If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вопросы новичков > Статьи
Register Info Community Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 09-01-2013, 12:46 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Активация смс, звонок. Собираем свой сервис за 10 минут

Как часто Вы видите на форуме темы с говорящими названиями о том, что кто-то по доброте душевной, и немного из желания разжиться готов помочь принять смс, звонок, и прочие вещи завязанные на мобильной связи? Кто-то просит 1$, кто-то 2$, более качественные сервисы используемые под более обширный спектр рынка просят дороже. Но сегодня я расскажу как минимизировать свои затраты. Этот способ подойдёт людям, которые по ряду причин постоянно пользуются чужими сервисами активации. К примеру у меня в своё время встал вопрос о необходимости смс активации до 50 раз в сутки, согласитесь, что платить по 50-100$ в день за такую услугу не очень хочется, поэтому я сократил свои затраты ~ в 5 раз. Как? Здесь и начинается самое интересное.
На помощь нам придёт удивительная соц. сеть Вконтакте, собравшая под свои крылом сотни тысяч маленьких, жадных дропов, готовых за более чем скромную плату в 1 голос сделать всё, я повторю, всё что Вам нужно. Простая арифметика: 6.7 (такова цена 1 голоса при пополнении через WebMoney) * 50, получаем 335 рублей, то есть, на 50 активаций мы потратим 10$, ни больше, ни меньше.

Немного подробнее из личного опыта. Во-первых, нам необходима анкета, с достаточным количеством рейтинга, допустим это 1.5к, снятая с логов, перекупленная, не важно, где её взять это Ваша забота, но желательно, чтобы на анкете висело сразу несколько сотен друзей, а ещё лучше, если несколько тысяч. Зачем такой рейтинг? Всё очень просто - мы должны выглядеть платёжеспособными. Во-вторых, нужно помнить, что работать придётся с возрастной категорией от 10 до 16 лет. Соответственно необходим свой, особый подход. Кто хотя бы отдалённо знаком с психологией разберётся быстро, у меня же, чтобы создать текст сообщения, при котором отклик был ~70% ушла неделя. Не удивляйтесь, сейчас их затравили спамом, эта ещё одна причина, по которой необходима анкета с рейтингом. В-третьих, всегда налаживайте личный контакт с каждым дропом, предлагайте систему скидок за приведённых друзей, и так далее, это поможет сэкономить Вам время.

У меня были дропы на которых удавалось делать >100 активаций.

И пара необходимых моментов:

- Большинство дропов это естественно Россия и Украина, но при желании можно найти человека который примет смс в США, Испании, и тд. Это не сложнее, чем в случае с Россией, благо эмигрантов много.
- Заставить их принять звонок практически нереально, тем более нужно помнить, что способны они разве что на прослушивание автоответчика.
- Новых дропов можно набирать в онлайн приложениях, я к примеру пользовался приложением Спросил, Увидел, Полюбил - 2 голоса, красивое объявление и 50 новых друзей у тебя в кармане. Так же не советую использовать серые голоса, а для большей экономии можно использовать различные приложения - я использовал Банк голосов, и предоставляемую данным приложением скидку - 40% на рейтинг (когда временно отключили возможность передачи голосов, дропы неплохо кушали рейтинг).
- Парни более предприимчивы касательно такого способа разжиться бесплатным сыром, и договориться с ними проще.

В общем, я надеюсь, что кому-нибудь эта информация будет полезна. Особенно с учётом того, что за 30-40$ вы сможете подготовить себе "дроп-проект" невероятных размеров.

Удачи.
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Мутим пластик за 15 минут Cartographer Статьи 0 09-01-2013 12:39 PM
Делаем свой web proxy. Cartographer Статьи 0 08-22-2013 09:22 PM
[Delphi] Делаем свой чекер картона Cartographer Статьи 0 08-22-2013 08:54 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz