View Single Post
  #1 Old 01-16-2016, 09:13 AM
Helper
VERIFIED
 
Helper's Avatar
 
Join Date: Jun 2014
Posts: 166
Contact: 555-278-026
Helper is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Helper
Default Сливамем деньги с банка ScotiaBank (2015)

Вступление.




Немного поговорим о ботнете и заливах.

Наверное все знают,что ботнет-дело прибыльное,но и очень затратное,поднять ботнет тяжеловато, без хороших специалистов работу вообще не представляю,из за большого колличества интересующихся –много кидков на обычных паблик форумах .
Кто плотно работает по заливам,а такие люди есть в каждой стране,имеет свою команду :одни отвечают за ботнет ,заливщик и дроповод.

Эта схема отлажена как часы.Правило «деньги любят тишину»,там никто не нарушает.
На форумах эти люди если и сидят,то тихо и трубить,что они сливают $ никто не будет.


Что делать нам? Мы тоже хотим немного крошек с царского стола=)


Поэтому некоторые пытаются развивать свой ботнет,объединяются с кем то,улучшают,дорабатывают и в итоге получают результат. Делят логи на бадыль и вкусность)Логи продают весом,акки отдельно. (об этом я писал в статье про Чейз.) Почему так делают? Ответ –все кушать хотят и в пятницу,субботу сходить в сохо рум )))

Далее с матерьялом идут на более менее авторитетные борды типа proclub.su и продают.



Есть и те,кто любитель поковыряться в аккаунте,поискать уязвимость,понять изнутри по какому принципу можно сделать перевод,не допуская смс холдеру и прозвона.Я отношусь именно к этим людям.Методом проб и ошибок,получаем бесценный опыт.Этот опыт собирается по крупицам.

Вот почему на вопрос:- Ты бы не мог рассказать «подводные камни» и «все тонкости» слива какого то банка.Я отвечаю-нет.



Есть и люди,которые обладают даром убеждения,коммуникабельны и способны организовать людей. Таким подходит –дроповодство.С этим все ясно,расписывать не буду.

Теперь понимаем,что человек который только хочет сливать может купить матерьял из паблик. Инфы без инжектов.Обходимся тем что есть,включаем фантазию и внимательность.



Далее,я пошагово расскажу как слить с банковского аккаунта скотибанк,на контору в далеких Филиппинах.
Статья писалась сегодня утром,в реальном времени.Все скриншоты сделаны мной.
Целевая аудитория -жители нашего форума.Статья не призыв к действиям


Мой любимый банк в Канаде :


ScotiaBank.


Объясню,почему именно этот банк меня интересует.
Потому что специфика безопасности,для каких либо операций запрашивает –код доступа,или код СВВ карты. (не дебетовой,кредитной, а что то по типу карты с регистрационными данными)









Допустим у вас есть есть информация для входа,обычно логин +пасс.

Логин он и есть номер карты холдера.Секретные вопросы стандартно отключены,поэтому думаю их не будет.


Заходим в аккаунт.Нам нужен любой чекинг счет.


Практически на всех акках есть PowerChecking.


Смотрим номер счета-копируем и вставляем в блокнот.


Смотрим Фио-копируем ,вставляем в блокнот.


Заходим в профиль, копируем адрес нашего холдера.


Половина работы сделана.



Идем на сайт конторы



Code:
http://hyperremit.com








Заполняем поля,теми данными,которые мы скопировали в блокнот,емейл пишем свой, доб. Любой.













Важно.*
Секретные вопросы сохраняем,ответы тоже. Ответы не должны быть одинаковыми.


В поле индекс (зип код) указывайте правильный индекс (гугл в помощь)


Там где вопрос про Аккаунт Purpose,выбирайте вариант (F)


Подтверждаем регистрацию.





Хакерам,которые захотят взломать почту и подумают,что к ней приреплены все мои акки- не тратьте время,почта разовая.




Если все сделали правильно,то прийдет письмо-подтверждаем













Активировали аккаунт







Далее видим такое






Смотрим ,нам нужно пополнеиние инстантом.


Линка на добавление мы не увидим в скриншоте,но он есть,в акке. Он уже добавлен.


Кликаем,переходим на страницу с вводом инф.


Что писать туда?

Код:
Financial Institution : Scotia Bank
Transit Number (5 digits):первые 5 цифр нашего номера аккаунта (чекинг)
Account Number:сам номер
Account Holder Name ФИО холдера




Кликаем «добавить»


Дело сделано,в течении суток на банк акк. Прийдут минидепы,их нужно будет ввести в акке (который сделали)



Теперь немаловажный момент.

Поиск дропов.Филлипины-бедная страна,люди хотят кушать.Найдите филипинские форумы,заведите диалог и предложите заработок.



Идем дальше


Жмём Add New Recipient. Попадаем на страницу выбора типа перевода:

Имеем 4 варианта :
1) Банк. Депозит

2)Кеш пикап (деньги приносит курьер,прямо домой)


3)аиртайм (залив на моб.связь)


Нам интересны пикап и аертайм.

Делаем выбор кеш пикап,выбираем именно этот способ,выбираем валюту,лучше доллар. Это для того что б филлипинец не ходил по обменникам.


Далее - пишем данные дропа






ВАЖНО*
Ваш дроп может получить деньги в 2х конторах,разницы куда отправлять перевод-нет.

Почти все готово,остался последний момент нужно сделать прозвон,так как сделать заявку на перевод можно сделать только по звонку.


Call Us: Phone 1-888-738-7724. Live agents are available Monday-Friday, 8am-5pm PST to assist with sending your remittance.






Звоним,говорим свой айди(логин), называем кому слать (дроп у нас один и оператор сам его увидит и переспросит его данные,их нужно знать).


Нас обязательно спросят о двух секретных вопросах . ( ответы вы не должны путать,с сапортом разговаривайте естественно,вежливо,если нервничаете, обращайтесь в прозвон сервис. Но помните,что прозвон сервис может все запороть,прозванивайте лучше сами,либо просите знакомого который владеет языком)



Если все прошло хорошо,вам на почту прийдет письмо с кодом транзы.

Деньги будут доступны для снятия через 2-3 дня.

Транши лочат не часто,так как сумма небольшая и обычно холдер просто не замечает пропажи.

1 дроп может получать переводы с разных акков,но если хоть один перевод локнули.То на дропа больше слать нельзя,ищите нового.



ВАЖНО* ЛИМИТЫ За одну транзакцию можно слать 1000$.

Совет из опыта слать 800-900 $/
__________________
Helper is offline   Reply With Quote