If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вещевой кардинг > Статьи

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 08-22-2013, 03:56 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Небольшое Описание Вещевого Кардинга для НОВИЧКОВ

Всем новичкам мой пламенный привет...Вот я решил вам написать небольшую статейку,краткис экскурс так сказать про один из видов кардинга...А именно вещевой кардинг.Сам я человек не могу сказать что уже супер опытный и давно им занимающийся но уже много чего повидал,много чего перекардил,так сказать прошёл огонь и воду [img]********forum.carderportal.org/images/smiles/icon_smile.gif[/img]... Ну это отступление,а теперь вернёмся к нашим оленям,тьфу амерам,так как рассказывать я буду про вещевой кардинг в штатах... Один из главных факторов это качество кредитных карт,их новизна и белизна так сказать...Так что после проб и ошибок вы надеюсь найдёте нужного и качественного и приемлемого по ценам поставщика кредитных карт...В свою очередь хотел бы добавить что например у ребят с портала очень хорошего качества карты респект им за это,также у футура тоже отличные...(и огромное предостережение новичкам не используйте никогда кредитные карты выложенныее на халяву или отданные вам на халяву,этим вы можете просто загубить судьбу дропа  , хотя вы её и так загубите ) …Также очень посоветовал бы вам при каждой вбивке кредитной карты прочекивать её на валидность,конечно желательно иметь свой мерчант или хотябы логин к нему,но откудова это у новичков поэтому могу посоветовать чекать креды тут free.aol.com …
Ну всё вы купили кредитные карты и бежите в шоп сломя голову(надеюсь уже разобравшись в формате карт, что где ,что...)В основном щас катят только кредитные карты с цвв кодом,но это для детских заказов недорого стафа типа фотиков,пда и т.д в общем до 500$...Ну вот вы прибежали в шоп и начали вбивать креду,но опять же не позаботелись о вашей безопасности как назло [img]********forum.carderportal.org/images/smiles/icon_sad.gif[/img]((,а ведь после прихода людей в погонах вы о ней ой как можете вспомнить...Для начала я бы очень посоветовал юзать анонимные прокси, желательно брать сервис у Смарта ... Надеюсь многие знают кто это...Естественно вся система должна быть настроена на инглише ,а также стоять американское время...ещё очень желательно отключать джаву и апплеты это можно сделать например в фаерволе Agnitum Outpost...Проделав всё это вы будете достаточно сильно защищены но всё равно не на столько на сколько этого бы хотелось, так что ещё было бы очень здорово использовать VPN сервис, но это уже совсем другая тема...В общем это был краткий курс по безопасности...
Теперь нам нужен человек в штатах который бы согласился принимать товар на себя...Их называют дропами...Вообще это отдельная история но краткий курс про этих камикадзе я всё таки вам поведаю...Это люди которые принимают товар на себя с американских шопов, это ещё можно сказать просто без башенные люди...Которые шлют вам деньги или товар за вычетом определённого процента,на который вы договоритесь с дропом, лично по моему мнению он не должен превышать 30% на долю дропа,но в конечном итоге решать естественно тоже вам ...Но я бы очень не советовал иметь дел с дропом который не знает что он дроп, лично на своём опыте советую, может кто то со мной и не согласен, но такие люди очень часто просекают фишку и просто уходят с товаром и всё...Но и дропы которые знают что они дропы это тоже те ещё покемоны...Очень часто и они кидают, и не так то легко найти отличного дропа который будет всё делать как нужно,и не подводить тебя...Очень много дропов которые знают чем они занимаются делают это только ради наживы собственной и потом спокойно могут пропасть с товаром... Лично моё мнение такое что лучше работать на меньшем проценте на владельцев этих дропов естественно проверенных тобою, так как они предоставляют только проверенных дропов,и несут всю ответственность за них на себе...Но и владельцы дропов бывают не чисты на руку и тоже очень часто кидают, лично мне попадалось очень не много людей которые работали честно,и держали своё слово...За это им огромный респект молодцы ребята так держать...
А теперь продолжим... Ну вот у вас есть карты, вы обезопасили себя, есть дроп, потратив при этом достаточное колличество денег,ну и теперь хотите их десятикратно а то и более окупить, хех но не тут то было...Прошли те времена когда шопы слали всем подрят и на любые карты без цвв или даже генеренные...теперь на простую карту очень сложно найти шоп который бы выслал что то в пределах 300-500$ ,так что если у вас нету проверенных линков и шопов ,то надежда только на вас самих, что вы будете методом проб и ошибок их искать,а это дело очень сложное и нудное...Найти шопы тоже очень сложно...могу лишь посоветовать www.bizrate.com поискать тута...НО вообще шлющих шопов не только в СНГ я надеюсь что все понимают что это нереально, но и в штаты почти не осталось которые шлют на простые кредитные карты... Настали такие времена когда заказать можно на карты только с изменённым биллингом, это тоже отдельная тема,но про неё никто я думаю из здравомыслящих людей не будет рассказывать направо и налево тем более уйдя в массы эта тема практически умерла...Когда она полонстью загнётся с вещевым кардингом можно считать будет покончено...Так вот на этих кредитных картах вы можете сами менять информацию,а именно адрес телефон хе хе и мыло...на данные вашего дропа,также смотреть баланс на креде,лимиты,и многое другое...Естесвенно эти креды стоят денег, и для новичком достаточно не малых, а профессионалы их могут сделать и сами...Но если кто то захотел купить такую креду то я бы посоветовал вам брать у Фокса,не так дорого и со вкусом...
Ну всё вы купили дорогих кред с изменённым биллингом,обезопасили себя,нашли шопы,нашли дропа...Но опять не всё так просто...Эти кредитные карты ваши в любой момент могут закрыть и будет потеряно у вас от 50 до 150$ за 1 карту...К дропу могут прийти менты и товара вам уже не видеть,шоп может потребовать документы а именно сканы кред, сканы прав и так далее...Послав товар вам, дропа может взять ФБР и на таможне вас уже будут ждать наши погонистые друзья...
В общем то вроде всё что вспомнил я рассказал, хотя много ещё есть подводных камней в вещевом кардинге ...Вообще подводя итог я бы не посоветовал новичкам этим заниматься,нелёгкое это дело,гораздо проще биллинги...В вещевом кардинге нужен очень нехилый стартовый капитал,много времени,много знаний,проверенные люди,ну и самое главное учиться на своих ошибках и понимать что вы можете потерять 500-2000$ так и не получив ничего взамен...Вас могут кинуть на теже карты,дроп может кинуть,да или просто шопы будут закрывать все ваши заказы...Но напоследок посоветовал бы всё таки всем кому интересен вещевой кардинг это для начала прочитать все статьи на этом форуме,раздобыть энное колличество денег,по моему мнению для начала хотябы долларов 100...но с пониманием что вы это делаете на свой страх и риск так как можете просто ничего не получить за них...

Также выражаю благодарность всем людям с которыми я работал на протяжении всего времени и которые работали полностью без всяких кидков и отмазов…
Также прошу не воспринимать Ники прозвучавшие сдесь за рекламу,это сугубо моё мнение, в конечном итоге решать вам,это был просто мой совет,а где что и у кого покупать естественно выбор за вами…
Также прошу воспринимать эту статью как просто описание вещевого кардинга,так сказхать краткий экскурс и прошу прощения что статья можно так сказать без конкретики ,просто я не хочу рубить сук на котором сижу сам ,тем более если учесть что вещевой кардинг это вымирающий вид кардинга…

Это всё что я хотел вроде как сказать,дополняйте и дописывайте,надеюсь я хоть чем то смог вам помочь мои дорогие новички, прослышавшие что в интернете не поднимая со стула мягкое место можно делать деньгу хе хе... Ну и жду критиков которые щас наверное всё написанное опровергнут и скажут что я ламозавр... Ладно всем удачи,и пока...Да и писал на скорую руку ночью часа в 3 и даже не проверял, так что прошу прощения за неизбежные ошибки,и за то как я выше говарил что не расркрыл все чудеса этой науки
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Шопы, Для новичков. Cartographer Статьи 0 09-01-2013 02:07 PM
Оборудование для кардинга Cartographer Статьи 0 08-22-2013 04:17 PM
сновы вещевого кардинга. Cartographer Статьи 0 08-22-2013 03:52 PM
Оборудование для кардинга Cartographer Статьи 0 08-22-2013 01:20 PM
Терминология вещевого кардинга Cartographer Статьи 0 08-22-2013 01:14 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz