кабельное соединение LAN и добиться того, чтобы страна карты совпадала с текущим IP адресом. Далее все так же, вводим данные карты и оплачиваем годовой доступ. Сразу же после успешной оплаты вы можете пополнить Ваш кошелек деньгами, с уже сохраненной карты. Суть таже самая вы можете купить игры в psn store и внутренний контент игр.

Но рано или поздно Ваш черный аккаунт забанят, так что резонно всю игровую валюту перекидывать на другие аккаунты. Т.к с играми это сделать нельзя, а можно лишь поиграть тому, кто оплачивал покупку.

На этом все. По итогу я для себя решил, что без меньшего геморроя проще купить за свои деньги, а еще лучше "купить" по серому ключ или скан предоплаченной карты и активировать ее на своем белом аккаунте. В следующих статьях я поделюсь одним из этих шопов


Успехов!

copypaste (с) 2015
__________________
Helper is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
2015, live, points, xbox, кардим

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz