View Single Post
  #1 Old 09-01-2013, 01:06 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Готовим комп к работе

До меня уже написанно было множество статей для новичков, ничего нового я не напишу, но постараюсь описать в кратце и наиболее понятно, так , чтоб мог понять каждый, как вбивать качественно, и чтоб не лочили те же акаунты скайпа через пол часа.[только не пишите имхо это нужно , а это нет – я описываю, как работаю я!]
Сразу перейдем к делу, что нужно в кратце:

VMware Workstation
Proxifier
STZBlaste
Idblasterplus
Mozilla Firefox
XP SP2/3 ENG vr.

Подготавливаем комп к работе.
Скачиваем с официального сайта VMware Workstation.
Открываем google, ищем keygan, устанавливаем.

Установили, запустили:

1. Жмем File - NEW Virtual Machine
2.Typical (рекомендованно)
Next
Выбираем откуда будем ставить винду, с жесткого диска или с привода.
Далее и т.п. , все , началась установка виндоус.

Установили виндоус.
3. Вкладка VM - Install VMware Tools
Зарершилась установка.

Теперь свободно может перетаскивать объекты с компа на рабочий стол виртуальной машины.

___

Далее ->
Устанавливаем Mozilla Firefox
Устанавливаем STZBlaster, клацаем Randomize all velues, далее Regional options, ставим время под USA, далее клацаем Update all values.
Комп перегурзится, после запуска выдаст запрос на добавление изменений в реестр , жмем ок (разрешаем), все теперь ID IE, Виндоус, Процессор, имя компа , и все остальное у нас меняется рандомно.



Обазательно сохраните образ установленый, по умолчанию лежит тут:

C:\Documents and Settings\DarkGlow\Мои документы\My Virtual Machines (скопируйте , пригодится).



Покупаем соксы, обязательно на сервисах. Лучше не жалеть денег и купить на дорогом сервисе, имхо вы поймете почему... когда соксы постоянно будут обрываться,
а выбор соксов будет не велик.


Далее запускаем Proxifier, Options Proxy Setting, Add, вбиваем сокс, выбираем сокс 5 (ставим галочку) жмем ок ок.

Устанавливаем, запускаем idblasterplus, клацаем ок, Рандомизейшн Интервал по умолчанию (если не ошибаюсь 30 сек), ставим 3-10 секунд.

Теперь можно приступить к работе.
Чтоб было более надежно и вбив прошел , каждый раз при вбиве - заменяем C:\Documents and Settings\DarkGlow\Мои документы\My Virtual Machines
скопированной!!! т.е. заменяем изначально установленной, тем самым , если вы вбивали на сайте с сильным антифродом, исп. метод который я рассказал вам, можно обойти любой антифрод

Если вбиваете порнушки, скайп и т.п. ты не обязательно заменять образ, но если речь идет о сильном антифроде можно просто повторить пункт::
Устанавливаем STZBlaster, клацаем Randomize all velues, далее Regional options, ставим время под USA, далее клацаем Update all values

и обязательно менять носки каждый вбив!! Удачной работы!
Cartographer is offline   Reply With Quote