View Single Post
  #1 Old 09-01-2013, 12:52 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Статья для форума, много букв

Вступление.
Проблема в том, что практически все темы были раскрыты ранее, а переписывать новыми словами старые статьи не было никакого желания. Писать историю о своей жизни тоже не видел смысла, так как они у всех похожи, да и истории о том, как кто-то не стал миллионером не вызвали никаких эмоций, по причине того, что итог был - я понял, что семья это круто. Твою мать, чел, да это блять должно быть заложено в мужчине давно и сразу. Ну да ладно. Статья про ментов, с понтом, как слезть с чего-то там тоже вызвала улыбку, человек явно не сталкивался с правоохранительными органами, и делал выводы в лучшем случае по рассказам знакомых. Тут я встал в тупик, ну и о чем писать? А потом решил, ну и похуй, напишу обо всем, что есть в голове.

Начнем с анализа, что есть кардинг, и что он нам несет.
Из плюсов я отмечу то, что доход от кардинга превосходит зарплату менеджеров и прочих работяг, то есть на кардинге ты можешь спокойно поднимать от 2к$, при этом ты постоянно будешь дома, пить чаек, и работать, в свое удовольствие. Ты никому ничем не обязан, ты не работаешь на какого-то дядю, сидишь за компом, смотришь youtube, и получаешь денюжку. Все прекрасно, но все это перекрывает один большой и жирный минус - это нестабильность. Нет, не опасность, что тебя посадят, а именно нестабильность.

Завтра например твой дроповод кинет, и ты остаешься без денег. Селлер трафика возьмет предоплату, и скроется. И так далее. Это есть главный недостаток, который можно перекрыть только временем, проверяя людей, имея с ними общие интересы. Но и это далеко не гарантия, что все будет идти всегда гладко. Вспомним хотя бы историю о похождениях BadB на югах. Там тоже шло все прекрасно, люди жили вместе, но в итоге кому-то стало мало - и стабильность прекратилась.
Еще конечно минусом является то, что ты портишь свое здоровье, сидя постоянно за компьютером. Это и зрение, и осанка, и сердце, печень, кисти рук и прочее. Это дерьмо - которое убивает нас, пусть не так быстро, зато верно. От этого как говориться не убежишь, и никуда не денешься. Конечно, ты можешь ходить в зал, плавать в бассейне, только вот 90% из нас никогда этого постоянно делать не будут. Да, может ты сходишь раз, сходишь два, а в итоге забешь на это большой болт. Кстати, забивание болта на многие вещи - это тоже одна из болезней кардинга. Например - завтра я сделаю столько дел, что ого-го. А в итоге, опять день проебан, вбито 10 карт, из запланированных 50, просмотрено куча роликов, прочитан баш орг, оставлено 20 постов на форуме, и пиздец . Со временем и это проходит, и ниже я постараюсь рассказать, как с этим бороться. Ну да ладно, что-то я запизделся, пора переходить к самой статье .

Итак, часть намбер уан - безопасность.
Начнем мы пожалуй с того, что если ты занимаешься кардингом в интернете - то интернет как для обычного пользователя для тебя закрыт. Хуево это призновать, но все эти сайты знакомств, вконтакте, почты, покеры, форексы и прочее дерьмо - это лишние следы. Если ты занимаешь кардингом - то ты должен использовать только те средства, которые тебе нужны. Никаких друзей в контакт листе в аське, в аське только те, кто тебе нужен для работы. Почта - почта, только для форумов, сервисов и прочей хуйни.

Никаких регистраций на местных форумах твоего города, и прочее дерьмо. Все это следы. Нет, это не параноя, это здравый смысл. Посмотри на соседского парня, который пьет постоянно пиво, и учится в пту - он не сидит в интернете - и о нем найти что-то в инете невозможно. Таким же должен стать и ты, интернет для тебя - это только средство заработка, и никаких личных данных там не должно быть. Вообще.
- А если я хочу что-то мутить легальное в интернете?
Тогда нахуй кардинг. Когда заработаешь на кардинге достаточно лаве, тогда удалишь все свои контакты, сменишь квартиру, и будешь работать легально. Но для этого придется завязать с кардингом. Иначе есть шансы, что на тебя выйдут, или твои данные когда-нибудь всплывут.
- Да я занимаюсь вещевухой, и шипаю товар до 500$, мне ничего не будет!
Вот как раз тебе то и будет, помни, за то что ты украл миллион - тебе дадут 2 года условно, а за кражу мешка картошки - 5 лет общего режима. К сожалению это жизнь, так что не надо питать иллюзий.

Ладно, мы определились с тем, что в интернете ты занимаешься только кардингом, и представим, что ты реально не стал допускать общих ошибок.
- А если я уже так наследил, как же быть?
Да никак, никогда не поздно начать все с чистого листа .

Перейдем к основнам безопасности.
Вообще советую начинать все с чистого листа, ну я и буду писать все с чистого листа. Итак, в первую голову нам нужно определиться с рабочим местом, а именно, откуда мы будем работать. Начнем с выбора квартиры. Нет! Стоп! Нахуй квартиру, начнем с осознания простой истины.

Типа простая истина.
Итак, самая простая истина всех дел - это абсолютная беспощадность к себе. То есть никаких я боюсь, я устал, я не готов. Все это дерьмо, которое оправдывает твои слабости. Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Поэтому сразу говорю, если хочешь, чтобы что-то получалось - нужно забить на все хуй, и делать. Кто-то учится 5 лет, кто-то служит в армии, а ты собрался работать в кардинге, или уже работаешь, но чтобы это было лучше, нужно подойти к этому с такой мыслью - это на время, заработаю - и нахуй в легальный бизнес, на острова, или еще куда. То есть поставь себе цель - через 5 лет я буду иметь свою сеть бутиков армани. Ну 5 лет я конечно загнул, это долго и тяжело морально, но идея думаю понятна. Я вообще предлагаю взять отрезок времени в 1 год. То есть ты ставишь себе цель - я работаю год, через год смотрю, что вышло.
Итак, ты поставил себе цель - год, значит на год тебе придется отказаться от клубов, бухла и прочего дерьма. Посвяти этот год работе. Почему отказаться? Потому что нехуй балдеть, нужно делать мульоны . А если серьезно, только уходя в своеобразный ваакум, ты сможешь спокойно и главное безопасно работать. Думаю ты понял о чем я.

Итак, возвращаемся к выбору квартиры. Все мы хотим жить в пиздатых аппартаментах, с видом на море, но в данный момент нам не это надо.
К выбору квартиры подходить надо своеобразно, от квартиры нам нужно:
1. Спокойный спальный район.
2. Наличие горячей/холодной воды.
3. Не дорогая цена, с включенными в нее коммунальными услугами. То есть чтобы ты сразу платил определенную сумму, и не **** голову с квитками.
4. Наличие интернета, обязательно подключенного и оформленного на хозяина квартиры. Ну так типа безопасней .
5. Наличие рядом магазинов, чтобы ты с голоду не сдох .
Кто-то скажет, а я могу у родителей пожить?
Нет, так как это:
а) не безопасно
б) не будет стимулировать тебя работать, так как родители тебя не выгонят из дома, а вот арендодатель выпнет тебя нахуй, если ты не будешь платить
в) все будут видеть, что ты работаешь в интернете.
Итак, квартиру мы нашли, вселились. Оформляйте ее лучше на ксерокопию, заранее изготовленную, так тоже безопаснее. В ксерокопию лучше пишите свое имя, а отчество и фамилию можно левые. А то с утра когда хозяин хаты позвонит, можно не сразу понять, кто он, и что хочет, называя вас Олегом, когда вас зовут Геной .
Теперь о правилах поведения. Помни, когда что-то случается, и мусора что-то начинают тебя в чем-то подозревать, то в первую голову они опрашивают соседей. Поэтому не ругайся с соседями, помогай на суботниках, здоровайся с бабушками, и интересуйся их здоровьем. Потому что бабушки будут потом отзываться о тебе хорошо .
Это все лирика, и перейдем дальше.

Часть намбер уан, парт намбер ту, типа вторая часть, касательно безопасности:
- Какой VPN выбрать?
Любой, все одно, главное скрывать свой IP. Потому что как бы не кричали создатели, что логи не ведутся, что мусорам они не сдадут, это ты не проверишь, а когда тебя закроют - тебе уже будет похуй, и блек ты не напишешь. Так что не еби голову, выбирай хоть паблик, суть одна, IP скрывает, остальное похуй.
- Какой сокс сервис выбрать?
Пиздатый, и приватный. Вот к выбору сокс сервиса нужно подходить как к выбору будущей жены. Соксы - это залог твоей успешной работы, поэтому советуйся, спрашивай, и найдешь лучшее.
- Как быть с мобильной связью?
Два телефона иметь не надо. Симка на дропа, левая, включил телефон, сделал звонок - выключил. Батарейку вытащил. Надо позвонить маме с папой? Пошел на почту, позвонил по таксофону. Геморройно, зато безопасно.
- Нужен ли мне адвокат?
Нет, когда прижмет, тогда родители этим займутся. Если нет родителей - то родственники, либо друг. Только тут будь в них уверен, что они не забьют на тебя хуй. (Я про друзей).
- Дорогой адвокат = хороший адвокат?
Нет, хороший адвокат = адвокат со связями, и имеющий опыт в делах, касающихся статьи, по которой тебя судят.
- Если у меня адвокат будет, меня не будут бить?
Будут, и возможно ногами, и возможно по голове. Шучу. Бить особо не будут, если выебываться не будешь. К петухам не подсадят, в пресс-хату тоже, ты не главарь ОПГ, поэтому релакс помурыжат, но это не страшно.
- Как давать показания? И нужно ли их вообще давать?
Да, давать нужно, но никогда ничего не утверждай конкретно, употребляй фразы "по-моему", "возможно", "наверное", "точно не помню" и т.д. Когда придет адвокат, выстроите вместе пиздатую версию.
- Я боюсь тюрьмы, что делать?
Ничего, от нее никто не застрахован, а там тоже люди. Там освоишься, главное много не болтай, а лучше слушай и вникай.
- Может ну его нахуй?
Ага, вперед в универ, лучше честно жить. Я серьезно.

Часть намбер ту, я темы палю
Видели хоть раз объявления, типа куплю фото девушек + видео, для датинг-скама. Скупают их примерно по 200$, а может дороже, я хуй знает, мне чел платил по 450 за комплект. Но куда-то делся, поэтому рассказываю, как сделал я. Берется гугл, и пишется - модельное агенство. Тебе выдает сайты, ты смотришь, какие модельные агенства существуют, и запоминаешь, как называются и так далее.
Далее, делается сайт, фейк - "Модельное агенство кардергруп". Копируешь с честного сайта новости, меняешь под себя, но суть не в этом. На нашем сайте мы делаем такую хуйню, типа проводится конкурс, отбор моделей, для показа в лучших домах Парижа. Я это образно, придется тебе включить голову, чтобы сделать все красиво. Ну да ладно, значит делается сайт, делается объявление о наборе моделей, и типа проводится конкурс.
Условия конкурса такие, принимаются все желающие от 18 до ** лет. От вас требуется:
5 фотографий, в полный рост, лицо, и пару отражающих вашу красоту.
ФИО ваше + контактный телефон.
Все сделал, желательно прикрутить какую-нибудь форму, чтобы все это заполнялось, фотки загружались и так далее.
Сделал? Молодец.
Далее покупаем акков 10 вконтакте, с рейтингом желательно больше 500, чтобы типа круто было, и заходим в поиск по людям. Сортируем девочек по возрасту, городу, и рассылаем им сообщение:
Привет, неплохо выглядишь, тут конкурс проводится, я думаю ты могла бы поучавствовать - http://www.oheunnaya-model.ru/casting.php
Ручками спамишь по 500-700 анкет в день, далее, смотришь, из тех кто все таки отправил анкеты, выбираешь покрасивше, и....
Регаешь скайп-аут, и бодрым, веселым голосом звонишь, и говоришь:
- Поздравляю! Вас выбрало модельное агенство АмерХуямерМоделл во второй круг конкурса. Теперь от вас требуется 100 фотографий, обязательно фотография с листком в руке, где будет указана ваша фамилия имя отчество и дата рождения, чтобы убедиться, что вы не фейк, а так же пару видео, где вы расскажете стих, так как умение разговаривать одно из важнейших качеств в нашем деле и бла-бла-бла. Подробную инструкцию я вышлю вам на емейл.
Ну и так далее, высылаешь, смотришь. Тут главное брать количеством, не все поведутся, но так как бабы не отличаются интелектом, да и тем более ты с них денег не просишь, будут вестись. Ну а далее скамерам продаешь. Главное - хорошая идея.


(с) SkyFish
Cartographer is offline   Reply With Quote