If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Реальный кардинг > Статьи
Register Info Community Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 01-05-2016, 05:37 PM
insaf
 
insaf's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 53
insaf 1
Default Эффективный способ обнала пластика

Сегодня я расскажу вам о том, как грамотно обналить карту в ATM. Время, когда обнал был самым простым занятием уже прошло, и учитывая современные реалии нам нужен современный подход иначе посадють .
Итак, основные моменты, которые обязательно нужно учесть:
1) Маскировка
А точнее все то, что позволяет нам не спалиться на камерах банкоматов. Сразу оговорюсь, что камера на ATM далеко не одна, как кажется обывателям. Одна смотрит вам на лицо, другая на руки, третья на щель выдачи купюр, и еще одна как правило спрятана за логотипом банка и дублирует первую. В связи с этим, забудьте про кепку, очки и заклеивание камер. В 90-х такое работало, сейчас - нет.
При маскировке закрыть надо АБСОЛЮТНО ВСЕ. У современных служб безопасности есть софт, позволяющий сравнивать лица по основным точкам, вроде глаз, рта, носа и т.д. Не буду вдаваться в подробности, но если вы не закрыли к примеру рот шарфом, и после обнала непроизвольно улыбнулись от осознания успеха, то на камере есть ваш рот в не скольких положениях, и этого бывает достаточно, чтобы доказать вашу виновность.
Если у вас есть дорогие часы, кольца, серьги и татуировки, то все это разумеется нужно снять/прикрыть.

В своей одежде для обнала НИГДЕ больше не светитесь. Повестье его в шкаф с надписью "Костюм для обнала", ну или как Человек-Паук носите под одеждой)
Лично мой комплект для обнала выглядит так:
ЗИМА - сноубордический костюм, лыжная маска, лыжные очки, плюс еще шарф, перчатки, шапка, ну и капюшон надеть. У меня в городе есть склон, поэтому бордеров и лыжников хватает, и таким костюмом никого не удивишь, а закрыто все тело полностью.
ЛЕТО - толстовка с капюшоном, резиновые перчатки и маска Гая Фокса + баллончик с краской с собой. Думаю нет необходимости объяснять, что если вас задержат в таком виде, ночью, то вместо 6 лет за кардерство вы можете отделаться 1000 рублей за порчу имущества)
2) Антифрод
Тут четких указаний нет, просто имейте в виду: налите в одном банкомате рашки подряд 5 американских карт - сработает защита, катаете карты без первого трека - защита, голд без первой дороги - защита с первой же карты.
3) Пластик
Никогда не катайте дампы на белый пластик. Если банкомат ее съест, или не дай бог вас задержат и найдут белую болванку с написанным на ней пином - картина становится предельно понятной. Наберите скидочных карт в различных магазинах и катайте на них, а пин либо запоминайте, либо пишите на бумажку отдельно. Тогда при изъятии вашу карту сначала повертят в руках человек 5-10, соображая какой идиот додумался снять деньги со скидочной карты, ну и естественно затрут все пальчики, если они там были. Кстати, из этих же соображений всегда работайте в перчатках, или же держите карту за ребра.
Также добавлю, что не нужно таскать с собой стопку карт. Держите их например в машине, а к ATM берите штуки 2-3.
4) Время у банкомата
Да, онлайн вас никто не смотрит, но не надо перегибать палку.
Мой совет - не больше 10 минут. Да, за 15 с вами тоже ничего не случится, но лучше иметь эти 5 минут в запасе на экстренный случай. К сожалению, проезжая на авто, очень часто наблюдаю картину, как группа молодых людей стоит и откровенно дрочит банкомат по 20-30 минут. Не надо так, господа, без фанатизма.
5) Патрули
Бывает так при обнале, что мимо случайно проходит группа патрульных. Паниковать в таком случае не надо, тем более уж бежать куда-то. Эта проблема решается просто, достаточно лишь иметь напарника, который наблюдает за обстановкой и вовремя сообщит вам по наушнику о приближающемся патруле. Помните, что полицейские - не всегда осведомленные в области кардинга люди, а своим бегом вы спровоцируете их на погоню.
6) Окружение
Мелочь, но многие забывают. Не надо снимать маску через 5 метров после того, как отошли от банкомата, потому что полиция при расследовании просматривает также камеры с соседних зданий. Спокойно дойдите до места без камер, переоденьтесь, и идите дальше. Самое главное - не суетитесь. Заранее продумайте маршрут, пройдите по нему днем, и все будет отлично.
7) Слежка
Не надо думать, что в реале мы одни. Бывает так, что примеченный нами банкомат уже отработала группа нальщиков, и теперь его пасут. Тут все просто и решается разведкой. Осмотритесь пару дней перед работой, и легко заметите вон тот черный джип, который стоит каждый день. Заметили? Отлично. Тогда собираемся и ищем себе другой банкомат
8) Инкассация
Ну тут казалось бы ясно, а некоторые в суете забывают. Узнайте в какое время приезжают инкассаторы, и не суйтесь к банкомату в этот промежуток.
На сегодня на этом все. Желаю удачи в работе, берегите себя и думайте головой.


P.s. Не полностью моя инфа но переработана и подготовлена мной
insaf is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
обнала, пластика, способ, эффективный


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz