If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 01-05-2016, 08:02 PM
insaf
 
insaf's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 53
insaf 1
Default Реальный кардинг (Статья первая)

В этой серии статей я постараюсь осветить некоторые аспекты такого вида кардинга, как реал.
Скажу сразу - статьи будут ориентированны на новичков и поэтому читая их, не нужно громко кричать, что вы это знаете, с таким же успехом и другие могут смеяться над литературой, которую читаете ВЫ.
Итак, начну я пожалуй не с самого определения дела, так как если вы читаете эту статью, то либо вы знакомы хотя бы азами и начитались паблик-дерьма (Эта статья должна была лежать в приват-разделе кардинг-форума), либо просто вам стоит уйти со страницы. Начнём с оборудования...
Что нужно, чтобы начать работать? Конечно же оборудование! Но комплект начального оборудования зависит от того, как именно вы собираетесь работать. Если по стандарту с баломётом - тут всё понятно - всё по минимуму. А что если работать с магазинами? Например покупать на карту товар и наличить уже сам товар? Плюсы шоппинга я расскажу с других статьях (наверное!). Для шоппинга нужно гораздо больше оборудования, а в частности:
Энкодер
Эбоссер
Кард-принтер
Типпер
"Белый" пластик
Теперь детально о том, что есть что.
Энкодер - устройство для записи информации на магнитную полосу карты (цена-от 400$)
Эмбоссер - устройство для эмбоссирования карт (эмбоссирование-выдавливание на карте номера,имени холдера и иногда exp.date(срока действия) ) (цена-от 1000$)
Типпер - устройство для типпирования карт (типпирование-нанесение на проэмбоссированные символы золотистой фольги) (цена-от 500$)
Кард-принтер -принтер для печати на пластиковых картах (цена-от 3000$)
Все эти "запчасти" необходимы для того, что бы максимально подготовить к карту к шоппингу, представьте глаза кассира, если вы дадите ему обычный "белый" пластик - я думаю что через пять минуть в магазине уже будет стоять наряд, а вы?
А вот белый, не обработанный типпером и принтером пластик можно использовать при работе с бабломётами, им безразлично какую карту вы суёте туда, главное, что бы была магнитная полоса, только вот думаю службе безопастности не совсем понравится, что вы суёте в их бабломёт "некрасивый" пластик, так что советую перед работой его малёха подкратить макрером или накеить цветную бумагу сверху и расписать её маркером и по возможности старайтесь не светить пластиком.
Но прежде чем как-то работать с пластиком - следует на него что-то написать, не думаете ли? Итак, запись дампа на пластик...
Я не буду расписывать, что и куда тыкать, я просто расскажу структура дампа, а что тыкать решать вам - не дети всё таки
Магнитная полоса - носитель информации с ограниченным объемом памяти. Полоса может быть изготовлена для различных напряженностей магнитного поля. Поэтому параметру существует различные магнитные полосы.:
LoCo (Low Coercitive -низкокоэрцетивные = 300 эрстед)
HiCo (High Coercitive - высококоэрцитивные = 2750 эрстед)
Различие между магнитными полосами LoCo и HiCo заключается в силе тока, используемого при намагничивании. Для того,чтобы записать информацию на магнитную полосу LoCo используется ток, силой 300 эрстед. Для полосы HiCo применяется ток, силой 2750 эрстед.
Пластиковые карты с магнитной полосой HiCo более надежны и долговечны, так как информация на магнитных полосах HiCo менее подвержена размагничивается внешними магнитными полями, чем на полосах LoCo. Магнитная полоса HiCo используется в тех случаях, когда требуется защитить информацию на магнитной карте от возможного размагничивания, а также повысить защищенность карт от возможной подделки. Карты с магнитной полосой HiCo стоят дороже, чем карты с магнитной полосой LoCo.
Например, для дисконтной системы (когда карта используется относительно редко) выбирается магнитная полоса LoCo. Для промышленного предприятия, где магнитная карта используется работниками ежедневно для прохода через проходную, выбирается магнитная полоса HiCo.
Магнитная полоса предполагает машинное считывание. Для стандартных считывающих устройств (ридеров) магнитная полоса делается шириной 12,7 мм (0,5 дюйма) и располагается на расстоянии 4 мм от края карточки.
На магнитной полосе находится три дорожки, по которым можно нанести ту или иную информацию. Все три дорожки магнитной полосы используются, как правило, в крупных банковских платежных системах (например, VISA). В дисконтных системах, в локальных платежных системах, а также в системах доступа используется чаше всего одна дорожка (обычно вторая).
ВНИМАНИЕ! На магнитные дорожки возможна запись только латинских букв, буквы кириллицы вызывают ошибку в работе записывающего устройства.
1-дорожка – цифробуквенная информация: до 76 знакомест QWERTYUIOPASDFGHJKLZXCVBNM1234567890 : ; = + ( ) – ‘ - (клавиша “ ‘ ) ! @ # ^ & * < > / \ Все латинские буквы ЗАГЛАВНЫЕ.
Информация будет окружена служебными символами:" % " в начале строки, " ? " в конце строки. Служебный знак „?” добавляется в конце каждой строки базы данных и означает конец записи на магнитную полосу и при считывании не отображается. (данным кодировщиком 1-ая дорожка не кодируется)
2-дорожка – только цифры: 1234567890 и знак „=”, до 37 знакомест пробел отображается на магнитной полосе знаком „=”, знак „?” означает конец записи на магнитную полосу и при считывании не отображается. Информация будет окружена служебными символами:" ; " в начале строки, " ? " в конце строки.
3-дорожка – только цифры: 1234567890 и знак „=”, до 104 знакомест пробел отображается на магнитной ленте знаком „=”, знак „?” означает конец записи на магнитную карту и при считывании не отображается. Информация будет окружена служебными символами: " _ "в начале строки, " ? " в конце строки.
Итак... Что вы научились из этой статьи?
Вы знаете какое оборудование вам нужно
Вы знакомы с основными приборами и инструментами для кардинга
Вы усвоили (надеюсь) внутренности дампа
Вы знаете какие бывают дампы и где используются те или иные дампы в зависимости от предназначения карты
insaf is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
кардинг, первая, реальный, статья

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz