If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 04-13-2014, 07:53 PM
USA
Banned
 
USA's Avatar
 
Join Date: Sep 2013
Posts: 80
USA is an unknown quantity at this point
Default Дропы с нуля под заливы

Привет начинающий дроповод. Или быть может заливщик которому надоело зависеть от качества работы других людей.
Я расскажу о том как без траты кучи бабла поиметь кучу дроперов. Для этого тебе понадобится несколько картонок, знание английского на уровне школы (да-да школота даже ты сможешь зарулить дроп проект) и мозг (увы школота без него ничего не выйдет). Так же понадобится кое какой софт. Но это уже частности.

С чего начнем. Ну во первых с самого главного моего утверждения - дроп проект Вам НАХРЕН не нужен. Стоп-стоп.
Я лишь о написании, или копипиздинге целого проекта как такового. Весь ваш проект будет состоять из одной страницы, которая будет состоять из одного единственного фрейма на всю страницу, внутри которого будет сайт зарубежной компании на ваш выбор. Да-да именно такой подход и никак иначе. Тут же мы услышим возгласы о том, что дроп проект дабы заманить хуеву тучу дропов должен быть чуть ли не реально-фейковой фирмой в США со своим адресом и телефоном. Посылаем мы их нахуй - ибо для начунающему дроповодеру это как школьнику набор учебников по высшей математике за третий курс.

Тут же начнут кидатся калом те кто нихуя не смыслит но хочет все обосрать - "Да бля пробьют что это сайт другой, напишут
в настоящую фирму, пробьют что сайт зареган вчера". Наш ответ прост - ебаный насос школота - если человек начинает пробивать
сайт, контору и прочее он уже НЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ДРОПА. Поскольку мы начинающие дроповодеры, то зачем нам ебать мозг такой
хуйней? Зачем мучаться с нешибко тупым амером который стопицот вопросов задает? А потом ещё и получив деньги начнет в банке пиздеть что да как - и вы проебете ваши деньги. Этот наш проект является даже своего рода тестом на тупость.
Да и вообще он нам не нужен - мы его сделали только ради ящика recruit@гастоящаяфирма-юса.сом

Ах да - для начала нам конечно потребуется хостинг. Открываю секрет как делал я. Берем настоящую контору которая работает допустим в европе, а лучше Японии. Регистрируем имя домен-конторы-юса.ком. НУ вот например давайте по финансом в Джапане найдем контору.
Ну в гугле напишем типа japan financial firm inurl:.jp и со странице пятидесятой берем контору. Берите хоть http://www.jbic.go.jp/
Ну вот теперь берем картонку - и тут открываю секрет картонных антиабузных доменов))) Ни разу их не локали - только если картонка дохла http://smallbusiness.yahoo.com/ - регаемся там и покупаем домен www.jbic-usa.com например. Но это я от балды взял.
Может у этой конторы уже есть в юса представительство, лучше брать конторы у которых нет. Хотя и это не особо важно. Например
когда-то юзал Zurich по несколько раз. Штук 10 разных доменов сменил и все был Цюрих этот (в конце уже служба безопасности этой конторы
написала - какого хуя - возьми себе уже наконец другую контору и пусть амеры ей кирпичами на голову срут). Но не суть.

Зарегистрировали домен - сделали себе мыло. Manager@ или recruit@ - ну ты понял. Ибо на карьербилдерах и прочем первый признак скама отмечен как мыло на гмайле. Для лоха которого мы ищем - собственное биз мыло которое у нас будет это
уже показатель того что фирма сурьезная. Да чуть не забыл - сделайте несколько резервных доменов на другие картонки. Плюс
сделайте таки и обычное мыло - можете после найма дропа (или во время)сказать - вот мое личное мыло вася-пупкин-яху.ком - если
что пиши туда. Это типо мое личное мыло - но лучше конечно на рабочее (в случае лока вашего домена вы сможете сказать что
вас ДДОСЯТ конкуренты или ещё что поэтому пока будете писать с личного мыла или с другого домена).

Вобщем зарегили домен - сделали так чтобы наша страница либо редиректила на настоящую фирму в черти-где, либо сделали фрейм
на всю страницу где полностью отображается сайт настоящей фирмы (лучше этот вариант ибо в троке броузера наверху будет наш домен).
Вот дроп проект готов. УРА! Но постой - это только начала. Где письмо - где контракты? АГА! Тут уже злопыхатели греют кал в своих штанах дабы метнуть им в нашу сторону. Спокойно - все под контролем. Ведь есть же куча сайтов по борбе со скамом. Что? Это разве плохо?
Да это же наш источник знаний. Там выкладывают целые цепочки переписок. Ну например http://www.consumerfraudreporting.org/jobscams.php
но это лишь пример. Я искал в другом месте))) Можно даже целые контракты нарыть. Вот возьмем например скам письма - где рекрутят на финансиал джобс например. Лучше сразу и контракт нарыть. Их выкладывают - поверь мне!

Можно сделать и так - сначала найдем хорошие годные скам письма (цепочку целую) + контракт. Читаем о чем там вообще - и уже на основании этого материала ищем контору которая подойдет. Ну вот у нас даже письма есть.

Можно заряжать спам... Спокойно - спамить ты тоже можешь сам!!! Варианты - ищеш в логах акк какой нибудь конторы и собираеш ручками имена и мыла соискателей которые ищут парт-тайм джоб... ну вообще сам можешь придумать в какой категории искать. Но учти - там полно негров которые не прочь будут спиздить твое бабло. Они даже телефонного разговора не потребуют при найме. И ещё - все китайцы тоже кидалы. поэтому на мыла всяких Абдулфатахов и Хунь Муть Чинов можеш и не отвечать. Хотя бывает что попадаются просто ценнейшие кадры. Кторым после нескольких заливов локают банк акк они говорят мол банк сговнился я в другом открою счет а то в том банке одни мудилы))

Ебаный насос уже сколько букв. Вобщем основную идею я понял - продолжение сделаю в другой статье

TO BE CONTINUED ибо тема раскрыта чуть менее чем наполовину.. вторая часть будет касательно того как пиздить спам базы, как спамить нахоляву и т.д. ...

Если кому то хватит и первой части для того чтобы намутить пару нормальных дропов - вот инфа к размышлению.

При заливе ваера - у которого не предусмотрены чарджбеки - мозг дроперу могут проебать в банке конкретно. К тому же ваер могут полокать и банк акк
сразу же.
При АСН - период чарджбека по операциям составляет 30-50 дней (инфа есть в википедии). Так что думайте. Вам надо бабло рисковано и сразу, либо вы будете юзать дропа по стопицот раз но бабки будут до него идти от одного до пяти дней.
По этой же схеме можно мутить дропов под вещевуху.

Ну вот мы сделали сайт - зарегили мыло. Не потратили ни копейки - разве что
пару картонок. Будем исходить дальше из отсутствия бюджета.
Будь у нас лишних 100-200 вмз было бы полегче, но мы не ищем легких путей.
Итак ты нашел даже контракт и нарисовал печать в каком нибудь мастерстаммп.
Даже рискну предположить что ты уже скачал софт для спама - например Масс-сендер?
Самое время это сделать.

пункт - 1.
Доводим все до ума. Меняем слова в письме на синониме. Ставим НОРМАЛЬНУЮ
зарплату вместо заоблочной, которую горе писаки указывают обычно. 1-2к в месяц нормально для парт-тайма. Лучше указать, что оплата понедельная, но не суть. Главное - это злоебучие спам-фильтры в которых наверняка эта шняга уже есть. Все что нам нужно это чтобы наше письмо попадало в инбокс. Колдуем, меняем слова на синонимы. Переводим письмо с английского на русский. Заменяем русские слова синонимами, обратно на английский.
Проверяем ошибки.
ВАЖНОЕ - отправитель у нашего письма должна быть известная джоб контора (я юзал [email protected]), а реплай-ту уже наше мыло на нашем домене. Так же следуют это
мыло указать в самом тексте письма в конце. Мол писать сюда. Не надо писать что вы нашли резюме на сайте и прочее...(если вы не собирали мыла на сайте а спиздили мэйл базу - о чем пойдет речь ниже). Все должно быть коротко и гибко. Если покапаться вы найдете на антискамерских сайтах годные короткие вступительные письма.
Как проверить идет ли письмо наше в спам? Отправляете его с какого нибудь мыла, на свое БИЗНЕС ЯХУ мыло. И проверяете не попало ли оно в BULK. Если оно в инбоксе - УРА.
Можно начинать.
Небольшое замечание - письмо может попасть в спам изза того что сокс с которого вы отправляли во всех блеках.

Пункт - 2.

Пиздим базы мыл, поскольку нихуя акков карьера мы ненашли, а самим чтото выдумывать и выискивать на форумах нищебродов их мыло нам влом (да и надо ли это).
Вбиваем в гугле [email protected] filetype:txt - для примера. Но там будет куча всякого говна в попавшихся базах мыл. А нам надо допустим только юса. Тогда берем какую нибудь контору провайдер которая дает мыла своим амерским клиентам. Комкаст, rr.com и так далее и ищем
[email protected] filetype:txt . Вместо буквы А в начале запроса можно перебрать все буквы алфавита. И найти стопицот файлов с мылами.

Вариант б - можно собрать мыла в логах зеуса.

пункт - 3.
Как спамить то блин? А вот.
Берем картонки наши и регаем десяток другой доменов в какой нить хостинговойконторе (можно в том же яху). Но лучше найти свою. Нам дадут смтп.нашкарждомен.ком для невозбранных рассылок с ограничениями типа 1к мыл всутки. Или же роем в логах зеуса мыла с которых хорошо идет. Я раньше юзал аолы и комкасты но это хуй знает когда было.
Если вы собирали все мыла ручками на джобсайтах, то можете хоть вручную отправить через прогу типа Масс-сендер. Которая может ставить в поле FROM солидный [email protected]
или то откуда вы собирали мыла.

пункт -4. Выбираем из нарытого гумна ТХТ файлов смылами нормальные. Спамим с каждого по 2-3к
через наш софт с карженых доменов (юзаем честно карженые смтп). И смотрим как там отклик.
Откуда прет - значит то и нормальное.

пункт - 5. Рекомендую для спама юзать иксокс и менять после каждых 800-900 писем сокс и смтп акк. Вам хватит для получения по 1 дропу в день спамить по 10-20к пизженных мыл.
А куда вам больше 5-7 дропов в неделю для начала? Чтоб перекидали нахер?
Относитесь подозрительно к тем кто слишком быстро соглашается. Каждого кто проглатывает первые два письма и впринципе заинтересован - прозванивайте через сервисы (но лучше возьмите в долю начинающего прозвонщика - работая с лжной привычной схемой он быстро набьет опыта и будет всегда знать что нужно кому говорить).

Пункт - 6. ????????????????7
Пункт - 7. PROFIT

если собрать руками мыла + имена соискателей - хватит по 150-200 писем в день отсылать руками.
А кидалы могут на абсолютно любом проекте выйти в любом количестве. Количество кидал зависит больше от спам-базы чем от качества проекта. Да и какая кидале разница как выглядит проект. Он изначально знает что прием бабла и пересылка потом ВЮ это дроп-проект. Будь там хоть настоящая регистрация у фирмы.

Насчет качества нарытых таким путем баз - один раз я нарыл базу именно таким путем, которую спамил потом себе и за $$$ около полугода. И все были довольны откликом - никто даже не знал что я спамлю не 100-200к а от силы 10-15к в день. Главное чтобы все время письма в инбокс шли.

Ну и главное - данный метод описан для людей которые только начинают свой путь на этой ниве и у них всего пара картонок и почти нету вмз. Конечно можно спам прикупить, письмо заказать. Но это уже будет не с нуля.

В общем если ещё самому себе и заливать со всяких боф, скайбранчей и так далее... то можно нормально опробовать жить спокойно и зависеть только от себя и своих косяков.
USA is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz