If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 05-29-2015, 04:54 PM
Newer
 
Newer's Avatar
 
Join Date: May 2015
Posts: 61
Newer is on a distinguished road
Default Шипаем а AppStore на СС

Речь пойдет о шиппинге со store.apple.com. Эта тема будет актуальна всегда, потому что стафф Apple самы ликвидный, самый желанный и т. д. Конечно не обязательно добывать его именно в AppStore. Но найти шлющий шоп с Apple это надо очень постараться ну или везение нужно. Многие думают, что а AppStore нереально ничего шипнуть и забили давно на него. Поверьте, реально! Причем на обычную СС! Можно шипать и на ролл, но это отдельная тема и здесь я ее касаться не буду. Обо всем по порядку.

Антифрод
Я склоняюсь к мнению, что в AppStore интеллектуальная система антифрода - то есть они анализируют поведение покупателя и из этого ставят баллы фрода. Поэтому вести себя следует так, как будто реально что-то собрался купить за свои кровные. Обязательно нужно воспользоваться поиском, просмотреть несколько разных моделей, посравнивать. Ни в коем случае не вводить прямой линк на итем и не кидать его в корзину сразу же. 99% что не прокатит ордер. Не стоит делать ордеры ночью или рано утром по времени холдера. Очень важна чистота шиппинг адреса. Если уже пытались шипать на дропа и неудачно, то 99% что на этот адрес AppStore ничего не вышлет.

Подбор СС
Я лично юзаю US картон. Все знают, как сейчас обстоят дела с качеством этого материала. Поэтому подбор нужного материала очень трудоемкий и затратный процесс. Придется потратить не одну сотню $ на материал прежде, чем найдется 2-3 тех самых бина, которые подходят. Бинами делиться не буду, конечно, это было бы чересчур шоколадно. Кто захочет, найдет сам. Скажу только, что лучше всего в этом плане Discovery (опять же мои наблюдения). AppStore проводит полную проверку AVS (некоторые шопы проверят только ZIP). Желательно обзавестись чекером, который проверят не только валидность карты, но и делает чек на AVS. Карты US не мрут от чека так быстро, как UK и т. п., поэтому перед вбивом лучше чекать карту. Если есть возможность чекнуть на баланс, вообще отлично. Но только чтобы эта сумма не замораживалась на карте, а то не получится ордер сделать.

Прозвон, сканы
Как правило, прозвон не требуется. Можно прозвонить самому и подтвердить свой ордер по телефону, но особого эффекта это не дает. Сканы у меня ни разу не просили тоже. Думаю, что и ни у кого не просили.

Сумма ордера
1-1.5k смело можно делать.

Настройка системы
Вечный вопрос сокс или дедик? Считаю, что при грамотной настройке виртуальной машины разницы нет. Поэтому нет смысла заморачиваться с дедиками. Я всегда обхожусь соксами. Ну если у кого дедики есть, тогда и с дедика можно. Сокс нужен чистый. Чекаем на http://www.ip-score.com/. По всем шести пунктам из Blacklists check должно быть Clear. Еще там есть графа You use a proxy with a probability of. Этот показатель должен быть не выше 10%. Если больше, шанс, что шипнут, резко снижается. Ну таймзона должна совпадать само собой. Да, и сокс (дедик) подбирать надо не просто под штат, а под город. Если нет под город конкретно, то по зипу найти ближайшие города и выбрать их.

Вышлют или нет?
Как правило, это становится ясно в течение часа (обычно раньше) после вбива. Если в течение этого времени статус не изменился с processing на preparing for ship, то 99.9% что ничего не вышлют. Раньше еще была такая фишка, что если получил подтверждающее письмо, то считай, что выслали. Сейчас это уже не так. Письмо может прийти, но ордер будет cancelled.

Итог
В целом все так же, как и в других шопах. Но нюансы свои есть. Считаю,что AppStore заслуживает особого внимания, ведь там самый шоколадный и ликвидный стафф.
Newer is offline   Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz