If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вещевой кардинг > Статьи
Register Info Community Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 05-29-2015, 04:46 PM
Newer
 
Newer's Avatar
 
Join Date: May 2015
Posts: 61
Newer is on a distinguished road
Default Самостоятельный Прозвон

Здравствуйте уважаемые друзья, сегодня мы раскроем тему самостоятельного прозвона и грамотного использования ушей доверчивых американских менеджеров и их кошельков.

Представим, что мы сделали банковский залив или прикупили стафа на пару тысяч $ Довольные потираем руки и тут, For approving transaction please call this number. Ебать, денег охота, звонить надо, английский в школе учили. Это прелюдия, теперь главное

Первое и самое главное, надо целиком и полностью верить, что Вы самый настоящий холдер. Вдумайтесь, имеет ли значение уровень разговорного английского если Вы самый настоящий холдер, который совершает совершенно нормальное действие используя возможности своего аккаунта или своей карты. Я клиент, а клиент всегда прав, и любой Американский менеджер на этом вырос. Так что качаем права и чувствуем себя совершенно уверенно, Я холдер, дайте мое!

Собственно инструкция:
1. Ставим цели и верим в успех, открываем информацию холдера и держим на виду.
2. Генерируем уверенность что Я холдер «все совершенно законно и честно, вот, надо позвонить говорят, ебать, на хуя? Все правильно ввел, и че надо? Ебт, ладно, заботятся о моем благополучии, поебать, позвоню разрулю
3. Ходим и репетируем пару минут, разыгрываем диалог (говорим вслух, язык английский, жесты разрешены, Bullshit man), прорабатываем все возможные сценарии развития диалога
4. Почувствовав уверенность в результате, берем и звоним, жесты и мимика свободные, чувствуем себя Президентом, информацию холдера держим открытую
5. Собственно диалог:
А) В начале сверяют информацию (Имя, номера, даты), отвечаем уверенно, говорим нормально. Там убеждаются что все правильно, говорят: How can we help you?
Б) Включаем наш сценарий, который мы старательно репетировали, в этот момент можно ходить, жестикулировать, ебать бабу, все можно, получаем желанный результат, говорим: OK, BIG THANKS, BB

Вот собственно и все, цель достигнута, довольны, включаю поиск новых целей

Вкусные Бонусы:
Фразы открывалки, которыми Я часто пользуюсь и которые здорово помогают:

1. What does it mean for me? Что это значит для меня? (Когда хер знает что спрашивают)
2. Somebody gave me this number, so I’m calling here. Кто-то дал мне этот номер, вот Я и звоню. (Хорошее начало, сразу дает понять кто тут Главный)
3. Can you help me? Можете помочь? (Обрисовываем проблему и спрашиваем)
4. Can you see what I’m speaking? Видите (понимаете) что Я говорю? (Дает доступ к подсознанию)
5. Give me this information. Дайте мне эту информацию. (Это когда дать что-то должны)
6. Open it for me, like I need to do my things Immediately. Откройте это для меня, так как для меня это нужно сделать сейчас потому что у меня много дел которые я должен сделать прямо сейчас.
7. Let me see it in my things. Дайте посмотрю в моих вещах. (Когда надо найти что-то быстро)
8. What language are you speaking? Вы на каком языке говорите? (Вместо переспрашивания, ROFL)
9. You help me so much, thank you. Вы здорово помогли мне, спасибо
10. OK, BIG THANKS, SEE YOU. Ладно, Большое Спасибо, Увидимся (Говорим БАСОМ)

Это основные фразы помогающие достигать нужного результата при прозвонах, можно комбинировать и улучшать, дельным советам буду благодарен. Благодарности приму с удовольствием

Полезные советы: фильмы смотрим англоязычные, пользуемся любой возможностью для развития, тренируем БАС и силу вызываемого доверия

Полезные ссылки в тему:
w$$.study.ru/
h$$p://www.koob.ru/practic_psychology/
h$$p://www.online-translator.com/
Newer is offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz