View Single Post
  #1 Old 08-27-2013, 12:23 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Адалт, доры

Добрый день!
Как заработать деньги новичку, который хочет заняться кардингом,не важно в какой области ты
хочешь заниматься этим бизом, минимальные вложения потребуются практически всегда,начиная
с покупки сокса и заканчивая, на что у тебя фантазия способна. Это вечный вопрос!!! :]
В этой статье я раскажу, как можно заработать стартовый капитал при помощи адалт пртнерок и доров :]
Много всего говорилось по этой теме, но все же. Самое простое объяснение для новичков, не
углубляясь в подробности:
- Что такое трафик?
это уникальные посетители
- Что такое адалт партнерка?
это "сервис" который платит нам за приведенных по ссылям уникальных юзверей, т.е. траффа
- Что такое доры?
Вы наверно часто встречали, когда заходишь на сайт и там написанно: ENTER, во многих случаях это и есть дор, т.е. когда нажимаешь на эту ссыль, происходит редирект (переброс)
на партнерку, таким образом, за каждый уникальный переход по ссылке, мы будем получать $.
Я делал доры, немного по другому!
И так начнем: Для начала,нам нужно сделать свой сайт. Я делал все на бесплатном хосте, не тратив
за всю тему ни копейки.
Я начал учить сам html, далее php, но т.к. сайт не обязательно должен быть, супер-мега крутым,
то начинающему будет достаточно
сделать сайт и в фронтпаге. Сначала я нашел фотографии красивых девушек в интернете, сделал
index страницу, на которой разместил 10 фотографий и на каждую картинку повесил гиперссыль на
партнерку. Хороши те партнерки, где есть много сайтов,которые надо рекламить и привлекать
юзверей. Под каждой картинкой была надпись "еще мои фото" вот эта ссыль и ссыль на
картинке вели на партнерку, с которой в дальнейшем мы поимеем $. Ссыль ведеит не на дополнительные
фотки, а сразу на партнерку. Таким образом мы используем доры. Так сказать слегка на*бывая
амеров. Сайт готов, партнерка найдена! Что делать дальше? Дальше надо рекламить свой сайт!
Лично я делал следущим образом. Создавал 20-30 анкет в день, вешал фотки девченок и на
фотках писал адресс сайта, где
писал сайт, где типа можно посмотреть еще ее фоток.Больше в этот день я ничеаго не делал,
кроме как отдыхал :]. Такие анкеты быстро лочат, но я рекламил свой говносайт, где только можно!
Тратя примерно по 3-4 часа в день на развитие темы и привлечения трафа. Через 2 недели
работы, ваш доход составит примерно 140-200 wmz, в зависимости как будете работать! Дальше
решайте сами, куда вложить эти деньги!Можно купить сс, соксов, хостинг и т.п.
Помните! Умный деньги вкладывает, а глупый их тратит!

Дополнения приветствуются!
Cartographer is offline   Reply With Quote