View Single Post
  #1 Old 08-24-2013, 04:17 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Сайты которые дают бонусы в покер румы

В связи с тем что в последнее время меня очень часто спрашивают сайты которые дают бездепозитные бонусы в различные покер румы, я решил собрать большинство сайтов в одну кучу.
Вся информация взята с различных форумов и сайтов.

PokerStrategy.com - думаю об этом сайте не стоит рассказвать, о нем и так всем известно.
------------

pokerroomschool.com - Бездеп 50$+100$ william hill poker

------------

ltdpoker.com - предлогают бездеп на следующие покер-румы:

Titan Poker $50
TonyG Poker $50
Party Poker $50
Poker Ocean $50
Mansion Poker $30
Bodog Poker $30
AxxoPoker $30
Betfair Poker $30
Sky Poker $30
PokerStars $30
Full Tilt Poker $50

------------

rivapoker.com - $10 без депозита в Rivapoker

RivaPoker дарит $10 всем новым игрокам для тестирования программного обеспечения.
Для того, чтобы получить бонус надо:
1. Cкачать софт, кликнув на сайт выше
2. Отправить письмо на [email protected] с темой «WELCOME10″.

Снять выигранные деньги можно будет только набрав минимум 50 очков.

------------

ru.pokernews.com/party-poker - Без/деп $25+$25 на PartyPoker.

Получил бонус меньше чем за сутки.
Регистрируешься с бонус кодом "RU50FREE" на пати, а также регистрируешься на сайте аффелиата.
После на сайт аффилиата пишешь письмо с пометкой ru50Free и указываешь свой ник нейм на пати. Все.
Мень чем за сутки деньги на счету.
Сдесь вся подробная информация.
ru.pokernews.com/party-poker/

-------------

freepokerbank.com/ - предлагают бездеп в следующие покер румы:

Titan Poker
Free $150

Fulltilt
Free $100

Absolute Poker
Free $100

Ultimate Bet
Free $100

PartyPoker
Free $50

Action Poker
Rakeback $35

Carbon Poker
Rakeback $30

--------------

yogapoker.com - дает 25 баксов на аккаунт. Не нужно вносить депозит, не нужно отправлять сканы паспорта. Загружаете, регистрируетесь и играете. Верификация просто по емейлу.

Правда, они просят доказать, что Вы что-то понимаете в покере и "наслаждаетесь игрой" (типа не просто бабок срубить пришли ). Для получения бонуса нужно выполнить одно из двух условий:

1) Набрать 10 золотых фишек. У них проводятся специальные фрироллы “Freeroll into Millions Gold Chips Giveaway” с призами в виде фишек. Вообще там своя система поощрений, турниров и лотерей, завязанных на этих фишках, а также золотых картах. Но не об этом пока ))
Так вот. Набираете 10 фишек, отправляете письмо в службу поддержки [email protected] с названием "$25 BONUS" и указанием своего логина. В письме лучше укажите, что набрали 10 фишек и хотите получить бонус. А-то им там лень проверять каждого, кто им пишет )) Пишите по-английски (пожалуй, единственный минус в руме, что нет русского языка. Вообще только английский и китайский). Можно просто, например: "Hello. My login name is (укажите свой логин). I accumulated 10 Gold Chips. Give me a bonus, please. Thanks." И все, ждите пополнения счета. Указано, что в течение 72 часов, но я получил за 10 минут. Получил бы и раньше, если бы сразу все сделал все как надо )) Но об этом ниже. Сначала Вы получите только $5, потом по мере набора очков FPP (за рейковые руки) получите остальное. Очков нужно набрать 16.67 за каждый доллар. Поэтому старайтесь не проигрывать все 5 баксов сразу )). Впрочем, если такое вдруг случилось, но Вы успели набрать 25 FPP, Вам перечислят еще 5 баков ).

2) Второй способ - это набрать 50 FPP. Я пошел по этому пути. Каждые час-два проводятся фрироллы с 10-50 баксами призовых (днем перерыв почему-то). Народу в них участвует немного ( от 50 до 250 человек), поэтому попасть в призы не сложно. Ну, а 50 FPP набрать - это уже, как говорится, дело техники. Я набрал часов за 5 игры (и кэш, и снг, и сателлит еще один выиграл). Набрали очки, пишите в саппорт, как указано выше. Только вместо "10 Gold Chips" пишите "50 FPPs". Тут уже получаете 10 долларов. Остальное тоже по мере набора очков.

Обязательно в письме указывайте имя (логин) и то, что вы уже набрали (очки или фишки). Я сначала отправил просто письмо с просьбой перечислить бонус. Через минуту (!) получил ответ, что было бы неплохо мне ознакомиться с правилами получения бонуса. По истечении 5 минут после моего повторного письма, в котором я написал, что набрал 50 очков, пришло извещение о зачислении на мой счет 10 долларов.

А вообще, рум приятный и качественный. Для новичков, особенно в плане построения банкролла - самое то!

--------------

bankroll4you.com/ - предлогает бездеп понусы 10$ во многие покер румы

--------------

ru.blackmoonpoker.com/ - во многие румы даёт стартовый капитал

--------------

bankrollmob.com/ - во многие румы даёт стартовый капитал

--------------

pokernetonline.com отличается от других без депозитных предложений своей простотой в регистрации, она займет у тебя около 5 минут.

В помощь мы предоставим тебе текстовую инструкцию:

1: Переходим по ссылке и слева нажимаем на "150$ Free No Deposit" . Далее на "I Agree". И на "Click Here".

2: Нажимаем на "Clickhere" скачиваем и устанавливаем покеррум Titan Poker. После запуска Titan Poker, регистрируем аккаунт (указывай только реальные данные и главное введи бонус код - POKERNET ). Далее регистрируем аккаунт на реальные деньги.

3: Когда на экране появится номер счёта на Титане, отображается он в формате TTRxxxxxxxx, лучше записать этот номер. Придумай себе, ник в покерруме.

4: На сайте PokerNetOnline, нажимай Continue, пока на экране не появится форма для ввода данных (''Registration Step 3 of 3''). Вводи всё то же, что и ввёл в покерруме. Вводи только реальный номер телефона, лучше, если это будет стационарный номер - обязательно с кодом страны и города, в формате 78123456789

5: Далее требуется сделать звонок по телефону, для подтверждения своего номера. Набираем номер указанный на странице ( для телефонов России, Беларуси, Украины и Латвии: 810-1-800-380-5188), в случае неудачи, пробуй звонить на +1-800-380-5188), необходимо прослушать автоответчик 10 секунд. ВНИМАНИЕ Звонок платный, стоимость около 20 - 40 центов.

В случае если не дозвонились, зарегистрируйтесь на форуме PokerNetOnline (добраться до него, можно нажимая красную кнопку в самом низу страницы) и оставьте 3 сообщения. Внимание, необходимо сделать два обязательных шага – это звонок и создать на форуме PokerNetOnline 1 тему и 3 сообщения.

6: Бонус будет переведен в течении 3-х рабочих дней.

--------------

freepokercashbankroll.com - позволяет получить 50$ в качестве бонуса на Full Tilt Poker

--------------

ru.freetitanmoney.com - выдает вам бездепозитный бонус в покер рум Titan Poker, в общей сумме 175$.

--------------

yourpokercash.com/ - во многие румы даёт стартовый капитал

(с)
Cartographer is offline   Reply With Quote