View Single Post
  #1 Old 02-26-2014, 02:19 PM
Clark Marshall
 
Clark Marshall's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 109
Clark Marshall 1
Default Мучаем Discover

Мучаем Discovercard

Почему то опять захотелось написать немного о том, как можно получить денежки. Для этого нам практически ничего не будет нужно только лишь немного фантазии и умения в наших делах. Чтобы в очередной раз сделать из ничего, хоть что то похожее Ну опять же это все вступление, теперь бы хотелось рассказать непосредственно о том как мы будем получать наши денежки. Для этого нам необходимо найти селлера логов, что на мой взгляд сейчас становиться все хуже и хуже. Все же когда мы найдем такого человека, сразу же просим поискать линк в нашем случаее вот он discovercard.com. И вот когда наш селлер логов нашел нам уйму такого хлама, просим продать его нам всего лишь логин и пассворд. Да да именно только логин и пассворд, потому что для работы нам больше ничего не нужно. Сразу договаривайтесь покупать такую инфу не дороже 2 или 3 баксов. Я считаю что это нормальная цена за такой хлам. Вот мы получили наши логины и пассворды, теперь преступаем непосредственно к работе. Заходим на наш любимый _www.discovercard.com вводим логин и пассворд, и жмем логин. Но о боже у нас выпадают секретные вопросы, что же делать спросите вы?) Но не беда, у нас есть решение для этого _https://www.discovercard.com/cardmembersvcs/strongauth/app/sa_exit вставляем эту ссылку в адресную строку и жмем энтер. Теперь мы попадаем на аккаунт холдера. Ну теперь у каждого свой полет мыслей, конечно кто то может использовать его для вещевухи и менять адрес онлайн без прозвонов. Потому что при прозвоне как все знают, этот банк требует ммн и прочую ерунду, а у нас этого нет. Но я предлогаю делать гифты шопов, в правом нижнем углу мы видим что то подобное ShopDiscover Rewards Balance $17.27 это именно та сумма на которую мы сможем купить гифты. Все эти гифты находяться в разделе Cashback Bonus я думаю что там вы разберетесь что к чему. Так же есть другой способ забрать наши деньги у дискавери, в этом же разделе есть Merchandise тоесть шоп дискавери. Там тоже продают многое начиная от трусов заканчивая макбуками. Кому больше интересна электронника тогда идем в этот раздел и не тратим наши бонусы. Выбираем понравившейся нам товари и добовляем в корзину, при чекауте мы увидим что можно добавить шипинг адрес, туда добавляем адрес нашего дропа. И вот когда уже дискавери просит у нас карту, тут опять мы думаем что же делать? ведь у нас нет инфы от карты. Это тоже не страшно, теперь мы идем в раздел менад аккаунт и находим вкладку Secure Online Account Numbers. Это специальный раздел чтобы создавать вертуальную сс с балансом холдера, для онлайн шопинга. Которая действует ограниченное кол-во времени, вот мы сгенерировали номер экспу и цвв, и смело вбиваем ее. Очень огромным минусом этого дискавери шопа, что товар доставляется без трека и в течении 2 недель. Ну это только 2 способа как можно получить хоть что то не особо напрягаясь. Если вы придумаете что то лучше можете добавить, я бы тоже побаловался. Но еще раз прошу не сливать ничего и никуда, надеюсь на ваше понимание.
Clark Marshall is offline   Reply With Quote