View Single Post
  #1 Old 08-24-2013, 04:29 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Сливаем с Etrade

Вот и я решил поделиться личным опытом. Вообще не моя стезя писать),) но постараюсь в полном объеме рассказать.
Был год 2004, только как года два назад стали юзать банки. Тогда в основном юзали внутрибанки БОА(лимит 10к- хорошие времена) и Велс и Сити, но я хотел бы рассказать про етрейд(www.etrade.com). Это трейдорская контора аналог форекса. Тогда нужно было всего логин и пасс, это впоследствии жесткого скама они ввели электронные ключи. Вообщем для начала то нужно было:
1. логин и пасс
2. емайл
Если же его не было, то тупо менялось в онлайне, но здесь уж на удачу заметить холдер или нет.
Мыло нужно обязательно так как все уведомления о транзакциях приходили на мыло.
Далее заходим на акк. Там три баланса.
1. Это сколько в акциях
2. Чаще всего севинг(точно не вспомню)
3. Сколько в наличии(вот это нас интересует)
В Етрейде можно слить двумя способами АСН и ваер. Ваер слался только с прозвона и срок в течении суток доходило до дропа.Но прелесть в ваере что шлет по всему шарику.
С АСН проще, но дольше и только ЮС. Идет примерно от 1-3 дней, зато без прозвона и прочей лабуды. Наверняка все в курсе как работает АСН.
Кто еще не в курсе в кратце. Для верификации нужно:
1. Account number
2. Routing number
3. Bank name
1)Вбиваем все эти данные, на дропа акк приходит две суммы(центы) до 1 доллара которые нужно указать точно в етрейде. После этой процедуры можно на ура слать уже деньги.
2)Вариант второй если у вас есть онлайн доступ от дроповского акка. Тут вообще сказка выбираем способ верификации онлайн, вбиваем логин пасс и название банка и все он проверифицирован.
Я тогда еще застал лимит в 25к. Но в среднем слал от 8-10к. Если есть фуллка на холдера акка можно было слать куда угодно. Лично на моем опыте был перевод в Литву сумма 320к.Правда этот ваер был с прозвоном.
3)Есть и третий способ слива бабла, но он уже с гемороем и не на один день. Находили акк с большим балансом, пробивали всю инфу на холдера.
Далее подставная девушка знакомилась с холдером и за свой счет куралесила с ним по Европе. Ее главное задача отключить холдера от звонков и т.д. на неделю. За эту неделю сливали весь баланс включая даже то что было в акциях.
Но это уже в реале, правда и бабки совсем другие. Надеюсь рассказал кратко и понятно. Если у кого возникнут вопросы пишите тут же, буду отвечать.

© e.com
Cartographer is offline   Reply With Quote