If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 08-28-2015, 07:00 PM
thunder
 
thunder's Avatar
 
Join Date: Jul 2015
Posts: 65
Contact: 699746557
thunder is an unknown quantity at this point
Default Кардинг авиабилетов на Paypal BML

Кардим авиабилеты и отели

И снова здравствуйте)

Всем доброго времени суток.

В этой статье я расскажу вас как можно кардить авиабилеты и отели с помощью BML
1)BML(расшифровывется Bill me Leater)-Американская система,интегрированная с PayPal,предоставляет кредиты платёжеспособным гражданам США.Получить его можно предоставив необходимую информацию о холдере,а именно:
-DOB(Дата рождения)
-SSN(номер социального страхования)
-Adress(адрес)
-First name and last name(Имя,Фамилия холдера)
-State(Штат)
-City(город)
-Zip code(индекс)
-Phone(телефон,можно не холдера,но я рекомендую изначально указывать его,а уж потом если сильно захочется поменять)

Этих данных,впринцепе будет достаточно для того что бы получить кредит.НО в некоторых случаях вашу заявку могут и не одобрить.Прежде всего будут смотреть,на средний доход холдера,а так же его возраст,давно известно,что у людей женского пола,с возрастом за 30,больше шансов получить кредит нежели другим,но тут можно поспорить,так что смотрите по ситуации,слишком пожилых(за 70) или молодых тоже не стоит брать,но это всего лишь мои догадки).

В среднем фулл инфа о холдере стоит 2$,кредит выдают от 1000$ и больше,так что это довольно выгодно.Купить можно у пробивщиков SSN/DOB из 5 комплектов,1 100% стрельнёт если всё делать правильно.
2)Процесс вбива

Перед любым вбивом,обязательно обзавестись дедиком или SSH под штат(желательно город) нашего холдера.Без этого у вас вряд ли что-то получится.
Допустим у вас уже всё есть.Регестрируем мыло на каждого холдера,рекомендую использовать платные домены,но если таковых нет,то mail.com отлично подходит под наши нужды.Настраиваем машину под холдера,или же с деда топаем на сайт https://www.anywayanyday.com.Делаем заказ и выбираем способ оплаты PayPal,тыкаем на I dont have a paypal account и вбиваем данные холдера в соответствующие поля,мыло выбираем которое мы делали до этого,жмём продолжить.В открывшемся окне,нам предложат,выбрать способ оплаты,будь то PP или кредитная карта,естественно мы выбираем BMLвводим SSN и DOB,подтверждаем.Если вам повезло,то вашу транзакцию одобрили,идём дальше.Ставим пароль на новый акк PP и заходим в него.Тут мы можем посмотреть,сумму кредита который нам выдали,если ещё остались деньги,то тратим их дальше).

3)Заключение

В этой статье по большей части я хотел показать преимущества и лёгкость использования BML,слить деньги в авиабилеты ещё не самое интересное)Помимо этого,можно заливать на баланс другой палки,и расплачиваться в куче интернет магазинов(для поиска вводим в гугл buy...(название товара) payment BML).Кому интересно могу подробно расписать,получение BML в самой PayPal,впринцепе это ничуть не сложнее,споба описанного выше.Надеюсь моя статья кому то поможет)
thunder is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
paypal, авиабилетов, кардинг

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz