View Single Post
  #1 Old 03-01-2018, 08:28 PM
AlonArt
VERIFIED
 
AlonArt's Avatar
 
Join Date: Mar 2018
Posts: 500
AlonArt is an unknown quantity at this point
Thumbs up AlonArt - Качественная отрисовка любых документов



Основные стандарты работы сервиса AlonArt:

1 Имеется практически полная база документов по всем странам и материкам.
Отрисовка сканов любых документов (Pass, Driver lic., сс, statement, utility bill, ssn...) для любых стран.

2 Я качественно выполню фотомонтаж и подберу нужное фото для вас. Фото с паспортом в руке! А так же с любыми другими доками.

3 Рендомизация графики сканов. Так как у продвинутых контор появился софт определения сканов нарисованных с одного шаблона, мы придумали ответ, рандомизация оттенков пикселей, и хороший выбор обложек для сканов. Никогда не использую одну фотографию больше чем на одном паспорте. Просьба заранее уведомлять, если может понадобиться еще документы с этим же фото, что бы я сразу использовал сдвоенные фотки.

4 Всегда есть возможность экспресс заказа. Если вы не хотите ждать, и нужно выполнить ваш заказ в течении получаса(зависит от объема), я всегда готов пойти вам на встречу и сделать вне очереди за дополнительную плату.

5 Данные для документов с экзотическим языком просьба давать на языке исходника, так как это сервис дизайна, а не перевода.

6 Вы получаете работу и проверяете сами. Работа выполняется до тех пор, пока вы не будете полностью удовлетворены выполненным заказом.

7 Система накопительных скидок для постоянных клиентов!

Первым 5 опытным клиентам документ будет предоставлен до оплаты за последующий отзыв: 0/5


Telegram: @alonart
Jabber: [email protected]
ICQ: 729786940
E-mail: [email protected]
AlonArt is offline   Reply With Quote