View Single Post
  #1 Old 04-13-2014, 06:35 PM
USA
Banned
 
USA's Avatar
 
Join Date: Sep 2013
Posts: 80
USA is an unknown quantity at this point
Default Советы по палке

Ух давно не писал я статей, то одно то другое. что-то подзабылось, строго не судите.
Ну чтож начнем, сегодняшняя статья будет посвящена палке, самой лакомой в связи с недавнопоявившимися методами снала, и самой противной в связи с рандомными локами акков которые просто бесят порой.

Аудитория на коровке весьма специфична и рассказывать Вам азы я думаю не стоит, а кое-кому и вся моя статья покажется жутчайшим БОЯНОМ!
Не судите строго, но вот пару советов от меня как сделать так "чтоб проканало".

Совет первый: Делайте самореги а не покупайте скарженные акки.
Вероятность лока вашего аккаунта, даже при потери дедика сводится к нулю, ибо у вас уже будет на руках вся инфа, включая ответы на секретные вопросы
и SSN, CC, bank accoun number и т.д.

Совет второй: Палка просит прозвона. Не теряйтесь. Чаще всего если ничего не нажимать и выйдти, то через 3-4 часа можно сделать
еще попытку на вход(я в таких случаях беру уже суммы до 50$ они чаще проходят), либо же во-второй раз могут попросить ввести SSN или
ответы на секретные вопросы.

Совет третий: Палка просит ССН при попытки оплатить, а Вы его не указывали и вообще палка саморег. Дело в том что в их базе данных хранятся данные страховки миллионов американцев, либо же данный холдер уже создавал ПейПал аккаунт и ССН сохранилось. Так что пугаться не стоит такому, вдруг возникшему вопросу. Смело вводим 1234 жмем интер, и бац ничего не происходит, делаем недоумённое лицо и ввлдим скажем 4321, жмем интер и....
палка предлагает нам другой вид верификации, в виде ответов на секретные вопросы, а так как
палку мы регали сами то ответы у нас имеются.

Совет четвертый: не жадничайте! Чаще всего раскачать палку можно за пару дней делая по 1-2 небольшие проплаты за день. У меня были акки которые жили неделями, и почти каждый день с них , а вернее с приклепленных к ним сс , я делал небольшие проплаты.

Совет пятый: щипать лучше всего с ебей(по личным наблюдениям проходимость выше)

Совет шестой: Кредитные палки. Вот это самые сладки штучки , которые только можно заполучить. Вероятность удачной проплаты на большие суммы повышается в разы! БЫла как то у меня кредитная палка на 8к, я с неё успел щипнуть на 4, пока холдер не спалил и не поменял пароли. Уязвимость палки на мой взгляд в том и состоит, что она считается самой безопасной.

Cовет седьмой: BML. Сразу скажу если вы не наете что сней делать- не берите! Щипать с неё без дропов в юсе не получится(возможно есть способы, но я о них не знаю).

Cовет восьмой: создание кредитной палки. Как-то у меня были старые акки БОА, Сантраст и т.д. с фулл инфой о холдерах. Естественно пароли уже не подходили к аккаунтам а возможно и акки уже были локнуты, но выкидывать я их не стал. Регаем на эти данные акк палки(про дедик вам напоминать я думаю не стоит-взрослые мальчики), и на предложение палки верифицировать акк, добавить сс, банк акк, есть такая тема как кредитная карта мастеркард, либо БМЛ. Если не предлагает кредит а выдает БМЛ, выходим из палки(logout), ищем внизу будет написано кредит, далее по ссылкам думаю разберетесь.

Вводим все данные холдера, ссн, доб, доход около 50к в год и...... 3 варианта ответа.
1) Мы не можем вам предоставить кредит в данное время бла бла бла...

2) Докажите что Вы являетесь тем-то тем-то.... так что-то на подобии поле чудес, вопросы рода:
в каком году вы брали кредиты и в каком банке и т.д.(в виде тестов вопросов 5-6, людям
с хорошей удачей может и повезти, но узнать все эти данные на мой взгляд невозможно,
а если возможно то очень дорого вам встанет)

3) в лучшем случае ответят- вам одобрен кредит! Ура товарисчи! 500$ )))))
один раз мне сразу одобрили 2000, но только раз.
Далее там есть тема в меню кредитной карты- увеличить лимит застраховав карту, можно до 10к поднять
таким образом. разберетесь не маленькие.


Ну по мере того как буду вспоминать буду дописывать здесь.
Так то подводных камней в палке туева туча, потому все не пропишешь надо попробовать.
И самое главное запонмите что это еще та рандомная скотина, которая даже 100% вариант может превратить в лишнюю
трату времени и сил!
__________________
(с) some
USA is offline   Reply With Quote