If you have any questions, contact us:
Telegram:maintex
ICQ:1607000

  #1 Old 08-25-2013, 05:04 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Основные приемы слива

Статья ориентирована прежде всего на новичков, желающих попробовать себя в покере, и имеющих некоторый опыт игры.

Как известно, успешный вывод на 90% зависит от качественно сыгранной игры.В любой сетке есть антифродовая система которая следит за играми, если игра была сыграна неправильно, то вам предъявят чип-дампинг и локнут акк.

Итак рассмотрим первое условие, которое я назвал бы соотношением балансов чистого акка и акка карженого. Для удачного слива игра должна выглядеть правдоподобно, следовательно выигрыш тоже должен быть правдоподобен.

Распространенная ошибка - вы депаете на чистый акк 100 долларов и долго и нудно сливаете туда 1000, ваше соотношение балансов получается 1 к 10, и после этого вам соответственно ничего не выведут.
Нормальное соотношение балансов по моему опыту должно быть 1 к 3 или максимум 1 к 4 (оптимально 1 к 2) тоесть депаете 100 на ваш легальный акк и сливаете туда не более 300.
*Раньше было больше но сейчас все ужесточилось.

Перейдем непосредственно к игре, есть 2 способа игры, игра 1 на 1, и игра за столом на неск человек (обычно 6, 8 или 10 в некоторых сетях встречаются столы на 3, 4 и 5 человек)

Рассмотрим игру 1 на 1 (Некоторые сочтут это самым простым способом, но на самом деле при этом варианте игра должна быть максимально естественой

Рассмотрим несколько примеров, и сложных ситуаций

1. На чистом акке вам приходит АК на карженом 1010. Естественно с такими картами следует обьявить рэйз в размере 5-6 ББ, карженый акк делает колл (10 10 не слишком сильная рука для рерэйза) и на флоп приходит 10АК. Право хода принадлежит чистому аккаунту. (Сложная ситуация, где скорее всего придется проиграть деньги карженому акку, дайте возможность закупить терн и ривер чистому акку подешевле, возможно соберете чтонибудь посильнее)

2. На терне чистый аккаунт образовал стрит, карженый образовал флэш.

3. ОБа аккаунта образовали фулл-хауз, у карженого акка он старше.

4. Оба аккаунта образовали Флэш но у карженого аккаунта флэш старший.
и тд, тоесть рассматриваем ситуацию, где на карженом аккаунте рука сильнее, чем на чистом, но на чистом аккаунте, рука тоже имеет хорошую силу.
Самая распространенная ошибка в этих ситуациях, когда вы заставляете скидывать чистый аккаунт, сделав огромный бет карженым. В подавляющем большинстве ситуаций это не будет выглядеть правдоподобно. Ваша задача в данной ситуации минимизировать потери на чистом акке, а не скинуть им, тут я сделаю примечание - когда оба аккаунта собирают руки - монстры, то не следует жалеть деньги на чистом аккаунте, и проигрывать им карженому, ибо в противном случае вы почти со 100% вероятностью получите лок. Например:
Ч(чистый акк) К(карженный)

Ч (ККК) К(ФЛЭШЬ, СТРИТ, ААА) - довольно часто возникает ситуация, на чистом акке вы собираете сет, грязному приходит стрит, флэш или тому подобное. В данной ситуации стоит проиграть деньги чистому акку, за исключением:

- На столе лежит явный ФЛЭШ, то есть 4 карты одной масти. Можно скидывать сет.

Такие ситуации неизбежны, я могу посоветовать лишь предотвращать их, например, вы чистым акком на флопе уже собрали сет, но пришло 2 или 3 карты одной масти, и на карженом акке не хватает 1 карты до флэша. В этом случае следует сделать такой бет, который был бы невыгоден карженому акку по шансам банка, даже более пота, что сделает покупку флэша невыгодной, и вы со спокойной душой скинете карты. Так же со стритами, карженый акк образовал открытый стрит, делаем бет в размере пота чистым (Не относится к закрытым стритам)

2. Оба акка собрали флэш, но у карженого акка он старше.
Если у акка карженого флэш образован с тузом, а у чистого с королем у вас неостается выбора кроме как проиграть деньги карженому акку, но если у чистого акка флэшь образован низшими картами, а карженый идет Алл-ин то можно смело скидывать.
(неотносится ко стритам)

3. Если у акка карженого старшая пара, то можно смело выдавливать честный акк из игры, применяя continuation bet (непрерывная ставка).

4. Если собрали моснтров, флэш с тузом на стрит флэш или каре, старшее каре на младшее каре, сет королей на сет тузов, младший и старший фулл хаус, то у вас неостается выбора кроме проигрывать деньги карженому акку. Но такие ситуации встречаются довольно редко.

Подобных ситуаций может возникнуть множество, я описал лишь наиболее частые ситуации, главное помнить одно правило – вы не экстрасенс, а антифрод внимательно наблюдает за играми, то есть не следует совершать ходов, которые бы показывали что вы знаете карты противника.

Я бы советовал заводить чистым акком денег в 2 раза больше(или иметь несколько стэков в запасе), чем карженым, и карженым по мере слива дополнять эту сумму, ибо в случае чего у вас будет не все потерянно.

Выше я описал сложные ситуации, которые могут возникнуть, если грязный акк образовал более сильную руку, но не будем о грустном) Сейчас я опишу какие приемы можно применить дабы максимизировать прибыль. Что гораздо проще)

Тут надо описать общую концепцию игры. Дело в том что при игре 1 на 1, ценность рук возрастает многократно, и руки которые были бы мусором за столом на неск человек, можно смело разыгрывать (Одномастные связки, младшие пары, разномастные старшие связки, и тд) Когда я играл, я стремился карженым акком играть более агрессивно, чем чистым, тем самым отдавая маленькие поты но выигрывая большие. Еще плюс игры 1 на 1 заключается в том что вы можете идти Аллин до флопа, если например ваш чистый акк имеет пару старше грязного, грязный имеет высшую карту и туз (АК, АQ, AJ) А чистый акк пару высших карт. В этом случае вы будете фаворитом примерно в 60% случаев. Но я бы советовал идти аллин, в случае когда чистый акк имеет пару, выше или одинаковую по достоинству, чем старшая карта в связке на гряном акке))) Например чистый акк имеет КК а грязный KQ (КК фаворит в 80%) но если на карженом акке будет карта выше, в данном случае туз, то ваши шансы заметно снижаются.
Почаще применяйте чек-рэйз, но не слишком увлекайтесь, тк это может привести к вышеопичаным сложным ситуациям.

Еще хотелось заметить, что следует почаще играть чистым акком честно, набирать покер поинтсы, тк это повышает доверие.

соблюдайте правила дистанции.

винрейт должен быть правдободобным.
меня уже не удивляют локи некоторых при 55bb/100hands, в то время, как Фил Айви считается профи при 10бб/100 рук на хайстекс и это очень сильный пример EV+ для его лимита.


ps. статья ориентирована прежде всего на развитие логики ваших действий внутри рума. данное пособие не является полным )
игра 1 - 1 рассмотрена в общих чертах и на большинстве румов не рекомендуется для слива. применяйте эти правила при игре столов 6max и старайтесь держаться на лимите, на котором сливаете, чтобы он был "рабочим" лимитом принимающего аккаунта.
Cartographer is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Схема слива покер руммов Cartographer Статьи 0 08-25-2013 05:00 PM


Cybercrime forum, cybercrime site, ,fraud forum, russian fraud forum, Credit cards, carder, infraud, carders.ws, crdpro, fraudsters, darkpro, crdcrew, dumps, cvv, cc, stuff carding, legit seller, vendor, free cvv, dumps+pin, skimmer, ,shimmer, emv software, emv chip writer, free cc+cvv, valid cards, track 2, free cvv, dump pin, dumps, cvv, cc, credit cards, real carding, legit vendor, carder forum, carding tutorial, russian hackers, online cvv shop, track 101, enroll, fullz