If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вопросы новичков > Статьи
Register Info Community Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 09-01-2013, 12:36 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Кто людям помогает или что считать приватной инфой

Недавно мы с товарищем который тоже достаточно давно и плотно сидит в теме кардинга как такового задались вопросом, мнением в котором не сошлись. А именно в теме "помощь новичкам". Я ему рассказывал про верифай, показывал чё там есть и т.д. (надо добавить что чел форумами не пользуется, собственно про форумы и их полезность был первый спор) и остановил его внимание на написанных статьях, разделе помощи новичкам и т.п. На что он лаконично отрезал "долбоёбы". Суть думаю понятна, он обозвал тем словом тех, кто пишет эти статьи и меня в частности. К концу нашего спора я достаточно серьёзно изменил своё мнение в этом вопросе но на первичное звание не согласился, сошлись на звании "баклан" =)) А теперь серьёзно, я хочу дать вам, ув. Читатели информацию к размышлению – к выводу каждый придёт сам. Почему нам не нужны новички и помогать им не стоит. Да – сразу же лирическое отступление для тех кто мне щас напишет «а вспомни себя в начале, вот если бы и тебе так же»… теперь будьте добры взять палец которым хотите это напечатать (если печатаете десятипальцевым методом – возьмите все 10-ть) и засунуть его/их себе в жопу до конца прочтения этой заметки и впредь с подобными лозунгами. Вас и всех остальных не должно в душе колебать как я лично или кто либо другой поднялся чуть-чуть выше вас и добился той малости, которую имеет. Я, в отличии от маразматиков которые год назад накопили себе на модем и 6-ти значку, не считаю себя профессионалом. Я просто умею где-то больше остальных но тем не менее не умею еще ебичскую кучу всего, что можно уметь. Итак к вопросу, помогать не стоит и почему. Свои ответы на это «почему» я постараюсь изложить коротенько и основное. Это всё можете дополнить и вы сами, когда задумаетесь над проблемой с моей стороны. Да – именно проблемой, именно так я отношусь к явлению «помощи».
Первое что необходимо сделать - это задать себе вопрос, почему видя где-то вопрос и зная на него ответ – вы спешите ответить как можно скорее скорей и подробнее (если не спешите, закрывайте эту тему). Наверное потому что вам жалко Васю пупкина, у которого нихрена получается а включить собственные мозги ему лень и вы спешите к нему на выручку… да? Да-ну! Вот только пиздеть самому себе не надо, ок?) Главный и основной момент, из-за которого вы это делаете это желание показать себя - какой вы умный, шарящий, богатый, знаменитый, находчивый, и просто клёвый парень Робин-гуд. ( <= нужное подчернуть). А говоря несколько проще и обобщённей вы стремитесь выебнутся, так или иначе трактуя это слово для себя. Нагнать понтов любит каждый, но это сродни тому чтобы идти по улице забирать из кармана товарища деньги и понтоватся, щедро раскидывая их по улице.

Самой главной отрицательное стороной помощи является то, что чем больше людей знают о каком-то виде деятельности в кардинге, тем больше вреда это приносит сфере в целом. Ответьте себе на один вопрос, нужны ли вам конкуренты? Зачем вообще чтобы всё новые и новые люди узнавали то что знаете вы, пускай даже малую часть от того что вы знаете.

Прослойка новичков не укрепляет основание, толкая того кто придумал на верх, а напротив расползается по дну, в конце концов заставляя условного организатора спускаться всё ниже и ниже а затем на дно – этот момент принято называть «мёртвой темой».

Второй, не мало важный момент это то, что помощь новичкам плодит кидал. Как? Да очень просто. У нас есть 2 варианта появления кидал. 1-й это тот кто ничего не хочет делать и сразу решил рипнуть 2-й это тот, кто хотел что-то делать и всё знал в теории но на практике выкусил шнягу. Как распознать кидалу, если у вас в человеке есть сомнения – первое и самое главное это некомпетентность. Вы задаете ему наводящие вопросы по его сервису и когда он срезается раз или два шлете его нах**. Правильно? Итак пройти первый барьер по отсечке рипаку помогает раздел нашего форума или любого другого подобного форума, он просто получает информацию в готовом виде (не зависимо от его категории, т.е. получает её с целью работы или сразу с целью кидка – не важно) и потом использует не по назначению =) Второй барьер – это отзывы, ну тут опять таки помогает копейка от первого кидка на 4-5 асек красивых и безумно флудерских логинов на форумах. На содержание сообщений человека смотрят редко (особенно если их больше 100 это сложно) смотрят на кол-во. А где новичок может флудить так чтобы не тёрли за тупость? В каждой теме по 5 копеек, а большинство таких тем встречается именно в разделе помощи новичкам, т.к. на элементарный вопросы проще ответить и поддержать беседу. Ну и дальше вы с доверием переводите пидару денежку а он повторяет процедуру асек и регистраций уже с наваром.

Вот пожалуй основные моменты моего переубеждения =) Не обижайтесь если я кого-то незаслуженно обидел, но моё мнение подытожив: Если вы новичок – вы рано или поздно сами всё поймёте, с помощью быстрее, без помощи медленнее но поймёте и будете работать. Если не поймете вообще, значит оно вам либо не надо, либо вы долбоёб – такие в кардинге не нужны, уже хватает ) А если вы уже что-то знаете и умеете и понемногу косите денежку то как распоряжаться информацией дело ваше, но если вы после прочтения этого анализа не усомнились в глупости разбазаривания информации – то вы пожалуй относитесь к той категории, которые «не нужны в кардинге (см. выше)». А я больше полезных советов не даю и с просьбами и тупыми вопросами всех игнорю. Если вам действительно нужна помощь, я всегда рад Вас выслушать в ICQ – а если Вы ленивый ослоёб то добавьте себя лучше в игнор сами, у меня мышка дорогая, сократите износ на клики =)))))

(c) Matr1X
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Что такое SWIFT? Cartographer Статьи 0 08-24-2013 11:33 AM
Что такое IBAN? Cartographer Статьи 0 08-24-2013 11:32 AM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz