If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 08-22-2013, 10:27 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default O теме покера.

Незнаю что меня дернула на писанину.
Речь пойдет о покере, деньгах и обо всем понемногу.

С начало о себе, о том как все начиналось.

Собственно как и большинство юзеров этого форума (как мне думается) услышав о том,
что в интернете можно заработать денег начал долбить гугл по этому запросу.
Обходя кучу гавно разводов собирал WM помаленьку, начинал с нуля,
никогда не вводил деньги в интернет.
Зарегался на парочке форумов о заработке, и мало помалу собирал мелочевку, занимался всем подряд, пробовал всё, от кликанья,
до форекса, умудрился даже полторы сотни сделать на HYIP.
Тратя уйму время на всю эту рутину и поиск темы я почему-то все время обходил стороной топики вида "Начни играть в покер и получи 150$ бесплатно."
Как то мне не верилось во все это, ибо лохотронов было немерено, да и сейчас их еще больше...
Все таки решил как-то заглянуть.
Как многие наверно догадались это был pokerstrategy.com. Зарегался, получил бездеп, читал статьи, учился, играл.
Первый бездеп продул относительно быстро. Не прошло и полсекунды после последнего проигранного бакса чтоб додуматься получить еще парочку бездепов.
Собственно с этого момента и началось мое тесное сотрудничество с покер румами.
Быстро пробил тему как получать бездепы без скана, а если со сканом, то по 2-3 на один скан. Клипал аки, продавал, сливал, круг общения по этой теме наростал.
Вот тогда я и узнал о картоне, для чего он и с чем его едят...
В то время я уже играл совсем не дурно по ССС, умение в её играть и сейчас очень мне помогает работать по некоторым темам, ибо играть по ней в ноль совсем легко.
У меня был чистый акк на фултиле, на нем играл честно снг и турниры (РОИ было порядка 15% если верить шарку),
играл успешно и ежемесячно получалось более 1к, что меня очень устраивало. Но на этот момент произошло то, что должно было произойти рано или поздно,
фултил обновил антифрод, и залочил мой чистый акк,
так кар на моем ромпе раньше было засвечен карж акк. В итоге 2 недели переписки, доки, объяснения.... Деньги вернули но акк удалили.
После этого пытался по белому играть во многих румах, но такого же результата так и не достиг.
Малек обозлившись начал работать с каржай в плотную, чем в данный момент и занимаюсь, в следствии чего доход увеличился в разы....

Для новичков, и тех, кто решает заняться по этой теме:

Вы сразу должны уяснить, что тут вовсе медом не намазано и сахарком сверху не посыпано.

Не спешите стартовать сразу рассчитывая на обалденную выгоду.
Не удивляйтесь если это дело окажется по началу убыточным,
ибо рабочую тему вам никто не даст, а чтобы найти тему, и обойти десяток подводных камней понадобятся немало денежек.
Не советую стартовать с нуля, это пипец теперь как сложно.
Потратите огромное количество времени.

Очень рекомендую тем, кто начинает, с начало научится нормально играть, это умение вам ой как понадобится в будущим.
Желательно освоить 1-2 стратегии игры на том же покерстратеги.
Потратив время на обучение вы окупите в будущем время при работе многократно.

Не стану тут давать рекомендации по сливу, наигрыванию и депу, возможно позже если пробьет на писанину.

Скажу, что не всегда все в покере ограничивается наигрыванием или сливом, есть масса тем где не надо сливать или наигрывать...
Случались такие чудеса, что вбив в рум с СС и тут же заказав на вебмоней сумы 200-300$ даже не делая деп с вм деньги выходили за пару минут.
Но такие темки оч быстренько дохнут само собой.

В данный момент работаю по теме где не надо наигрывать и сливать.
Естественно я не могу даже намекнуть по чем работаю, ибо хлеб терять никто не хочет.

Полгодика назад или чуток больше у меня был интернет магаз по продаже покер софта, естественно продавал карженные лицензии,
и совсем не плохо получалось около 2-3 заказов в день. Потом лицензии стали дохнуть как мухи, и с сайта небыло толку, пришлось решать что с ним делать.
Траф на сайте был не большой, около 40 уников в сутки. Но ведь это покер траф!
Тут в голову пришла светлая мысль, посадить этот траф на зевса. Ловля покерменов я собирал их фтп покерсайтов, в иторе траф потихоньку нарастал.
Иногда вылавливал хорошие аки в румах и снимал не плохо от туда.
Пришла абуза и пипец этому проэктику. Все никак теперь руки не доходят все это восстановить. Неплохо было бы найти партнера по этому дельцу...


К чему все это написано? К тому что тема покера гораздо обширнее чем вам кажется.
Пробуйте, проявляйте фантазию и возможно у вас все получится!
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Несколько рекомендаций для начинающих: как добиться успеха в теме Cartographer Статьи 0 09-01-2013 01:44 PM
Разбор разновидностей покера Cartographer Статьи 0 08-25-2013 05:03 PM
O теме покера. Cartographer Статьи 0 08-25-2013 05:00 PM
Платежки для покера Cartographer Статьи 0 08-22-2013 01:31 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz