View Single Post
  #1 Old 09-01-2013, 01:05 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Статья про энролл

Начну статью с того, что вернусь в декабрь 2007.
Я тогда ещё начинал узнавать что есть кардинг, некоторые знания уже были, читал много.
Итак, с двумя удачными ордерами за спиной, я решил пойти дальше чем шиппинг на обычную сс(товары до 500$), решил сделать энролл.

Тогда конечно иллюзий было масса...я думал что вот так просто куплю 10сс,пробью ссн и доб, получу 10 роллок(с балансами не меньше

2к), и так влёгкую сделаю 10 удачных ордеров по 2к каждый...смешно
Нарыл базу бинов(обычных бинов, не ролящихся), вбил в поиск MBNA(78 результатов)...беру бин, покупаю карту)))вбиваю на сайт, меня

посылают, беру ещё один,ещё один,ещё один...одно и тоже.
Задумался...не всё так просто то,да...и забил на эту штуку.
Вот так делают многие новички, я если бы хотел, тогда бы разобрался, но я успешно работал в другой теме, так что это меня не

огорчило. Вот недавно понадобился некоторый стафф, много, решил разобратся с темой, всё предельно просто:
1.Купил несколько роллов у здешних продавцов
2.Посмотрел бины
3.Купил карты этих бинов
4.Пробил ссн,доб
5.Идёшь спокойно ролить.

Расскажу, скажем на примере FIA(бины мбна)
идём fiacardservices.com, жмём Register
вбиваем номер карты,жмём далее
если вылезла страница с вводом данных, заполняем,далее, если перерол то скажет что логин уже есть, вбиваем данные попадаем в ролку,

если прайм то вводите логин пасс мыло, попадаете в роллку.вот так просто всё...
если вылезла штука позвоните нам, значит карта невалидна или exp Закончился...(дада, я недавно пробил к 50 експайреным картам ссн и

добы, посмеялся потом, внимательным надо быть)
если вылезла инвалид аккаунт,значит это мбна)
идём на mbnanetaccess.com
жмём енролл нау, выбираем штат холдера, вбиваем номер карты,зип
если вылезает проверьте свою инфу - вы пролетели
если всё ок,вылезает табличка где надо ввести данные(свв,4 последних цифры ссн, ехп, и мыло,а есть вот ещё такая штука, что может

вылезти страничка где надо ммн ввести и доб,редко)
заполняем данные,если данные неправильные - напишут
если это перерол,напишут что такой акк есть,если внизу есть табличка для ввода нового пасса значит ок, если просто логин - то туда

не войти(может и можно - но я незнаю).
так вот,так или иначе на след странице вводим ответы на секретки,сайткей,подтверждаем,попадаем в роллку...
Вот так...
Да кстати, для ролла необходимо:
FIA: ссн,доб,ммн(иногда)+все данные к карте.
MBNA: ссн,доб,ммн(иногда)+все данные к карте.
Capone: ссн, полный доб обязательно+все данные к карте.
Sears: ссн,доб+все данные к карте.
Хватит с вас паблика.

Вообщем самое главное знать бины, и иметь прямые руки.Принцип зароливания везде одинаковый почти.
За этот месяц я прогнал около 200 карт, разных банков, везде есть свои подводные камни, и исключения, которые вы узнаете если

работать будете, их раскрывать не имею права.
Вот, вроде ничего не спалил, но объяснил.
У кого есть мозг, кто хочет, тот сделает, а у кого нет, и желания нет, ничё не поможет.
Статья носит комичный характер:-)Писал подпитым
Критики не хочу:-)

Copyright (C) 2009 Crack_Master
Cartographer is offline   Reply With Quote