View Single Post
  #1 Old 04-13-2014, 06:03 PM
USA
Banned
 
USA's Avatar
 
Join Date: Sep 2013
Posts: 80
USA is an unknown quantity at this point
Default Пополнение палки

Сегодня я расскажу как пополнять аккаунт Paypal с банковских аккаунтов[баков*] и что с ними можно сделать.

Итак, делаем Paypal, указываем SSN и DOB
1) Добавляем Банковский аккаунт Wells Fargo и верифицируем его инстантом**
2) Добавляем карту\VCC
3) Наживаем Add Money и выбираем "Добавить с банковского аккаунта"
4) Деньги поступят на аккаунт в течении 2-3 рабочих дней

На основе этой схемы можно смело щипать стафф на дропов.
1) Для этого создаем аккаунт на данные дропа, телефон же желательно указать прозвонцика [чтобы в случае прозвона не возникало проблем].
2) Добавляем деньги на аккаунт на основе схемы выше, предварительно сменив биллинг-адрес в баке.
3) Добавляем VCC и даем аккаунту отлежаться пару дней.

Q: Для чего нужно отлеживать аккаунт?
A: Аккаунты обычно отлеживают для уменьшения фрауда, отсеивания от чарджей(то есть, если Вы сделали 2 аккаунта, дали отлежаться неделю-две, и в случае, если аккаунты еще не залимичены, то их можно смело вбивать).

Q: Для чего менять биллинг в баке?
A: Лично я меняю биллинг на дропа, потому, что "палева меньше" Проще говоря, при бюджетных операциях ПП может прозвонить в банк, чтобы сверить биллинг а я таких ситуаций всегда стараюсь избегать.

Так же опираясь на эту схему ПП можно налить через эту контору.
Для этого я делал несколько таких аккаунтов, давал им отлежаться неделю и незалоченные аккаунты сналивал.[из 5 аккаунтов 1-2 обычно были рабочие, на один аккаунт лил 500-800]

Так же пробовал налить так:
1) В уже готовый, верифицированный аккаунт добавлял VBA Payoneer и подтверждал миниками(они обычно приходят за 2-4 дня)
2) Делал несколько операций, которые бы "отвлекали глаза"(например, вбивал софт какой-то, в Вики, etc.)
3) Нажимал Вывести > Банковский аккаунт Payoneer и через 4-5 дней эти деньги были у меня на аккаунте.

Note: За раз можно вывести 500$ максимум.
__________________
(с) some
USA is offline   Reply With Quote