View Single Post
  #3 Old 01-24-2014, 10:58 PM
Ali_s_al
 
Ali_s_al's Avatar
 
Join Date: Jan 2014
Posts: 9
Ali_s_al is an unknown quantity at this point
Send a message via Skype™ to Ali_s_al
Default

Извини , нах нам магазин.... ?
Возможно я не понял суть вопроса..

Тебе нужен VBV в UK ??? или ?

Если по теме, то для чего ? если по обучению и разработке - то это не потребуются где добыть железо для начальных разработок я объясню по ходу. Вот к примеру для весьма серьезного скима с удаленным сборщиком данных понадобиться :
1. магн голова в идеале от любой карт-полосатой техники, ИЛИ от бабтнного магнитофона 2 трэк читать удобней не придумать, на крайняк от моно кассетного плэера и.т.п.
2. Старая автосигнализация, лучше новая =) из магазина в идеале с пагером.
3. для моделей с картопротяжкой (усилие втяг/извл карты до 5кг) старый планш сканер бумаг - в этом случае морда скимака хоть минимум и увеличиться в размерах,
но даст ГИГАНСКИЕ ПЛЮСЫ!
А именно - недоглот, недоплюй, захват на 3мм в щели
у старых или антискимовах ATM + РАВНОМЕРНОСТЬ ПРОТЯГА КАРТЫ ПО БАЛДЕ,
как следствие 2 копии дампа идеально считанные хотя и с разрывом при заглоте в одном месте, при выходе карты - в другом!.... нетрудно догадаться что софтварно иль
хардварно склеить дамп из туда и обратно не предст сложности, а выходное качество резко под 99,9% !!!
А удаленный сборщик данных нужен (на случай) если снимут (в скиме спецом предусмотрены не криптованые дампы+пины, даже интерфейс для службы =)
с пояснением conntct mini usb to PC and run RS232 soft
чтобы ааагенты смогли выяснить что ским успел начитать и не лочили холдеров, дергая их на замену СС, т.к ....сбой вирус и.т.п. ну че они обычно пиздят. =)
А мы попозжа засылаем дропа или дроп кого то (не суть важно сейчас) Забрать из кустов RECIVER DataStor-ник.

Обучение то оно бесплатно для раскрутки форума и меня в частности а главное для
развития следующего поколения =) мне так давно в музей пора
-----------------------------------------------------------------------------------------

Если же ставить на поток - так это не имеет отношения к посту, у меня куча хороших моделей (схем чертежей, даже собственных дата шитов на свои разработки есть для этих целей) честно говоря у меня и так есть потоковое производство, но для своих рыбных точек я делаю каждый прибор строго индивидуальный, чтобы конструкция не повторялась - это помогает сберечь полезных работников первого звена.

А если есть личное предложение не по теме топика - всегда рад обсудить !
Насчет железяк в UK - не мое направление, хотя помочь конечно всегда можно при желании.
__________________
сижу на нарах х дрочу, баланду хавать не хочу...
Ali_s_al is offline   Reply With Quote