If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 02-26-2014, 02:21 PM
Allow
 
Allow's Avatar
 
Join Date: Nov 2013
Posts: 146
Allow 1
Default Обнал через express переводы

Статья не претендует на оригинальность, но про данный сервис ничего вроде не всплывало. Актуально на август 2013, сейчас в теории могло что то измениться, но общий смысл понятен. Скринов не будет т.к. весь процесс, в основном на телефоне.

Итак, имеем замечательную компанию meest - занимается в основном грузоперевозками, но если порыть глубже и на другом домене, то видим, что они еще не прочь оказать услуги денежных переводов, что нам собственно и нужно.

Что потребуется:
1. СС
2. US номер skype
3. Дроп

По затратам это не более 10$

Перевод будем делать в Украину, для других стран, думаю, все аналогично. Идем на http://www.meest.net/rus/poslugi/mij...y/ukraina.html читаем правила, понимаем, что нам нужен дроп, который заберет деньги в банке на свои документы. Процесс поиска дропа описывать не буду, вариантов масса (лично я искал в соц. сетях и на досках обьявлений, также можно воспользоваться услугами сервисов которые принимают заливы на своих дропов под %). Предположим, дроп у вас есть, от него, для начала, нам требуются его Ф.И.О.

Далее, идем на http://meest.us в раздел контакты и тут нам пригодится номер Skype (который вы заранее скардили/купили за свои, неважно) т.к. темы денежных переводов они отказываются обсуждать через SKYPE: MEEST-AMERICA,INC (есть еще вариант взять адрес почты манагера, который курирует переводы, но созвон все равно потребуется).
Лично я брал номера штата NJ, соответсвенно CC тоже берем NJ и желательно чтобы города совпадали или хотя бы были рядом, хотя я не заметил особой закономерности - вбивы проходили практически всегда. Звоним, говорим что хотим сделать перевод, в случае с Украиной это будет Aval-epress, вас соединят с манагером, диктуете ему свою почту и вам вышлют форму для заполнения, в нее заполняете адрес отправителя (он же адрес холдера), ваш номер skype, ФИО получателя (он же ФИО дропа) и непосредсвенно данные СС, сумму (не больше 200-300$, не жадничаем) и подпись от балды, сканируете и отправляете манагеру на заранее уточненное мыло.

На вбиве СС остановлюсь подробнее, в холдернейм я вписывал данные с акка моста, который у меня был т.е. на русское имя и фамилию и платежи проходили, в дальнейшем после единоразовой отправки скана формы, все вбивы можно делать по телефону и даже с нескольких СС одновременно, я делал до трех СС не больше 70-100$ c каждой (холдернейм на все карты ставил с акка).

В теории, можно найти англоговорящего звонилу (или кого то, кто идеально говорит на англ) и вбивать на имя холдера, но все работает и с 1м вариантом. Вообще, за все время работы с ними, сложилось впечатление, что это какая то шарашкина контора, которой вообще все равно откуда льются деньги, что нам очень подходит =)

Скан отправлен, и если карта не мертвая, то в течении пары дней вам позвонят и сообщат 5-ти значный код для получения перевода в банковском отделении, советую звонить часов через 12 после формирования ордера и спрашивать самим, чтобы не терять время.

Итак, код у нас, сообщаем его дропу и подсказываем ближайшее к нему отделение банка Аваль в его городе, % дропа и и куда он будет пересылать ваши чистые деньги - на ваше усмотрение =)


Написано сумбурно, но общий смысл понятен =) Надеюсь кому то пригодится! Удачи!



PS
На заметку, мост также опробован в качестве посредника и на него можно смело шипать, доставку в СНГ желательно оплачивать чистыми СС, но тут на ваше усмотрение.
Allow is offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz