View Single Post
  #1 Old 09-01-2013, 12:45 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Находим первую работу

Что то навеяло написать об обьявлениях
Не секрет что многие в этом бизе начинают с работы на дядю) Дабы заработать стартовый капитал узнать о каких то темах набраться опыта и т д
Лично я считаю самый верный вариант продвинутся в бизе познакомитесь с людьми, научитесь элементарным вещам,возможно кто то и подкинет темку.
Часто на форумах в разделе Работа встречаешь такие посты

Цитата:
Ищу работу вбив
Цитата:
Поработаю
Цитата:
Повбиваю
Цитата:
Нужна любая работа
Ну и так далее
Таких сообщений как правило много все они однотипные юзеры оставившие их тоже неособо отличаются . в глазах работодателя, что естественно мешает выбрать нормльного партнера/сотрудника
Итак наша задача что бы найти здесь работу выделится из общей серой массы (прям как в офлайне)
Для этого нужно конкретно и подробно о себе расказать,(скан паспорта прописку и фио выкладывать не надо
Обязательно указываем то какую работу хотите получить рассмотрим самое распространенное
вбивальщика
Так же указываем какой опыт есть причем подробно описываем а не просто есть опыт
Вбивал в скайп стим шопы и т д
Если есть опыт работы с платежками прекрасно тоже указываем .
Указываем страну по которой настроена система можете настроить и т д
Юса, ЮК, Де
Указываем наличие материала
Есть сс, сокс юса,де
Если материала нет пишем материала нет,
Самое основное стоимость вбива)
например 10 вмз за удачный вбив
Тут уж все зависит от вашей самооценки )
Если вы кроме вбива можете еще что то делать так же это укажите
Например нарисую скан ,приму смс,поработаю сапортом и.т.д

Подведем итог
Что бы здесь получить работу как и везде надо чем то выделиться из общей толпы , т.к ваше обявление это первое что увидит работодатель нужно на этом этапе оставить о себе должное впечатление как адекватный серьезный человек а не школоло на кокаколу сшибающее.

Проверено на своем опыте, после составления детального резюме количество постучавших в асю и пм увеличилось в разы познакомился с многими интересными людьми с которыми теперь работаю
Самое забавное что писать продолжают все еще хотя созданная мной тема на одном форуме уже давно где то в жопе и крупными буковками написано -Не актуально
Cartographer is offline   Reply With Quote