If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000


Go Back   Cyber Security Forum > Russian Cybercrime Forum > Вопросы новичков > Статьи
Register Info Community Today's Posts Search

Notices

Reply
 
Thread Tools Search this Thread
  #1 Old 08-31-2015, 07:41 PM
thunder
 
thunder's Avatar
 
Join Date: Jul 2015
Posts: 65
Contact: 699746557
thunder is an unknown quantity at this point
Default Схема заработка на кардинге сим-карт

Предлагаю вниманию всех пользователей данную авторскую работу по созданию серого и стабильного, онлайн дохода, в сфере мобильной телефонии передачи интернет услуг. Данный мануал рассчитан на профильных пользователей и обладателей знаний кардинга. Инструкция не подходит для людей не готовых мерится со своими моральными конфликтами и жизненными устоями. Все действия оговоренные в данном мануале несут за собой уголовную ответственность, преследуются правоохранительными органами по всей территории РФ ,весь используемый материал предоставлен только в ваше личное пользование, без дальнейшего распространения, копирования, сканирования, тиражирования и т.д. и т.п. .
Приступим...
Для знающих данная инструкция станет отличным способом слива. На не знающих данная инструкция не распространяется.
В кратце эту инструкцию можно разделить на пять этапов. Поиск дропа + регистрация + залив + слив + вывод (существует шестой пункт, для каждого по обстоятельствам, слив дропа) .
Обязательное наличие и приобретение СС , желательно Франция, Германия, Голландия, Австрия, Новая Зеландия, Австралия. Америка не рекомендуется вообще, Канада 50/50, Азия - 0%.
Наличие отличного рисовальщика обязательно. Потребуется отрисовка документов с коммунальными чеками (квитанциями, подтверждение личности и адрес).
Постоянный необходимый прозвон сервис (знания английского, испанского, португальского, основной язык французский) . Работа данного сервиса должна быть организованна 24/7, введу большой разности часовых поясов охватываемых стран. Разность может составлять до шести часов.
Обязательное требование анонимности, оговариваемое на всех форумах данного профиля. Минимальные требования VPN + дедик (сокс5) . Пользование SSHтоннелями рекомендуется. Настройка временного интервала и географического отношения Windowsобязательна. Рекомендуемая система WindowsXP, Windows 7. Ставить строго под виртуальную машину. Все ОС должны быть установлены и настроены на французском языке (минимально английский ( не желательно))
Вся работа будет осуществляться онлайн, вывод будет осуществляться из стран третьего мира через мировую платёжную систему Western Union .
Количество вложений рассчитывается из следующей формулы : VPN+дедик(сокс5)+СС(EU)+отрисовка +стабильный интернет + собственное обеспечение безопасности каждого (зависит от фобий)+ прозвон сервис + 50$(не предвиденные расходы) + карты WU .
Занятость зависит от желания получаемой прибыли. Будете сидеть за компом. Обязательное соглашение с дропами, постоянный контроль, оперативность, без наличия языкового барьера.Отбив темы через 15-20 дней. Планируемы заработок от от одной операции 50 - 600$. Всё зависит от Вас.
Тема связана с брещью одного мирового лидера в предоставлении услуг интернет телефонии .
Мануал разработан лично мной и использовался больше года . Создал на нём оффлайн биз . Тема не умрёт ещё несколько лет , т.к. вливания в эту область деятельности расписаны до 2017 года . Финансируется Евросоюзом . При грамотном подходе и чётком исполнении будет жить вечно .
P.S. Бонусом пойдёт сайтик пополнения мобильных операторов во всё мире , работаю через него уже года 2 (с него всё и началось) .

Мануал по сливу балансов СС через иностранного ОПСОСа .
1. Надеюсь , что система настроена , материал на руках , отрисованы сканы под материал , прозвон на старте . Поехали ...
2. Начнём с приятного бонуса . Этим сайтом я добивал остатки на СС , уже 2 года мои близкие не пополняют балансы телефонов . Идём вот сюда https://topup.orange.com/ . Регистрируемся . Дедик или сокс под страну холдера . При регистрации попросит номер телефона страны холдера . Гуглим , ищем существующие номера и вбиваем . Если вбить телефон любой другой страны , регистрация не пройдёт . Почту делаем на Hotmail или железном Gmail . Сделали всё правильно , вы зарегистрированы .Далее в личный кабинет и начинаем вбивать пополнение баланса любого номера из списка предоставленных стран и операторов . Деньги прилетают в течении 5 мин . Даёт пополнить за один заход 2 номера . Потом быстренько выходим . Чистим куки и кэш . Заходим обратно на сайт и удаляем свой аккаунт . Выходим . Чистим систему . Заходим снова и регистрируем новый аккаунт по схеме выше , но уже с новой почтой и номером телефона . С одной СС мне удавалось пополнить до 8 телефонов .
3. Теперь по теме . Идём сюда https://topup.orange.com/ . Опускаемся вниз страницы , видим колонку Orange Top Up sites . Переходим по вкладке Orange Money Transfer . Вуаля . http://orangemoneytransfert.orange.com/ . Это отправная точка нашего дела .
4. Настоятельно советую полностью изучить этот сайт . Особое внимание на FAQ . Там все ответы на наши вопросы .
5. Надеюсь увидели мерч под которым сидит сайт - MFS Africa , это ещё один подарок , он слабенький . Нам это только и надо .
6. Нам нужен дроп , желательно не один . Он будет принимать наши переводы , обналичивать и пересылать нам в денежном эквиваленте или же в товарном . Делюсь своей схемой поиска и вербовки . Можете её повторить , а можете пораскинуть мозгами и придумать свою , пищу для размышления я дам .
7. Идём на Facebook . Регистрируем аккаунт , начинаем его наполнять . Вот один из моих акков , посмотрите . Ирен Сикора , Мали , г.Бамако . В нём я представился сотрудницей компании Orange . Наполнил страницу разными фотками и объявлениями о приёме на работе . Начал добавлять в друзья жителей города Бамако . Каждому писал о выгодных условиях работы , прекрасном коллективе , хорошей зароботной плате и т.д. Результат не заставит се6я долго ждать , через пару дней у вас будет 2 , а может и больше , "сотрудников" .
8. Основным языком жителей Мали , Мадагаскара и Берега Слоновой кости является французский , поэтому вести переговоры рекомендую вести на нём же . В помощь нам как всегда https://translate.google.ru/ .
9. Обязательным условием при вербовке этих граждан является наличие у них сим карты и номера телефона Orange , а также адреса электронной почты . В последствии через него вы будете давать дальнейшие указания и распоряжения .

Вы спросите меня почему Мали , Мадагаскар и Берег Слоновой кости ? Отвечаю . Я давно в этой теме , всегда слежу за новостями крупнейших IT компаний . И вот в 2012 году , крупнейшая мировая компания , с головой во Франции , Orange , объявляет о запуске новой мобильной услуги для жителей Мали , Мадагаскара и Кот-д’Ивуара (Берег Слоновой кости) . Читаем тут http://www.realwire.com/releases/Ora...ansfer-to-Mali . Думаю суть ясна . Жителей любой страны , из любой точки мира может со своей кредитной карты перевести деньги (до 5000 евро) на номер мобильного оператора Orange в этих трёх странах . После чего получатель может спокойно обналичить их в ближайшем офисе Orange .
Существуют так же магазины Orange , в которых он может купить со счёта своего мобильного телефона любую технику или аксессуары к ним (телефоны , ноуты , фотоаппараты и т.д.) . Ну а дальше стандартно , переводит вам нал на карту или прямым Western Union , тоже самое с посылками . Надеюсь не надо обьяснять как принимать этот карж . Основы безопасности прежде всего .
Почему я выбрал такой путь ? Всё просто . Система переводов ещё не слишком защищена , транжы до 500$ проходят на ура (больше не пробовал , не жадничел) . Все три страны считаются развивающимися странами и внимание мировой общественно , а значит и полиции к ним ослаблено . Что то происходит в этой Африке , а что , ни кто не знает . Не надо гонять валюту по кошелькам , отлёживать и т.д. Получаете чистый доход без конвертации . Хорошо же снимать наличку в $ )))
Зарплата дропов у меня составляла 25% от перевода , не гнал больше 500$ на один номер за раз , кидал на несколько номеров , чтобы минимизировать свои потери прикидке или сливе дропа .
Вбив происходит здесь http://orangemoneytransfert.orange.com/s-enregistrer .
Некоторые нюансы вбива оставлю при себе , но те кто в теме , дойдут до них сами .
thunder is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
заработка, кардинге, карт, сим, схема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz