Thread: PayPal
View Single Post
  #1 Old 08-23-2013, 09:03 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default PayPal

Начну с основных применений пизженных акков(применение самодельных акков это отдельная тема, да и не занимаюсь я ими):

1) Обнал через дропов. Находите амера с акком(считай каждый второй), рассказываете ему красивую легенду о том что не можете сами по каким-либо причинам принять бабки, просите чтоб он принял на свой акк, а потом, за вычетом процента, отправил вам по системe WU. Схема элементарная, основная задача чтоб перевод с ворованного акка не реверснули хотя бы дня 2-3. Для любителей конспирации, можете замаскировать перевод денег на акк дропа под покупку на аукционе ebay, антифрод оценит ваши усилия.

2) Оплата с акка покупки на аукционе ебай. Схема сложней, крайне желательно иметь привязанный к палке ебайный акк. Выигрываете аукцион(обычно посредством опции Buy Now) и оплачиваете покупку(обычно всякого рода электроника, ноуты, фоты и тд… как вариант - брюлики) с акка, благо процентов 70-80 оплат на ебай идут через Paypal. Просите селлера послать товар на адрес вашего дропа или дропа вашего любимого дроповода. Очень важен нормальный инглиш и умение разводить селлеров, если не обладаете этими свойствами в полной мере, то часть из них может компенсироватся солидным количеством фидбэков на ебайном акке и вбитым в палку confirmed адресом чудесным образом совпадающим с адресом вашего дропа(методики есть, раскрывать я их не буду дабы они не умерли, ищите сами, все на поверхности). Основная трабла тажа – реверсы, к слову сказать, это главная проблема при работе с палкой. Чтобы ускорить процесс просите селлера отправить в тот же день и доплачивайте ему за overnight delivery.
Если у вас полный набор, т.е. ебайный акк и пейпал акк на одном мыле, а также кинфирмед адрес в палке является адресом вашего дропа, то рекомендую оплату производить через ебайный чекаут, палка очень трепетно к этому относится.

3) Обнал через разные конторы по типу обменников. Если есть желание заморачиваться на прозвоны и доки – это тема для вас. Вдоволь наобщаетесь с владельцами-параноиками, другие в этом бизнесе не выживают.

4) Налить можно и через свой счет в юс банке. Но в этом случае велика вероятност,ь что счет залочат за фрод, собственно говоря поэтому большинство людей и выбирают первый способ работы с палкой, чужое – не свое. Есть более навороченные схемы, с промежуточными акками и выводом через самодельный интернешнл акк(например в Испании), такая схема «прикрывает» конечный акк-получатель и привязанный к нему счет, в какой то мере снижается вероятность реверса.

5) Еще один популярный способ потратить чужую paypal валюту – оплата всевозможных сервисов, начиная от покупки лицензии к программе и заканчивая покупкой трафа. Тут все предельно просто, большинство таких контор работают в автоматическом режиме, реверса можно не боятся и юзать активный акк, единственное, что при покупке трафа желательно все же чтоб реверса не было хотя б сутки, а то могут и остановить шарманку.

Этими пятью способами использование палки конечно не ограничивается, но это самые популярные приминения, остальные либо гораздо сложней в реализации, либо являются модификациями вышеизложенных.

Далее хочу рассказать о том, как грамотно общаться с палкой на радость себе и ей.

Стандартной, по-кардерски настроенной системы вполне достаточно для работы с PayPal.
Везде где надо en-us, стандартное время для амеров(подразумевается что юзаются US акки) и стандартный набор из 6-го експлорера и виндоуса XP(ява аплеты и прочие приколы можете не резать, на сайте системы их нет). Насколько мне известно на эти параметры палка почти не обращает внимания. А вот на что обращает, и очень даже пристальное, так это на IP адрес, который должен быть:

a) Ранее не засвечен в палке, причем не только во фроде(тут уж на 80 процентов можно быть уверенным что поймаете Секьюрити Мьючерс на свою голову), но и в логине на другой акк. Исключение – диал-апные сегменты популярных провайдеров.

б) Максимально приближенным к IP адресу реального владельца акка, точнее говоря быть максимально похожим на IP с которого обычно совершаются все действия на акке. В идеале – откопать реальный IP холдера и проксы подбирать под него. Накрайняк, если не нашли реальный адресс, то берите прокс, установленный на компе подключенном к тому же провайдеру что и холдер, провайдера можно определить по мылу холдера. Например если мыло имеет вид [email protected] , то и прокс стоит брать с провом comcast.net

в) Менятся от захода к заходу как можно реже.

Про нестандартный порт и принадлежность к стране реального владельца я уже не говорю.

Ну и напоследок немного расскажу про то, как уводить деньги с акка.

Неактивы с балансом очень большая редкость, поэтому деньги снимают обычно Instant Transferom. Обязательное условие для этой опции – наличие креды и банковского счета на акке(к слову сказать, все мои акки обладают этим свойством). Когда вы посылаете деньги инстантом, они уходят со счета холдера в банке, но не мгновенно, а в течении 4-5 рабочих дней пока запрос дойдет до банка холдера, т.е. получается фора в 4 дня. В случае если требуемой суммы на счете не оказалось или если банк отклонил запрос, то происходит попытка снятия суммы с креды, которая вбита в акк. Если же и с креды не удается снять требуемую сумму, то палка делает реверс. По-моему, неделя вполне достаточный срок чтоб провернуть любое дело.

Если вам не удалось или не захотелось уводить деньги с акка через инстант, то вы можете снять деньги с креды, вбитой в акк. Вероятность палева холдером возрастает, но почему то деньги снятые таким образом реверсят реже.

Сам процесс отправки денег достаточно прост, нажимаете кнопку Send Money на морде акка и дальше все элементарно.

Сразу после проплаты на мыло холдера приходит уведомление, его лучше немедленно уничтожить. А еще лучше заранее поставить фильтр на удаление писем с адреса [email protected] в свойствах мыльника. Такая функция есть в сервисах yahoo и hotmail, а также во многих других почтовых сервисах разных провайдеров.

Также желательно удалять историю транзакций с морды акка в Paypal. Для этого поставьте галочки напротив ваших переводов и нажмите кнопку File Selected. Правда, пару раз до меня доходили слухи что это добавляет очков не в вашу пользу у антифрода, но ни каких доказательств этого нет. Поэтому решайте сами, единственное что я могу порекомендовать – всегда совершать это действие если юзаете активный акк.

Вот пожалуй и все, к сожалению, не могу сказать ничего конкретного о суммах перевода, такое проверяется только на личной практике, если все сделать криво то, и перевод на пару сотен реверснут в течении часа, но и не раз встречал переводы на 2-3к которые благополучно лежали по нескольку месяцев.
Cartographer is offline   Reply With Quote