If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вопросы новичков > Статьи

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 09-01-2013, 01:44 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Несколько рекомендаций для начинающих: как добиться успеха в теме

Меня часто спрашивают сколько лет я в теме. Когда я отвечаю что 8 месяцев- никто нифига не верит. А зря. Я в данной заметке постараюсь очень кратко дать несколько советов тем людям, кто в нынешние нелегкие для кардинга времена только приходит в темы с надеждой заработать себе на сладкую жизнь.

Первое что вам нужно- это стартовый капитал. Без него - без мазы вообще. Будете вату катать, перебиваться с хлеба на воду в поисках ВМЗ, а еще вам нужно будет каждый месяц платить за впн и соксы, и другие потребности (варьируются в зависимости от выбранной темы). Нету денег на стартовый капитал? С этим всегда легко- заработай- вариантов куча в реальной жизни для человека, который заработать ХОЧЕТ, а не сосет хуй и ноет на кухне как жить тяжело. Например- можно вагоны пойти разгружать- нормальная мужская работа. Я по другому до кардинга зарабатывал, но мои методы не для всех подойдут.
Варианты заработать новичку есть и в кардинге- вбив, и тд. Да трудно. Да могут кинуть. А хули вы думали- все легко что ли? Так тока во времена планеты было, щас чем дальше тем труднее. Увы.

Со стартовым капиталом разобрались. Допустим он у вас есть. Теперь перед вами другой вопрос. Куда податься, грубо говоря. Тут перед нами встает общая проблема многих новичков. Желание денег заработать - есть, а головой мы подумать и потрудиться не хотим. Во первых. НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА, не стучите в аси людей кто в теме и не пишите что то вроде "Извени что тебя беспокою я новичок но очень хочу попасть в тему подскажи мне ..... (тут много вариаций что подсказать). Не исключено, что кто нибудь действительно подскажет, но у 99% процентов тех кто действительно работает, появится желание добавить вас в игнор лист. Времени у людей нету, и желания тем более что то обьяснять ленивым и некомпетентным людям.

Желание заебывать вопросами других людей- оно особенно характеризует состояние мозгов подавляющего числа граждан, идущих в кардинг. Я опять же говорю о нежелании совершенствоваться, желании не трудиться, а получить все, сразу и на халяву. 95 % этих граждан через какой то временной промежуток сваливает из темы или начинает кидать (это и впрямь легче, хотя тоже мрет тема- все через гаранта хотят нынче)

Вообще, с кардингом все просто. Как и в любой теме, в кардинге рулит профессионализм (компетентность), и беспощадность к себе. Если вы хотите действительно хорошо зарабатывать, вы должны знать свою тему наизусть. Разбираться в мельчайших нюансах. Постоянно следить за новостями. Читать форумы (источник информации и тем). Общаться с вашими коллегами, обмениваться опытом. Постоянно искать новые лазейки и зацепки в теме. Быть в курсе всего. На все эти занятия требуется много времени и усилий. Тут мы идем к другому пункту- беспощадность к себе. Блять, ХЗ как обьяснить.. но рулит это не по детски. Сначала - трудно, но потом- очень интересно. Удовольствие от труда, творчества, выполнения поставленной цели, от достигнутого- оно рулит ничуть не менее других удовольствий. А иногда - и более. Нужно понять- что кардинг это работа, работа творческая, интересная- и хорошо оплачиваемая. Но если относиться к этому как к хобби или халяве на пиво- чего то серьезного вы врядли добьетесь.

Всегда ставьте себе цели. И каждый день спрашивайте- что вы добились, что вы сделали, чтобы ее достигнуть. Достигнув, никогда не расслабляйтесь- ставьте новую цель. Расслабившихся- ебут.
Про цели- великолепно написано тут:
http://oper.ru/news/read.php?page=3&t=1051601278
очень в свое время просветлило

Сразу советую отринуть моральные ограничения. Поначалу за что то такое заморачивался, совесть ела. Потом осознал истину и жить стало легче. Просто нужно трезво осозновать, кто вы, и чем вы занимаетесь. Вы воруете деньги у людей. Сбережения пиздите. Вы вор. И точка.

Однако, беспринципным тоже быть не стоит. Есть такое дерьмо, в какое ни один нормальный человек никогда не вступит, обойдет стороной. Для меня - грабить стариков, обманывать на благотворительности, и тд. У каждого своё. Просто не забывайте о том что вы человек, не теряйте человеческий облик, деньги все таки не все решают в нашей жизни, чтоб ради их идти на какие то омерзительные поступки.

Однако, вернемся к ситуации: вы начинаете с нуля. Как достичь хотя бы того минимального уровня компетенции, который позволит вам начать работать и не растратить стартовый капитал впустую? Могу дать несколько советов на своем примере. Я начинал (правда с этой темой быстро закончил, но неважно, как пример сойдет), на фроде в букмекерских конторах (тема была изначально близкая, т.к. в спорте есть связи и познания). Чтобы расширить свои познания по области кардинга в БК- я за несколько дней чуть ли не беспрерывной работы изучил-

- все топики на кардинг форумах по этой теме
- сайты около 70 крупных БК, изучал мануалы, правила ввода вывода
- сайты тех кто делает ставки
- будучи вооружен знаниями, уже почти профессионально поговорил с парой людей работающих в этой теме. помочь советом\опытом не отказался никто- так как я не стучал к ним с глупыми вопросами а-ля "слышь, чувак, подскажи че мне лить", а был уже более менее на близком к ним уровне.

Я верю, что такой подход способен помочь в 90 % тем, которые сейчас работают. Что банки с АСН, что обменники где голда до сих пор кардится, - можно найти через гугл, просто нужно потрудиться. Точно также и нормальных дроповодов, и других нужных людей элементарно найти, лишь хорошенько порыскав. Трудитесь, пробуйте, и никогда не опускайте руки. И помните- что вы один, и рассчитывайте только на себя- и НАХУЙ никому тут не нужны, тут все деньги зарабатывают и всем на вас положить. И если вы в кардинге больше полугода и хуй сосете до сих пор- это не темы мрут, это вы мудак ленивый\тупой (нужное подставить).

Пока все, если что еще появится умного в голове - в статью добавлю.

зы. не воспринимать написанное как "денег выхватил и теперь всех поучает". я изложил свои опыт, видение, кому то это может пригодиться, у кого то свои взгляды. Поможет вам- хорошо, не поможет- поверьте, мне на это пофиг.
Зачем написал? А приз хочу.


(c) Synax
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Терпение - залог успеха" - статья для новичков. Cartographer Статьи 0 09-01-2013 02:00 PM
Кардинг для новичков. Как начать и остаться. Cartographer Статьи 0 09-01-2013 01:50 PM
Адалт. Пошаговая инструкция для начинающих. Cartographer Статьи 0 08-27-2013 01:23 PM
O теме покера. Cartographer Статьи 0 08-22-2013 10:27 PM
Советы для начинающих игроков в покер Cartographer Статьи 0 08-22-2013 10:25 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz