View Single Post
  #1 Old 08-25-2013, 03:59 PM
Cartographer
 
Cartographer's Avatar
 
Join Date: Aug 2013
Posts: 511
Cartographer is on a distinguished road
Default Зарабатываем на стартовый капитал для более серьёзной работы

Приветсвую тебя уважаемый читатель.

Сразу хочу сказать для гуру форума,статья написана не для вас а для начинающих которым нужен хоть какой-то капитал для начала работы по серьёзней.
Прошу сильно не пинать - это моя первая статья.


Как ты уже понял мы будем работать с покеррумами,а именно мы будем карженые деньги превращать в чистые,в чём же вся фича темы? да тут нечего сложного,мы отдаём грязные деньги - нам отдают чистые,как всё это делается я обьясню ниже.


Что же нам для этого понадобится?

1.) Dedicated Servers - выделенный сервер,его мы можем купить практически на каждом хак форуме или добыть сами.
2.) Покер аккаунт с карженным балансом 200-600$,думаю этого будет для начала достаточно.
3.) Пару левых номерков icq, лижбы не свежерег,они нам пригодятся для связи с жертвой.
4.) Чистый покеракк как ты уже понял сюда будут поступать чистые бабки.
5.) Знание зарубежных языков хотябы одного,если не знаем в помощь переводчик.



И так теперь к ходу работы идём регаться на покерфорумах, не буду говорить на каких ищите сами,их очень много,прошу не работайте с рашкой,в целях анонимности регайтесь обязательно через дедик или сокс,практически на всех покерфорумах есть разделы с название типо: "Работа покер-румов, обмен, ввод-вывод","Ввод вывод средств" и т.д туда то нам и надо,плодим тему об обмене денег,например мы отдаём PS,нам FTP,для чего нам обмен тут уж придумывайте сами,главную роль играет сам текст в теме,ещё один ключевой момент не забудте не много пофлудить на форуме до создания темы,а лучше всего будет сбрутить староватые аккаунты даного форума,оставляем в теме icq или skype для связи и остаётся только ждать,кстате да,когда разговариваешь с жертвой напрямую по скайпу чаще всё получается с положительным результатом,после как жертва находит вас сама обмениваете бабки,но обменивайте партиями там тоже кидки бывает встречаются,после выводим бабки на любую удобную для вас платёжную систему

Если возникают вопросы задавайте в теме.

Пробуйте,всем удачи!!!
(c) naFFtizin
Cartographer is offline   Reply With Quote