View Single Post
  #1 Old 08-27-2013, 12:23 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Как я работал с адалт-партнерками

Скопив непомерными усилиями первые 90 $ я стал думать куда их пристроить, чтобы что то поиметь еще. Так как в вещевухе я на тот момент очень плохо соображал, а лезть куда то еще с такими маленькими деньгами и минимум знаний было бы глупо. Мой выбор пал на адалт партнерки. А именно на клик. Итак, начитавшись статей по адалту, прочитав наиболее важные вебмастер-форумы я приступил. Для этого мне нужен был качественный трафик, домен с хостингом, СС(желательно платинум) и ящик пива.)) Трафик я решил покупать, благо таких контор достаточно, хостинг – использовал бесплатный на 110mb.com, остальное тоже было не проблема найти. Главное же, что потребовалось – это время. Но, к сожалению, понял это поздно, когда уже потратил почти все свои деньги.
Моя первая ошибка – я хотел сразу и все. Зарегистрировавшись, пустив первые 5 к юса трафа, я сделал 2 вбива. На балансе появилась первые 100 долларов. Ликованию не было предела… Подождав 2 часа, я сделал 3 вбив, в мыслях считая себя уже миллионером. Платеж прошел, еще 50 $ стали красоваться у меня в статистике. Но открыв payment опции я увидел – You account blocked! Что за хрень? Карты не могли за такой короткий срок дай сбой, решил стукнуть ихнему саппорту Wolfу, он ответил - акк заблокирован всвязи с нарушениями правил партнерки и за кардерство. Может все дело в трафике – подумал я, выпив 2 бутылки невского. Выбрал другую контору. Зарегал новый домен, в партнерке новый акк. Пустил трафик – на этот раз 10к юса. Вбил 1 карту. Вроде нормально, пустил еще 5к трафика – еще вбив, платеж проходит, но опять You account blocked ! Короче мучился я так наверное раз 10, утопив в это все свои вмз на кошельке. Денег не осталось совсем, на душе черная обида на всех и вся, и дикое желание наеб..ть партнерку всем на зло только греет душу. Благо выручил один товарищ – пришлось устраиваться к нему – регать мыла вручную. Через неделю на кошельке появилась новые 150 вмз. Теперь я решил подходить к делу обстоятельно. Все обдумав, взвесив я начал действовать.
Вторая ошибка – меня погубила жадность. Теперь я пускал трафик, не просто, а определенное количество в час, делал 1 вбив в день, не больше. Так продолжалось 1 неделю. На аккаунте уже около 350 $ - и меня опять блочат. Мдя… Но тут скорее всего кто то из холдеров сделал чардж. Поняв смысл и принцип работы я решил довольствоваться малым и снимать минималку в 100 $ как только она наберется, короче решил брать количеством, а не качеством. И через неделю полноценные 800 вмз у меня лежали на кошельке… Но все рано или поздно заканчивается – закончилась и моя халява. Не знаю что они сделали, но теперь из 20 аккаунтов у меня блокировали 18 и заниматься этим делом стало не выгодно. Я опять в полной ж... Так как успел вложиться. А ничего с этого не поимел.
Моя третья ошибка – надо уметь вовремя остановиться и уйти с темы на другую.
А теперь кратко и по порядку:
1. Только у идиотов и мечтателей все получается на пустом месте. С партнерки я имел отношении 1 к 8 где то. Т.е. на 1 вложенный доллар я получал 8 долларов.
2. Мое упорство победило мое разочарование, главное верить в себя и стремиться к чему либо.
3. Прежде чем начинать работать, необходимо выждать время. Зарегистрировался сейчас – пустил трафик, скажем 30-50 уников в час – подождал недельку, пустил побольше трафика, сделал вбив. Ибо если сразу начать это очень подозрительно и почти 100% блок.
4. При выборе партнерки обязательно смотреть сроки и выплат и какой холд.
5. Желательно иметь хотя бы минимальные знания в сео и адалте.
6. Необходимо иметь стартовый капитал.
7. Если другие говорят что это мертвая тема – это не так. Просто никто еще не придумал как обойти препятствие.
8. Вбивать тоже не чаще 2 раз в день – иначе блок.
9. Трафик желательно пускать микс, с 80 % той страны карты которой используете.
Вроде все. Кто захочет – тот обязательно найдет. Конструктивная критика приветствуется в меру. Со временем дополню – так как писалось все это на ходу. Ностальгия блин.))


(c) GILIANO
Cartographer is offline   Reply With Quote