View Single Post
  #1 Old 08-29-2015, 10:23 AM
thunder
 
thunder's Avatar
 
Join Date: Jul 2015
Posts: 65
Contact: 699746557
thunder is an unknown quantity at this point
Default Специфика VBV разных стран

Сегодня я поговорю об ВБВ разных стран. Для каждой страны есть своя специфика, а также и некоторые банки имеют свою собственную политику когда речь идёт об Verified by Vis a.

Кредитка ВБВ намного лучше чем НО-ВБВ, потому что её принимают везде. Ну что же делать когда мы хотим купить айфон с сайта где принимают только карточки с ВБВ, а у нас нету кода? Мы можем делать ресет кода, и кроме этого, не всегда ВБВ значит код.

Важно: Карта может умереть при ресете, но об этом мы поговорим в другой раз.

Что бы мы смогли сделать ресет, нам нужны фуллки, или можем пробить инфу сами. Обычно очень легко пробить инфу только по ЮСА, а по другим странам это трудно или очень трудно.

Мы нашли селлера фуллок, приготовили битки, и готовы купить. Стоп, не так быстро. Дело в том что для каждого селлера, понятие “Full CC” бывает разное, и это нормально. Нам нужно уточнить какие детали мы хотим точно получить. Если у селлера фуллки без наших детали, ищем другого. Так, а какие детали нам нужны? Для каждой страны по разному, как я и сказал. Далее будем об этом говорить.

Начнём с United States . ЮСА ВБВ не такие востребованы как другие страны, потому что много ЮСА без вбв, и если мы вбиваем в ЮСА шопе, нам как-то пофиг ВБВ или нет. Обычно для ресета ЮСА нам нужен SSN (Social Security Number), а точнее только последние цифры. Карта даже может быть ВБВ, но холдер не поставил код, тогда код будет SSN и несколько детали с картона как Expiration Date и другие. Также иногда нам понадобится DOB (date of birth a.k.a. дата рождения) и редко MMN.

Испания- Здесь тоже идёт что-то вроде ССН, но уже их версия, а это N.I.E Number. Также заметил что у многих испанских CC есть Sms Confirmation, так что поаккуратнее с ними.

Германия- Для этой страны, VBV обычно просит IBAN. Можно узнать его если у нас есть Account Number и Sortcode
Что бы вычислять IBANA-a, идём на сайте http://www.ibancalculator.com/ , и ставим наши данные.

Англия- Тут по разному бывает. Во многих случаев нам понадобится Account Number/Sortcode и MMN.

Канада- SIN (Social Insurance Number). Это аналог SSN или аналог испанского N.I.E.

Австралия- У них очень сложно с VBV если сравнивать с другими странами. Что бы сделать ресет картона, ты должен позвонить в банк, и уже инфа с фуллок в помощь, но не факт что всегда прокатит.

Турция- Тут я много сказать не могу, но картон что мне попался был с подтверждением кода по СМС-у.

Китай, Сингапур, Тайван, Корея- Из всех стран мира у них особено любят SMS confirmation.В Гонконге почти у всех стоит эта херня. Это мне опытный китаец говорил, да и сам проверил не мало.

Пока это всё бандиты. Инфа с личного опыта и я не говорю что всегда так, зависит от холдера, банка, и так далее. Про других стран не написал, потому что не проверил достаточно картона что бы высказаться. Извиняюсь за грамматическими ошибками если они есть. Скоро может быть напишу и статью про то как сделать ресет что бы не убить картона.

Конечно лучше всего использовать CC+VBV код, но легче будет найти Dump+Pin в продажи, чем СC+VBV.

Всем желаю миллионы!
thunder is offline   Reply With Quote