View Single Post
  #1 Old 01-15-2016, 11:14 AM
mg.cash
 
mg.cash's Avatar
 
Join Date: Jan 2016
Location: Spain
Posts: 2
Contact: mg-cash@exploit
mg.cash is an unknown quantity at this point
Arrow Обналичка MoneyGram в Испании.

Доброго времени суток!

Хочу предложить услуги по обналичке Moneygram в Испании на любые имена. Никаких дропов! Нет дропов - значит нет проблем и неприятных ситуаций. Снимаем любые ваши anyname. Снимаем всё, карж, скам, переводы от ваших дропов. Не снимаю перехваты и переводы внутри страны (карж по испании). Индивидуальный подход к каждому клиенту. Готов предложить самый выгодный % на данном рынке + скидки от объёма.
Транзакция должна быть при чеке в статусе Available. Если ваша транзакция при съеме попадает в Hold, то мы прозваниваем и пытаемся этот холд снять. Если оператор не снимает холд с вашей транзакции, то у неё остается статус Available, но снять её нет возможности. В таком случае ко мне нет претензий, так как я не несу никакой ответственности за материал, с которым вы работаете. В таких случаях предоставлю фото/скрин админки оператора, где будет виден статус данного перевода.

Выплаты: MoneyGram (15-30 минут после съёма) / Bitcoin EUR / RIA / WebMoney (другие варианты обговариваются индивидуально). Комиссию платёжных систем я не оплачиваю. Так как написал выше, что готов предоставить самый выгодный %, то под каждую транзакцию нужен скан (белый фон формата А4 и оригинальный размер документа. В идеале скан паспорта. Любые паспорта, кроме испанских). От вас номер транзакции + скан = выгодный % от меня.

Так же рассмотрю встречные предложения по серым и чистым схемам, где вам нужен MoneyGram.

Время работы: пнд-воскр (без выходных) с 9:00 - 23:00 по Испании (UTC +1)

Contact: [email protected] (jabber+otr)
697554881 (icq + otr)
Мы говорим на русском, английском, испанском, немецком.
mg.cash is offline   Reply With Quote