View Single Post
  #1 Old 05-02-2016, 04:39 PM
viln
 
viln's Avatar
 
Join Date: May 2016
Posts: 1
viln is an unknown quantity at this point
Default [2000$] Нужен 1 свежий счет за электричество/газ/Интернет и т.д. + нотариальная копия паспорта

Здравствуйте. Я заплачу 2000 $ через WebMoney за скан документа подтверждающего адрес человека, такого как счет для его за газ, воду, электричество, TV, интернет, телефон, вместе с нотариально заверенную копию его документа удостоверения личности (паспорт).

Это практически легальная тема и никто тут не преступник: мне просто надо анонимно зарегистрировать офшорную компанию, которая будет иметь недвижимость в Европе (участок), так чтобы я мог там строить дому и жить. Ничто больше я не планирую с неё делать, компания в одном государстве, участок во втором (и не в РФ) - потому что у человека дающего паспорт не будет никаких проблем.

Задача и режим работы:

1.
- я плачу вам 10 WMZ нормально и 190 WMZ с протекцией
- вы мне отправляете скан нового домашнего счета человека X (Интернет, TV, электричество или другой такой), где указаны его ИФО и адрес. Счет должен быть не старше чем 1-2 месяца
2.
- сейчас я плачу вам следующие 300$ через WMZ с протекцией за нотариуса
- человек X идёт до нотариуса и делает заверенную копию своего ID (паспорта), зачем вы мне отправляете скан нотариального документа с копией
- вы получаете через ICQ код для трансферов из пунктов 1-2 и у вас есть 300$+190$
3.
- я плачу 400$ через WMZ с протекцией
- вы идёте получить APOSTILLE на копии и отправляете мне скан, зачем получаете от меня код протекции и радуетесь следующими деньгами
4.
- я плачу 500$ через WMZ с протекцией
- вы отправляете мне по почту (не e-mail! просто классическая почта) Xero документа из пункта 1 и документ с Apostille из пунктов 2-3 (нужен оригинал!!!) и говорите, какой номер партии
- после получения всего я вам скажу код через ICQ и у вас будет 500 WMZ
5.
- я плачу 600$ через WMZ с протекцией
- если нужно что-нибуд ещё подписать чтобы регистратор открыл компанию, я вам скажу и помогите. Вероятно ничто больше делать не надо, но может быть что ещё например документ заказа надо подписать...
- после регистрации офшора, когда конечно никаких больше документов уже не надо, вы получаете код трансфера 600 WMZ и это конец работы

Итого: 200+300+400+500+600 = 2000$
Контакт: ICQ 668-434-724
viln is offline   Reply With Quote