View Single Post
  #1 Old 04-13-2014, 06:44 PM
USA
Banned
 
USA's Avatar
 
Join Date: Sep 2013
Posts: 80
USA is an unknown quantity at this point
Default Pазводим дропов под стафф в ру

На написание статьи толкнули все учащающиеся просьбы дать дропов в РУ от моих клиентов. Это пособие далеко не идеально, но что бы поиметь своих дропов в своём городе вполне достаточно.

Что нам понадобиться?
VPN или дедик
Новая мобила и симка ( оформленные не на ваше имя, тут вам помогут барыги или СМИ)
Немного терпения и умения в убеждение людей

Ну теперь можно приступать к главному.
Подключаем ВПН и/или дедик (это обязательное условие либо учитесь ботать по фене и готовьте ваше мягкое место к приключениям).
Далее идём на форум вашего города/доски объявлений/контакт в конце концов и постим (спамим) там сообщение подобного типа: «Небольшая подработка на дому, заинтересовались стучим туда_то_туда_то.»
Нефиг сразу в объявлении писать, что нужны люди для принятия посылок из-за бугра. Всё это привлекает лишнее внимание отдела «К» и прочих прошаренных личностей. Нам же это не к чему?

ждём клиентов… Отклик обычно большой, с одной объявы мне удавалось завербовать 7 дропов.
Теперь собственно сама легенда: Я зарабатываю тем, что покупаю (пизжу) электронику, одежду т.д. зарубежом по низким ценам и толкаю её в РУ, но вот незадача таможенники в месяц пропускают без пошлин стаффа на 1.5к$ на душу. Мои объёмы гораздо больше поэтому мне требуются люди которые примут на себе посылки и передадут мне. За каждую посылку я плачу 500 (1000) рэ. От вас не требуется ни каких вложений и т.п.
Надеюсь основная мысль ясна.
Теперь несколько советов:
1) На дропа больше 3 посылок не щипайте у вас почти неограниченное кол-во дропов, а портить жизнь русскому человеку, как-то не по братски.
2) Встречаться с дропов в тёмное время суток и желательно в неосвещённом месте, желательно изменить свой прикид.
3) Если оказывается что дроп живет вблизи вас забейте на него.
Всё это не обязательно к выполнению, но если вы такой без палевный челоек почему бы вам не принимать стафф на себя?)

Вообщем мысль для размышления я вам дал, остальное за вами.=)
USA is offline   Reply With Quote