View Single Post
  #1 Old 08-28-2015, 09:32 AM
thunder
 
thunder's Avatar
 
Join Date: Jul 2015
Posts: 65
Contact: 699746557
thunder is an unknown quantity at this point
Default Немного философии или "Посоны, научите кардить!

Хорошую статью написал Ronin, и в каком-то смысле она меня вдохновила на такую мини статью-рассуждение, может даже небольшое напутствия для новичка.
Итак, в чем ошибается новенький, когда регистрируется на форуме, уже представляя перед собой миллионы рублей, если не долларов, как он рассекает на серебристом мерине с золотым айфоном.
- Вам тут не очень рады.

Возможно звучит немного грубо, и если этого на вид не показывают, но где-то в самой самой самой глубине души Вам тут действительно не рады. Представьте, что Вы построили ларек по продаже продуктов, живете себе, живете. И тут один Вася Петелькин захотел поставить такой же ларек 1в1 и просто отбирает у Вас часть хлеба.
Это, конечно, все утрировано. Но лично для себя, попадая в новое общество, я настроен на то, что мне не будут рады. Не должны быть рады. С какой-такой стати?
Лайфхак - перед тем, как начать флудить в чате - "посоны, научите, пакажите как палку депать с банка чтоб 1000 не меньше сразу. Если ненаучите - вы фуфло"
А может Вам и ключи от квартиры, где деньги лежат? (с) Бендер
Прочтите статьи. Там для Вас - КЛАДЕЗЬ полезнейшей информации, из которой я подчерпал очень очень и очень многое, так как до прихода на форум я занимался абсолютно другими направлениями и благодаря этому форуму я нашел и отточил до автоматизма свое новое направления.
Не скажу адреса своего первого борда, так как он довольно быстро прикрылся да и не так много времени я там проводил, но в общем, там было правило, по которому новичок в течении месяца ничего не мог написать. А что оставалось в этом случае? Только читать статьи.
Друг мой, ЗНАНИЯ - СИЛА, и пока ты не делаешь чего-то уже на автоматизме и пока у тебя не получается делать это правильно - читай, читай и еще раз читай.
К счастью, и, одновременно, к сожалению, в данный момент в паблике море информации по этому ремеслу.

Начни с малого, постепенно наращивая массу


Придя в качалку ты думаешь что наведешь шороху, разгонишь всех старожил, которые забьются в углы и с первого же подхода возьмешь сотню как нехрен делать? Нет конечно. Скорее всего ты уронишь штангу на ногу а за это тебя еще потом будут долго бить ногами.
В чем промах? В том, что нужно начинать с веса, который тебе по силам.
Как там дядька из Брата говорил - "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Как по мне - пословица идеально подходит любому из нас.
Если ты новичок, и первое твое сообщение в чате "Хай братва, падскажите как палку скардить безпалева" у меня, кроме как сообщения аля "Палка не для новичка, сначала научись делать ваеры на банкоматы банк оф нигерия, только смотри, там прозвон идет и дропы кидальные" не могу сказать
Ну не лезьте Вы в палку первым же постом. Палка - тема многострадальная, капризная до жути. Если у Вас нет лишних 200 на материал, которые Вы можете безболезненно просадить в небытие - тогда все ок, вопросов нет. Но начинать с палки, не зная азов вбива - круто. Слишком круто, чтобы это было правдой.
Все начинали с простого вбива. Первое, что у меня было - чему учили в паблике - вбиву в стим, скайп. Потом научился вбивать в другие интересные темы и наконец пришел к палке, спустя десятки проб и ошибок, десятки лимитов и блокировок.

Посоны, денег нет, дайте дедик/картону/акк/денег просто так

Если у Вас вообще нет зелени на старт - идите работать. Работать вбивалой (если вы не умеете вбивать - не идите). Также, есть одна стезя, которую я бы порекомендовал и рекомендую всем тем, у кого нет денег на старт - учитесь брутить дедики.
Материал всегда нужный и несмотря на конкуренцию в этой сфере Вам там место найдется. Товар постоянно имеет спрос, а добыча этого товара дело сугубо программное. Загрузил носков, загрузил библиотеки, просканил айпишники и на утро собираешь урожай.
Денег не много, но это деньги. НЕ ФАКТ, ЧТО В КАРДИНГЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ!
Особенно "радуют" сообщения в чате новорега - а чойто у меня раздел халява не видел, как быть посоны
Нет денег на материал - не суйтесь (а иначе говоря - читайте выше - бери ношу по себе)

Помни, дорогой друг, что мы не плюшками балуемся, и хоть в большинстве наша деятельность в интернете, подкрепленная анонимностью, остается безнаказанна, кардинг - это занятие наказуемое и прописанное в УК РФ. Нужно ли оно тебе?

Кардинг:
- Нет стабильности
- Не всегда получается
- Темы мрут
- УК РФ
Завод:
- Стабильно платят (не всегда и не всем)
- Социальный пакет (дырявый)
- Стабильный рабочий день с 8 до 5 (Работать, Работать и еще раз Работать!)
- Почет и Уважение (вру конечно)
Может ну его? Это Ваш кардинг...

В заключении, мне очень нравится одно стихотворение, наверное что-то такого в нем есть для кардеров и для тех, кто занимается делом, которое граничит или находится за границей кодекса, порой и морали, но это его выбор, за который он готов отвечать.

Судьбу я знаю наперед,
Без предсказания, без гадалки,
По предсказаниям живет -
Лишь только Трус и Олух Жалкий.
Я твердо выбрал сам свой путь,
В нем хлеба маслом не намажу,
Но я, и рабский, спину гнуть,
Не буду там, где мне укажут.
Не стал я щепкой на плаву,
Меня не тащит по течению,
Я выбрал путь, я сам живу,
Как я хочу без повеления,
Мне сверху, чужд любой указ,
Коль указ не от бога.
Не жду я, кто мне что подаст,
Беру все сам, и сразу много
И мне другой не нужен путь,
Я выбор сделал свой однаждый.
Былого вспять не повернуть,
Как не родится в жизни дважды.
Путь ясень мне как белый день,
Пусть в нем расставлены ловушки.
Свободный зверь всегда мишень,
В прицеле снайпера на мушке.
Мой путь опасен и тернист,
Его финал я с детства знаю,
Погибну я, но буду чист,
Ярмом себя не замараю.
Я не возьму на душу грех,
Не погоню других на плаху.
Свой выбор сделать - право всех
И права воли, а не страха,
Что бы никто не сожалел,
И только так, а не иначе.
Отыщет каждый свой удел -
Свободным быть или ишачить.
Своим я выбором горжусь,
Я не привык к тишьи да глади,
Я никогда не приживусь
В уютном с виду общем стаде.
И пусть других пастух ведет
Кнутом по жизни погоняя,
Лишь скот безропотный идет,
На бой, путь не выбирая.
Я же не хозяйский глупый скот,
Я не стучу в хлеву копытом,
Не жду куска открывший рот,
Не ем помоев из корыта.
Я независимым рожден,
А не по мнению народа!
Я с детства твердо убежден,
Что слаще пряника свобода!
Я не войду в неволи в дверь,
Пусть объявляют вне закона.
Для всех я дикий, гордый зверь,
В стране всеобщего загона.
Судьбу я знаю наперед,
Я с жизнью не играю в прятки,
Иду бесстрашно я вперед,
Абсы цепные лижут пятки,
И пусть за мною егеря,
Идут во след открыв охоту.
Погибну я, но факт не зря!
За жизнь умру, не за кого-то.
thunder is offline   Reply With Quote