If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 08-24-2013, 04:20 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Вбив ФТП

[FullTiltPoker]
Знакомство с данным румом произошло случайно, увидел по телевизору рекламу, сел за компьютер, скачал клиент, и приступил к регистрации.
Регистрация вполне простая, сложностей абсолютно никаких. После того, как я зарегестрировался, был сделан депозит с webmoney в размере 200$, мне вместе с депозитом начислили бонус, который я должен был отыграть. Ну об этом Вы прочитаете и на сайте, перейдем к другим моментам.
Кардинг акков:
У многих возникает вопрос, какую страну вбивать? Я предпочитаю AU. Почему ее? Да потому что по ней чарджи приходят реже, и работать можно спокойно, и вбив происходит быстро, не требуя доп. инфы.
UK - плохая страна для покера, запрашивают часто подтверждение личности.
Вообще советую экспереминтировать со странами, например так же не плохо CA (Canada) идет. Но с Канадой возникают часто и траблы. Поэтому новичкам советую особо не налегать на эту страну, так как будете часто пролетать с вбивом.
Слив:
Частая ошибка всех, кто сливает в покере, это сделал депозит с WebMoney, слил с карж. акка 500$ и поставил на вывод. Ребят, посмотрите правде в глаза, в антифрод конторе сидят тоже далеко не дураки, и это замечается очень легко, поэтому Вам и блокируют аккаунты.
Для того, чтобы принимать сливы от карж.акков, белый аккаунт нужно подготовить. Начнем с того, что сделаем депозит в 100$. Сделали? Отлично. Теперь сразу опередлимся, как в дальнейшем будем выигрывать у карженного аккаунта? Я лично советую за столом 6 игроков (max). Почему именно такой стол выбран? 6 игроков легче контролировать, и удобно разбавлять игру. К этому вернемся чуть позже. Например ты выбрал предложенный мной вариант. Значит делать будем историю аккаунту (чистому) именно за таким столом. Для начала нам нужно наиграть немного и вывести деньги. Для наигрывания я рекомендую играть по системе ССС. Система коротких стеков. Расскажу на примере:
Сели за стол с 50$, поиграли, догли до 70-80$, ушли из-за стола, пересели за другой. В последствие таких процедур у вас должен быть баланс примерно 150-180$ (при удачном исходе). Наигрывание может занять ~1 день. Наиграли? Отлично, поставили на вывод сумму депозита. То бишь 100$. Подождали пока Вам выведут. Выведут Вам без проблем, если все действительно легально. Получили выплату, приступили играть дальше. С этих 70-80$ попытайтесь заработать еще 150. Неполучилось? Делаем снова депозит, снова повторяем процедуру номер 1. Получилось? Отлично, вам требуется набить БР примерно в 150$. Поставили на вывод 50$, остальное оставили для слива. Допустим у Вас все получилось, выведено 150, и осталось в покере 100$. Теперь перейдем к сливу. Чистым аккаунтом садимся за стол, и потихоньку играем, особо не ввязываясь в игру. В это время карж.аккаунт играет за другим столом по системе ССС. То бишь то же наигрывает. Через некоторое время карж.аккаунт подсаживается к Вам за стол. Ну а дальше начинаем разыгрывать спектакаль, карж.аккаунт должен Вам проигрывать, но не откровенно. Допустим глупо было бы, если бы у вас карманка тузов, а у каржа 7-2 разномастные, и он будет рейзить. То есть соблюдайте здравый смысл. Итог игры, Вы должны белым аккаунтом выиграть у карж.акка примерно 40-60$. Не более. Почему так мало спросите Вы? Объясню, аккаунт у нас свежий, поэтому не нужно вызывать подозрения антифрода, и будем играть по БР, и не будем делать себе нереальную статистику. После того, как Вы выиграли, Вы уходите из-за стола, а карж.аккаунт должен остаться, и продолжить играть. Желательно, чтобы он и дальше проигрывал. То есть делайте расход денег, чтобы карженые деньги разошлись многим игрокам. В это время белый аккаунт переходит за другой стол, и подолжает играть по ССС, пытаясь выигрывать. Поиграли чуть-чуть белым аккаунтом, ушли. Теперь встает выбор, либо перейти на более высокие лимиты, и слить еще больше, либо вывести, и продолжить играть на тех же лимитах. Я советую вывести, и поиграть на тех же лимитах еще немного легально, затем опять слить, опять вывести. Данная процедура займет у вас 8-10 дней, вы будете выигрывать, и примерно раз в день выводить по 30-50$. Мало? Это понятно, что мало, но Вы смотрите в будущее, таким образом, вы делаете историю аккаунту, и готовите его к более крупным сливам. В принципе процедура слива на любых лимитах та же. Так постепенно Вы будете подниматься по лимитам, и Ваши выводы будут расти.

*Тем кто понимает в покере, стратегия ССС - это так, чтобы новички хоть что-то делали сами, думаю они поймут по какой системе играть.

Немного лирики:
Раньше (да и сейчас иногда =) ) мы мутили такую тему:
Сливали с карженого аккаунта на аккаунт с маленькой истории, но деньги ставили не на вывод, а покупали подарочные сертификаты на различные суммы, по 100-300$, затем их успешно продавали за 70%. Кому? Да таких людей полно, ищите на покерных форумах. Так же там можно найти себе партнеров. В покере часто встречаются игроки, у которых аккаунты с очень хорошей историей, но долгое время происходит откат, то есть неудачная полоса. С ними можно договорится о том, чтобы сливать им, и получать свои %-ы. Сразу расстрою любителей быстро заработать, найти такого человека легко, а вот получить от него деньги, это уже сложный момент. Довольно часто кидают, но от этого уже никто не застрахован, так что дерзай.

Автор: Eyecatcher
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Первый вбив, кардим себе кс (в картинках) Cartographer Статьи 0 09-01-2013 01:05 PM
Вбив - подготовка деда к вбиву. На что реагирует мерч. Cartographer Статьи 0 09-01-2013 12:52 PM
Инструкции по покеру.Часть 1. ВБИВ Cartographer Статьи 0 08-25-2013 04:04 PM
нужен вбив китай jos Непроверенная реклама 0 08-25-2013 03:55 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz