View Single Post
  #1 Old 09-01-2013, 01:00 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default "Терпение - залог успеха" - статья для новичков.

Кто-то из авторитетных кардеров, однажды сказал – «Все чаще новички отчаиваются и все больше рипперов появляются».
Как ни прискорбно осознавать, но это факт. Рипперы окружают нас повсюду. Они присвоили себе этот статус, в большинстве случаев, из-за неумения включить фантазию, из-за отсутствия желания копнуть поглубже или, как правило, из-за неудачных опытов.

В данной статье, я постараюсь описать самые банальные, но, до настоящего времени, весьма эффективные схемы первого заработка.

P.S. На мой взгляд, на сегодняшний день, главное оружие кардера это – УБЕЖДЕНИЕ и ТЕРПЕНИЕ. Если вы не обладаете этими двумя качествами или не желаете научиться убеждать и терпеливо ждать, то смело можете на этом поставить точку и не напрягаться дальнейшим чтением.

Перед началом, хочу отметить тот факт, что перед написанием данной статьи все темы были рабочие и проверенны лично мною.

Способ № 1:

Он-лайн магазин.
Данная тема давно разжованна многими деятелями кардинга и многие не воспринимают ее в серьезно, хоть и напрасно.

Опишу процесс на примере магазина женской одежды hxxp://www.dhstyles.com

Что мы имеем? Мы имеем обычный американский бюджетный магазин женской одежды hxxp://www.dhstyles.com Изучив данный магазин я обнаружил несколько факторов:
1. Магазин продает товар по gift-card
2. Магазин отправляет товар на Shipping Adress
3. Магазин прикрепляет свой инвойс к отправляемой посылке (где указано название магазина и наименование товара).

Конечно, можно кардить одежду и шипать ее на дропов, но согласитесь, что одежда не брендовая, да и сколько можно скардить? 2-3-5-7 раз?

Можно поступить следующим образом:
1. Покупается домен, близкий по названию магазина (в данном случае hxxp://www.dhstyles.us или в другой зоне). Это добро можно и скардить, к примеру в той же конторе hxxp://www.networksolution.com, но очень обидно будет если ваш домен локнут и вся работа пойдет коту под хвост. Поэтому желательно выделить на это дело свои кровные 9$.
2. Покупается хостинг (можно найти и в инете халявные, то есть много юзеров раздают хостинги от fatcow, bluehost и т.д., главное хорошо искать).
3. Создается интернет-магазин. Этот пункт я постараюсь описать подробнее.
На сегодняшний день существуют различные платформы on-line шопов, но исходя из своего опыта я порекомендую Prestashop (можно не бегать за новинками и установить версию 1.2 или 1.3), так более простого скрипта я не встречал. В нем все разжевано и любой новичек за 10 минут поставит свой магазин.
После чего установите магазин, желательно найти привлекательный шаблон под вашу версию Prestashop’а (благо в инете их куча).
Соответственно нужно настроить модули оплаты. Я бы посоветовал выбрать LiqPay (благо, любой может открыть счет) и PayPal (как открыть белый аккаунт PayPal я опишу позже).
Последним этапом является заполнение вашего шопа товаром из hxxp://www.dhstyles.com (к примеру).
Также рекомендую установить live-chat (рекомендую к установке Livezilla – довольно легкий клиент)

И так, у нас есть в наличие действующий магазин, наш фэйковый шоп и желание подзаработать. Однако у нас нет покупателей.

Для это не нужно далеко в лес ходить и стоит обратить внимание на наш любимый hxxp://www.facebook.com , где можно легко скардить показ рекламы нашего шопа. Тут, я думаю справиться любой кто хоть раз в жизни вбивал СС.

Также можно воспользоваться hxxp://www.freelancer.com и нанять сеошников. Их труд, к сожалению, тоже оплачиваем средствами наших американских друзей (как это сделать, расскажу позже).

И вот они, первые покупатели (то что они будут, не стоит сомневаться, ведь вы сделали все правильно, немного включили свою фантазию и усовершенствовали мои советы). После получения заказа, ну и соответственно денег, вы смело покупаете у проверенных селлеров качественную СС, идете в наш любимый hxxp://www.dhstyles.com и кардите у них gift-карту. В итоге, с этой картой, вы легко можете закупить нужный товар и отправить с чистой душой его на адрес покупателя из вашего, фэйкового шопа. Инвойсов можем не опасаться, ведь название наших магазинов совпадает.

Многие скажут что это все ерунда, это банально, долго, нудно и т.д., но именно потому что это банально и нудно, данная тема работает с успехом до сих пор.

По такой же системе можно сделать магазин любых товаров – одежда, ювелирка, подарки, доставка цветов и т.д., то есть то что имеет спрос.

Способ № 2.

Существует прекрасная австралийская контора под названием hxxp://www.freelancer.com , где фрилансеры со всего мира предлагают свои услуги в различной области.
Тут особо писать нечего, потому как также все банально и просто и раньше (да и сейчас) многие работали по фотостокам, но требует опять же – терпение.

Создаются 2 аккаунта – разработчика и работодателя.

Работодатель открывает проект где описывает ТЗ и назначает свою цену за работу. Через пару часов, лучше через день, мы с аккаунта разработчика принимаем условия работодателя и нанимаемся на работу.
Далее, мы, как работодатель заливаем нужную сумму на счет (через PP) и отправляем ее разработчику (создает Milestone Payments).
Через 2-3 дня, когда якобы работа завершена, мы, как разработчик, требуем у работодателя освободить деньги. В свою очередь, мы, как работодатель освобождаем Millestone Payments и оставляет положительный отзыв.
В этой нехитрой теме есть маленький нюансик – первый вывод с аккаунта разработчика осуществляется только после 15 дней, остальные выводы по запросу.

Теперь, я хотел бы остановиться на заливе нужной суммы на счет. Сама платформа использует PayPal, WebMoney, Moneybookers и Bank Transfer.
Предпочтительнее, конечно выбрать PP и оплатить СС через мерчант палки, использовать именно чистый дедик, суммы не больше 200$ и карту использовать только 1 раз. Эти выводы я сделал и своего личного опыта. Однако, в PP есть маленький секрет как избежать, в большинстве случаев, чарджа. Те кто в курсе – поймут, те кто нет и у кого работают мозги – в процессе оплаты поймут. В данном случае акк. Живет довольно таки долго. Самая короткая жизнь у моего акка было 42 дня.

Способо № 3

Данная тема в некотором роде похожа на тему шопом, только смысл ее заключается в покупке у самого себя. Для этого нам нужно создать шоп (смотрим выше) и мерчант который будет принимать деньги с СС.
Из многих мерчантов что я использовал, мне больше всего понравился mercaway, но наличие 3D-Secure меня всегда смущало и своему любимому PP не изменял.

Для того чтобы принимать оплату через PP, создается чистый аккаунт, зарегистрированный на Румынию или Польшу. Верификацию делаем с помощью любой купленной VCC на площадке plati.ru и обновляем аккаунт до бизнеса. Чтобы иметь возможность переводить средства на карту, необходимо приобрести карту Visa (есть до черта стран которые выпускают карты без avs и тем более до черта селлеров которые торгуют этими картами) и прикрепить также к аккаунту PP. Желательно, некоторое время не производить никаких действий с аккаунтом, пусть отлеживается, ну и запастись необходимом комплектом доков, для верификации, в случае чего.

Далее, все также банально и просто. Открываем наш магазин, выбираем товар (также, желательно до 200$) и вбиваем картон в мерчант палки, в качестве гостя. У меня хорошо шли определенные бины, в частности Chase Bank. Бывали и чаржды, но как правило и 30 вбивов бывало 5 диспутов из которых только 1 заканчивался в пользу холдера. Главное подобрать нужные бины и под каждый вбив запастись треком.
Трек можно получить в hxxp://www.bodybuilding.com , скардив у них какую-то ерунду и из вредности отправить на адрес холдера.

Надеюсь, что мои очерки кому-то помогут и кто-то найдет свою нишу в этой нелегкой профессии.

И на последок, хочу посоветовать новичкам, не забывайте о таких прекрасных сервисах как hxxp://www.ezetop.com и смс биллинги, о voip телефонии и голосовом трафике, о создании какого-либо софта на том же hxxp://www.freelancer.com и продаже его на специализирующих порталах и о многом другом.
Cartographer is offline   Reply With Quote