If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Реальный кардинг > Статьи

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 01-05-2016, 06:13 PM
insaf
 
insaf's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Posts: 53
insaf 1
Default Реал кардинг - это театр одного актёра (2014)

Итак, вы долго думали и решили наконец попробовать себя в реале (возможно ударились головой, или срочно нужны деньги, или же вам просто надоело вбивать в стим).

Как быть, с чего начать?
Скиммеры пока не по карману, да и опыта не хватает. Про обнал тоже в первое время можно забыть, так как это занятие доверяют только старым и проверенным реальщикам.
Остается только один вариант - идти по магазинам)
Нет, не по продуктовым за молоком (хотя так конечно тоже можно), а за чем-нибудь более значимым, ну и соответственно, с чужой кредиткой.

Как вы наверное уже поняли, речь в этой статье пойдет о шоппинге. Я расскажу об этой отрасли в целом, как я это вижу, ну и поделюсь некоторыми своими хитростями и трюками.
Сразу хочу оговориться, что рассказ ведется о работе НЕ по ру, я живу в Европе, и пусть ваши глаза не загораются огнем при фразе "...чекнуть в продуктовом через дорогу", а также все совпадения с реальными людьми - случайность.
Итак, приступим...

ОБОРУДОВАНИЕ

Конечно, особо опытные теоретики скажут вам, что нужно оборудование на десятки тысяч долларов. Так вот - брехня все это. Сейчас я напишу комплект-минимум, который позволит вам спокойно заниматься шоппингом и зарабатывать на этом деньги.

1) Энкодер. Святая святых в реальном кардинге. Сей прибор нужен для того, чтобы записывать дампы на пластик. Мой совет - берите MSR 605. Это золотой стандарт. Свободно покупается с али или на ибэй, цена в районе $200

2) Пластик. Естественно не белый, а приличный, банковского вида. Можно, конечно, заказать изготовление, но намного проще катать на старые зарплатные болванки

3) Дампы. Собственно, информация с магнитной полосы карты. Цены сильно разнятся, зависят от уровня карты, страны, продавца и еще много чего. На личном опыте - берите Америку. Дампов завались и стреляют они практически по всему миру. Многие советуют брать карты не ниже голд, но на мой взгляд это не всегда правильно. Да, баланс выше, но я за всю свою практику добивал карту "в ноль" всего 2 или 3 раза. А вот случаев, когда со стандартного Мастеркарда выхлоп был горазо больше, чем с платины - уйма

ПОДГОТОВКА

Итак, энкодер с пластиком на столе, дампы ждут своего часа в блокноте. И уже на этом этапе большинство допускает грубейшую ошибку - пишут дампы и бегут их чекать в магазин через дорогу. А потом мы все вместе смотрим сводки новостей о том, как доблестная полиция задержала мошенников при попытке купить колбасу. Чтобы так не происходило, я расскажу о некоторых нюансах, про которые все так часто забывают

1) Генерация первого трека. Налите в банкомате - да хоть имя любимой собаки туду забейте, ему все равно. Но вот при походе в магазин постарайтесь, чтобы вас, здоровенного бородатого мужика, не звали Элизабет Джексон. Продавцов это очень настораживает. И ради бога, не пишите там свое настоящее имя. Чек печатается в двух экземплярах, и один остается у продавца, поэтому вас найдут как раз-два.

2) Последние 4 цифры. Тут два варианта: либо вы ищите магазин, где их не вбивают, либо просите селлеров подобрать вам дамп с нужными цифрами, благо некоторые предоставляют подобные услуги.

3) Чекинг. Мой совет: если продавец предлагает чекнуть материал - чекните. Благодаря работе с чекнутым материалом, код "карта украдена" я встречал всего однажды, и то удалось выкрутиться. Также неплохо чекнуть карту самому, на мелкую сумму. А точнее - ровно на стоимось дампа. Так вы выйдете в ноль, если карта помрет после чека.

4) Найдите покупателя. Благо, если вы смогли купить айфон, на них большой спрос и продать будет очень легко. Но вот ящик виски например купить захочет не каждый. Поэтому запомните правило: сначала найдите покупателя, а потом идите целенаправленно шопиться. Потому что сейчас вы сидите дома и вам кажется, что купить 20 банок протеина - отличная мысль. А потом вы злитесь и сами едите свой протеин, потому что не нашли кому его впарить.

5) Путь к отступлению. Импровизация - это конечно хорошо, но лучше заранее продумать, как вы будете действовать в случае неудачи. Что скажете продавцу, когда на экране появится "позвоните в банк" и куда побежите, если все будет хуже некуда. Полезно погулять в окрестностях шопа пару часиков и изучить местность. Друг рассказывал историю про парня одного, который зашел в супермаркет под вечер затариться. Стоит уже на кассе, и тут за ним пристраиваются четверо сотрудников полиции. Как оказалось, в соседнем здании было отделение, и копы зашли после работы за выпивкой. Все обошлось конечно, парень по быстрому слинял, но думается мне, что по ночам он теперь просыпается в холодном поту.

6) Маскировка. Кто бы что ни говорил, но когда вы ходите по магазинам - вы палитесь. Не редки печальные случаи, когда камера наружного наблюдения засекает номера машины, и через пару дней в дверь уже стучат люди в форме. Чтобы так не происходило, оставьте дома все свои личные вещи (мобильник в первую очередь). Также купите шмотки специально для шоппинга, и больше в них нигде не светитесь. Ну и номера тачки все таки прикрыть лучше)

На этом с подготовкой закончено и самое время перейти к следующей главе.

В МАГАЗИНЕ

Итак, находясь в магазине, помните - ВЫ КАРДЕР, А НЕ НАЛЕТЧИК. Не надо забегать в магазин, хватать плазму и совать продавцу в руки кредитку. Спокойно зайдите. Поздоровайтесь с продавцом. Скажите, что у вас скоро день рожденья и вы хотели бы себе телефон/планшет/ноутбук. Позвольте ему помочь вам с выбором. И главное - постоянно общайтесь с ним. Даже если вы знаете про этот ноутбук больше него, все равно спросите есть ли вайфай/пойдет ли гта/сколько места на диске. Поговорите о разном, спросите его мнения по поводу пары моделей. Станьте с ним друзьями, и тогда даже в случае кода на изъятие, он с радостью поверит, что это просто карта вашей жены, а вы с ней в ссоре, поэтому она заблокировала ее, чтобы испортить вам праздник.

Я хочу, чтобы этот абзац вы перечитали несколько раз. Шоппинг мертв. Он не в дампах, не в картах и не в лимитах на снятие. Вы актер, а магазин - ваша сцена. И единственная цель, которую вы преследуете - заставить их поверить в происходящее.

Всегда думайте головой. Если вам нужно скрыть лицо - наденьте медицинскую маску, кашляйте, сделайте вид что болеете. Прокололись - пусть ваш напарник ворвется в магазин и арестует вас, забрав карту и покупку как вещ доки. Моделируйте ситуации и изобретайте новые подходы. Если вам надо забрать карту у продавца, спросите себя - а в каком случае это будет приемлимо, как оправдать данное действие? Лично я хожу в магазин с двумя идентичными картами. На одной записан дамп, а другая - моя собственная. Если что-то не проходит и кассир начинает нервничать, я говорю "Да, такое случается, я сам раньше работал в банке. Можно я посмотрю карту?" Беру карту, говорю что все в порядке, просто на карте пыль, поэтому отказывают в операции. Спрашиваю, что пишут. Пока кассир смотрит на монитор и читает, я меняю карты, и транзакция нормально проходит.

И напоследок хотел добавить - не надо ничего употреблять "для храбрости". Шоппинг требует работы мозгами, часто в экстремальных условиях, поэтому голова должна быть ясной.


P.s. Опять же статья не написана целиком мной но переработана и дополнена.
insaf is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
2014, актёра, кардинг, одного, реал, театр

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz